независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

laadaa, вы не пользуетесь дезодорантами вы хотите сказать? :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

век живи,век учись)) а я Ори пользуюсь и даже не задумывалась ни разу,капец :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А я и не собираюсь задумываться. Если задумываться обо всем, чем мы мажемся, моемся, дышим, что мы едим и пьем, наконец :Не в себе: Если еще и передачи соответствующие по телевизору регулярно смотреть :Не в себе: Единственное, я летом не пользуюсь антиперспирантами, потому что толку все равно нет, просто дезодорант на лето лучше.
Золотой Директор

мне летом понра наши манго и йогурт,лайм и имбирь))

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

А я заказала новый из Шелковой орхидеи, кто-нибудь пробовал? Инересно, помогает хоть чуть-чуть?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Henry, я тоже заказала 2 шт, запах как и в каталоге оч приятный,помогает также как и другие дезы Ори, средненько))

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мне дезики от Орифлейм не подходят почему-то, щас даже в каталогах на них не смотрю, даже если это новинка!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl, летом был просто опупенный дезик Саванна :Румянец: правда в жарищу я им не пользовалась :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), к сожалению я его не опоробовала :Грустный:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Мне клиентка заказала дезик только,говорит,чтоб без алюминия.Я только от неё узнала насколько он вреден.Говорит что раньше в Нивее алюминий в дезики не добавляли,а теперь везде добавляют.Я не знала, посмотрела в состав наших,есть.Посоветовала парфюмированные спреи,там алюминия нет.У самой шариковый дезик,оставляет белые пятна на одежде и вообще на коже раздражение у меня от него,не понравился.Может,мне просто не подходит.А брала спрей Дивайн,вообще классный,очень понравился.Теперь буду брать только спреи.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Елена 0777 писал(а):
Мне клиентка заказала дезик только,говорит,чтоб без алюминия.Я только от неё узнала насколько он вреден.Говорит что раньше в Нивее алюминий в дезики не добавляли,а теперь везде добавляют.Я не знала, посмотрела в состав наших,есть.Посоветовала парфюмированные спреи,там алюминия нет.У самой шариковый дезик,оставляет белые пятна на одежде и вообще на коже раздражение у меня от него,не понравился.Может,мне просто не подходит.А брала спрей Дивайн,вообще классный,очень понравился.Теперь буду брать только спреи.

у меня шариковый саванна и лайм - никаких пятен:) так что с алюминием это не вязано:))) и потом не всем же спреи нравятся :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

LeSENOK, От аллюминия нет пятен. По одной из версий он может быть причиной рака груди (что, кстати, не доказано). Аллюминия нет в органических дезах, но цена на них от 60 грн.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А кто пользовался орифлеймовскими спреями, не подскажете, они.. как бы это сказать... прозрачные? А то есть спреи, которые после высыхания оставляют на коже слой чего-то, наподобие шариковых. Подумываю на лето подобрать водичку и такой же спрей, но хочу, чтобы был прозрачный и не оставлял следов.
Золотой Директор

Henry писал(а):
А я заказала новый из Шелковой орхидеи, кто-нибудь пробовал? Инересно, помогает хоть чуть-чуть?

Я заказала, получила (писала об этом в теме про серию "Орхидея", пользуюсь вторую неделю и очень им довольна. Я не скажу, что он прям для спотрзала годен :Голливудская улыбка: , но мне этого и не надо. В общем, мне понравиля!!!!!
Президент

lucky kira писал(а):
А кто пользовался орифлеймовскими спреями, не подскажете, они.. как бы это сказать... прозрачные? А то есть спреи, которые после высыхания оставляют на коже слой чего-то, наподобие шариковых. Подумываю на лето подобрать водичку и такой же спрей, но хочу, чтобы был прозрачный и не оставлял следов.
Никаких белых следов они не оставляют. Но лично меня от запаха пота не спасли (пользовалась летом в жару). Поэтому я предпочитаю подмышки намазать шариковым или гелевым со слабым запахом, а можно вообще без него (запаха), а уж потом побрызгать спреем - вот так защита от запаха 100%

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм