независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

APRIORI, а вы дезику высохнуть даете? или сразу одеваетесь?

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

конечно даю высхнуть. Если не давать дезу высыхать, то любой будет пятна оставлять. Просто в очередной раз пришла к выводу, что шариковые дезы - не мое
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня был спрей Шифон - оч порадовал. Как дезодорант конечно ни о чем, но как спрей для тела (коим он и является) отличный, запах как и у водички оч приятный. Хочу теперь попробовать GWite.Кто нибудб пробовал спрей? запах как у воды?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

кстати насчет шариковых - пробовала лайм и имбирь и манго - отличные. И клиенты и я остались довольны))
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

В мужских лучше спреи, не оставляют на одежде белых пятен.
Стартер - начинающий

немного огорчена, что пока не увидела в ори твердых дезодорантов-антиперспирантов, буду ждать, так как пользуюсь только такими :Грустный:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

diliga писал(а):
немного огорчена, что пока не увидела в ори твердых дезодорантов-антиперспирантов, буду ждать, так как пользуюсь только такими :Грустный:

мне бы тоже хотелось антиперспиранты, пшикалки не очень люблю, а шариковые постоянно текут.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

diliga писал(а):

а зачем)) берите наши шариковые, парфюмированные
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Вот накопала в инете. Что вы об этом думаете?

Цитата:
В состав некоторых антиперспирантов входит хлорид алюминия (именно этот элемент способен уменьшать потоотделение), регулярное и длительное применение подобных антиперспирантов чревато возникновением рака груди. В связи с этим фактом большинство современных производителей антиперспирантов включают в состав своих продуктов водосодержащий аналог - гидрохлорид алюминия. Его токсическое действие на организм человека меньше. Вы, милые дамы, теперь знаете к чему может привести применение алюминесодержащих антиперспирантов, поэтому выбирайте средства, не содержащие солей алюминия и цинка. А чтобы не препятствовать естественным процессам очищения организма, теплообменным и другим процессам, старайтесь пользоваться антиперспирантами в случае крайней необходимости перед каким-либо важным мероприятием или в очень жаркую погоду. В других случаях просто почаще мойте подмышечные впадины.
Старший Менеджер

Nat@ писал(а):

Вот накопала в инете. Что вы об этом думаете?

Цитата:
В состав некоторых антиперспирантов входит хлорид алюминия (именно этот элемент способен уменьшать потоотделение), регулярное и длительное применение подобных антиперспирантов чревато возникновением рака груди. В связи с этим фактом большинство современных производителей антиперспирантов включают в состав своих продуктов водосодержащий аналог - гидрохлорид алюминия. Его токсическое действие на организм человека меньше. Вы, милые дамы, теперь знаете к чему может привести применение алюминесодержащих антиперспирантов, поэтому выбирайте средства, не содержащие солей алюминия и цинка. А чтобы не препятствовать естественным процессам очищения организма, теплообменным и другим процессам, старайтесь пользоваться антиперспирантами в случае крайней необходимости перед каким-либо важным мероприятием или в очень жаркую погоду. В других случаях просто почаще мойте подмышечные впадины.

ну это уже давно известно,я в целях безопасности пользуюсь только кристаллами и органическими дезодорантами.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Nat@, ну вот вам состав дезика Эльви, как пример:
Цитата:
aqua, aluminum chlorohydrate, ppg-15 stearyl ether, steareth-2, cyclopentasiloxane, propylene glycol, steareth-21, parfum, cyclohexasiloxane, allantoin, hexyl cinnamal

Гидрохлорид алюминия :Пардон:
Nat@ писал(а):
А чтобы не препятствовать естественным процессам очищения организма, теплообменным и другим процессам, старайтесь пользоваться антиперспирантами в случае крайней необходимости перед каким-либо важным мероприятием или в очень жаркую погоду. В других случаях просто почаще мойте подмышечные впадины.

Это реально только если сидишь дома :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), я в иституте изучала химию только 2 семестра после чего я ее успешно забыла. Все это для меня китайская грамота, вот по-этому и спрашиваю мнение окружающих. Здесь же люди есть разбирающиеся в вопросе.

dankors писал(а):
ну это уже давно известно

мне это не было известно.

Вот еще :
Цитата:
Не следует использовать антиперспирант перед занятием на тренажерах и другой интенсивной физической работой, а также перед баней. Все эти виды деятельности сопровождаются излишним потоотделением и блокада выделительной функции действительно может привести к нежелательным последствиям.

И как быть в спортзале? А летом как?
Старший Менеджер

Nat@ писал(а):
И как быть в спортзале? А летом как?

пользуйтесь дезиками, у которых полностью натуральный состав и будем хорошо.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
пользуйтесь дезиками, у которых полностью натуральный состав

а в Ори такие есть? А то я последние лет 5 только орифлеймовскими пользуюсь :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Nat@,
Странно, об этом уже столько говорено

Перед спортзалом желательно вымыть впадины подмышечные и не пользоваться. Приходите в зал чистой. Свежий пот обычно не пахнет, пахнет после размножения бактерий - поэтому достаточно помыться после тренировки и воспользоваться антиперспер. после.

Некоторые используют вместо антиперсперантов дезодоранты. Первые блокируют пот, вторые - распространение бактерий и следственно запах. В состав дезодорантов обычно входят активные антибактериальные компоненты (типа триклозана) что тоже при постоянном использовании плохо - портит естественную флору кожи, могут быть последствия, да и от мокрых пятен не спасает.

Все "кристаллы свежести", квасцы вроде те же соли аллюминия содержат... и тоже блокируют потные железы - это все равно вмешательство в функционирование организма.

Дальше выбор за вами.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ledy Mary писал(а):
dankors писал(а):
пользуйтесь дезиками, у которых полностью натуральный состав

а в Ори такие есть? А то я последние лет 5 только орифлеймовскими пользуюсь

нет на данный момент, такие только в органической косметике.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм