независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

tootty писал(а):
А какие мнения по поводу дезодорантов-спреев Активная защита? Какой у них запах?

Моё мнение ПРОСТО СУПЕР .Сама пользуюсь только ими,и всем рекомендую:
1.Действуют на все 100,
2.запах отсутствует - значит можно использовать с любой Туалетной водой.
3.Белый(для чувствительной кожи) можно смело брызгать после бритья,эпиляции.
4.для жары хорошо - распыляется и чуть-чуть охлаждает.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

kiska писал(а):
tootty писал(а):
А какие мнения по поводу дезодорантов-спреев Активная защита? Какой у них запах?

Моё мнение ПРОСТО СУПЕР .Сама пользуюсь только ими,и всем рекомендую:
1.Действуют на все 100,
2.запах отсутствует - значит можно использовать с любой Туалетной водой.
3.Белый(для чувствительной кожи) можно смело брызгать после бритья,эпиляции.
4.для жары хорошо - распыляется и чуть-чуть охлаждает.

kiska! Опередила!Хотела написать то-же самое.Мне очень нравятся спреи.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Запах у Активной защиы ужасный!Я брала спей и шариковый.Спрей плох во всем.А шариковый норм.имхо.У меня вся семья говорит что запах оч плохой!Маме дихлофозом а бабушке Какой-то травой.Но это имхо
Гость

Talika писал(а):
Везет. У мня Дивайн и никакого эффекта. Блин.

:Грустный: Присоединяюсь, жду не дождусь когда закончится Эльви, разочарованна :Грустный: , вернусь к конкурирующим косметическим фирмам.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

NASTJA!!!! писал(а):
Запах у Активной защиы ужасный!Я брала спей и шариковый.Спрей плох во всем.
:Потрясенный:

А я с удовольстивием пользуюсь орифлеймовскими антиперспирантами: щадащие к коже - нет ощущения плёнки!!! (Для меня это первоочерёдно)

Нет белых пятен на одежде ни от шарикового, ни от спрея!!!

И запах голубенького мне вообще нравится - свежий и приятный

Былей вообще без запаха!

А белый спрей имеет запах исключительно как все подобные спреи, где баллончик под давлением, но через несколько минут уже никакого запаха.

Что касается именно этого продукта в орифлэйм - я горой :Улыбка:

Просто после использование ледиспидстик (например) и им подобные - :Не в себе: Ужас, на коже зуд страшный - его ж вымыть нереально, он просто вообще не вымывается, кожа не дышит, всё что должно выходить из оргнизма - идёт обратно в лимфу!!! :Возмущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

у меня шариковые дезодорант-антиперспирант Serene есть. Не понимаю, зачем купила :Грустный: Покрывает кожу будто пленкой. Потеешь как будто ничем не мазала. Запахи смешиваются и получается аццкий вонючий коктейль.
Жду, когда засохнет. Ну или иногда мажу легко сгибы на локтях. Вместо ТВ.. Чтобы запах вроде и был, а вроде и нет - ну не пропадать же "добру" :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

А вообще мне только очень сильные средства помогают - Rexona. Даже Secret не катит :Грустный: А про LadySpeedStick вообще молчу. Кошмар полный для меня
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

я себе в плане дезика шарикового не изменяю, как раньше привыкла к шелку и кашемиру еще в старой упаковке так этим дезиком и пользуюсь, а сейчас как раз акция будет, опять себе нагребу в запас :Улыбка: :Румянец:
Сапфировый Директор

Helen, :Возмущенный: в этой теме обсуждаем продукцию Oriflame! и только! Устное предупреждение Вам!

В Орифлейм:
Директор

Oksana Sobakina писал(а):
Helen, :Возмущенный: в этой теме обсуждаем продукцию Oriflame! и только! Устное предупреждение Вам!

извините.
Я, в принципе, ее и обсуждала. А другие марки в сравнение ставила.
Смотрю, ранее упоминали и другие марки, и, о ужас, даже устных предупреждений не было. Как-то не подумала даже, что на мне у модеров может кончиться терпение :Голливудская улыбка:
Или это у вас оттого, что пепредоз с количеством перечисленных марок получился? ;)
----

Ну, и чтобы по теме.
Вспомнила, что есть у меня еще спрей Freya. Хотелось свежего аромата. Ну,в принципе, его и получила. Только уж очень свежий. Спасло одно - выветрился с невероятной скоростью :Голливудская улыбка:
Зато я им в саду в комнате, когда после зимы сыростью пахнет, разгоняла "тоску" и запахи :Улыбка: А сейчас дома держу. Иногда хочется окунуться в свежесть - чуть распылю и хорошо :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я пользуюсь шариковыми дезодорантами из парфюмерных линий соотвествующих туалетных вод. меня полностью устраивает. Для тех. кто может смириться с некоторыми особенностями пользования шариковыми дез., это обычная нормальная защита. Пробовала дезодорант-крем для чувств кожи, тот, который должен быть без запаха, хотя какой-то неприятный запашок присутствовал - ужас, от меня уже в середине дня был ужасный запах пота, чего никогда не бывает, я даже не знаю что это такое. Дез, замедляющий рост волос тоже как-то не удачно - насчет роста волос не знаю, но легкий зуд под мышками и за две недели пользования кожа под мышками стала сухая и морщинистая, а после перехода на свои привычные дезодоранты, вроде нормализовалось, так что больше экспериментировать не хочу.
Консультант

ЛАККИ писал(а):
я себе в плане дезика шарикового не изменяю, как раньше привыкла к шелку и кашемиру еще в старой упаковке так этим дезиком и пользуюсь, а сейчас как раз акция будет, опять себе нагребу в запас

Ну и как шелк и кашемир? Я тоже себе нагребла, только совершенно не знаю,какой он - этот дез. :Смущенный:
Гость

Миелу, мне очень нравится он, не сушит кожу и не вызывает раздражения, и запах не резкий, а через полчаса остается легкий чуть уловимый аромат. А от пота очень хорошо защищает, в общем я уже пользуюсь им около 4 лет.
Сапфировый Директор

взяла себе тож дезик шариковый шёлк и кашемир ( спасибо ЛАККИ :Голливудская улыбка: за рекламу) мне очень понравился, я до этого разочаровалась была от шариковых дезиков, пользовалась только сухими, но за такую цену да под такую рекламу решила купить этот :Смущенный: Запах нежный т.в не мешает, и нету плёнки (чего я так боялась) и сохнет недолго и от пота защищает :Танцующий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Mirca, очень рада что подошел :Улыбка: , у меня уже все знакомые его накупили со скидкой, боятся что потом опять долго ждать пока будет со скидкой. Видимо партия новая, запах у него даже нежнее чем был :Улыбка: это меня очень порадовало :Счастливый: .
Сапфировый Директор

Пришел и мне дезик шелк и кашемир. Полностью довольна, запах нежный и пленки точно не оставляет :Голливудская улыбка: .

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм