независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Значит из шариковых-манго и йогурт, лайм и имбирь и новый - из шелковой серии самые лучше в плане защиты от пота в Орифлейм?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Jeanette, я написала что по моему мнению именно эти помогают лучше) потому как пользовалась многими и эти самые норм)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Jeanette, ну я пользуюсь фруктовыми и меня в полне устраивает!
Спреи я не пробовала...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

:спасибо: Ой, взять что-ли попробовать лайм и имбирь, оч люблю ароматы с кислинкой. Вдруг чего до наступления тепла успею купить себе проверенный дезик.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Jeanette, если любите то можете взять для пробы, но я в своё время его взяла и мне он совсем не понравился. Запах у него какой-то чисто кислый и больше ничего, да и от пота он лично меня плохо защищает, через пару-тройку часов уже начинает неприятно попахивать потом. Из этой серии у меня заказывали Манго и йогурт, вот он действительно имеет приятный аромат, но запах пота, как мне сказали, так же не маскирует долго. Вобщем слабенькие они, хотя всё конечно же зависит от особенностей организма. Ведь есть такие люди, которые и не пользуясь дезодорантом проходят целый день и потом от них не будет пахнуть.
Старший Золотой Директор

Jeanette писал(а):
оч люблю ароматы с кислинкой.

тогда лайм должен понравится))
elex82, мне тож больше манго нра по запаху

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Со временем можно все попробовать и тогда точно что-нибудь подберем :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

elex82 писал(а):
Jeanette, если любите то можете взять для пробы, но я в своё время его взяла и мне он совсем не понравился. Запах у него какой-то чисто кислый и больше ничего, да и от пота он лично меня плохо защищает, через пару-тройку часов уже начинает неприятно попахивать потом. Из этой серии у меня заказывали Манго и йогурт, вот он действительно имеет приятный аромат, но запах пота, как мне сказали, так же не маскирует долго. Вобщем слабенькие они, хотя всё конечно же зависит от особенностей организма. Ведь есть такие люди, которые и не пользуясь дезодорантом проходят целый день и потом от них не будет пахнуть.

Чисто кислый запах это для меня +, но вот, я не отношусь к категории таких людей
Цитата:
которые и не пользуясь дезодорантом проходят целый день и потом от них не будет пахнуть.

Меня хорошо (на 5-ку) спасают дезодоранты для спортсменов. Из магазинных Рексона и Дав неплохие. Остальные что мазал что не мазал. Так что, наверное, Орифлеймовские брать не буду. Спасибо за отзывы!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

по мне лучше всего саванна wild - ОБОЖАЮ его :Румянец: именно благодаря ему с легкостью перешла на Орифлйм с вышеназванных марок :Румянец:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

меня хорошо защищает от пота новая Шелковая орхидея. А вот лайм и имбирь - нет, хотя запах приятный...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

LeSENOK писал(а):
саванна wild - ОБОЖАЮ его

Я тоже его обожаю :Румянец:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Только давно его уже нет и на распродажах поймать не удаётся
Старший Золотой Директор

Ого, какие отзывы о Саванне! А он мимо меня прошел, жалко! :Смущенный: теперь буду знать, и если появится -тоже возьму!
Президент

Девушки, у нас совсем не осталось дезодорантов с нейтральным свежим запахом? Шелковой нежности нет на складе. :Грустный:
У меня только такие и спрашивают.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

МариДа, нейтрально свежий еще Эльви. Или Мидсамер. шариковые пахнут несильно, но приятно.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм