независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Брала дезик Platinum - ни мне -ни мужу не нравится и липкий, самый худший аромат из всех, что я пробовала, а вот S8 найт вроде ничего. Нюхала шариковые эльви и Шелковая Орхидея - :Одобряю:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

lusya писал(а):
Брала дезик Platinum - ни мне -ни мужу не нравится и липкий
Шариковый или спрей?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне нравятся все шариковые дезодоранты из коллекций туалетных вод,клиенты тоже очень довольны- если не хочется долго ждать пока высохнут: нанесите меньше дезодоранта и размажте рукой(у нас они кремовые и моментально впитываются если тонким слоем,а уж если размазать-просто эспресс, правда руки надо мыть :Голливудская улыбка: )
Спреи- слабые антиперспиранты,как и из серий nature шариковые - хотя есть кому этого достаточно и они довольны.
Рекрут - осваивающийся

Какие дезодоранты не оставляют белых следов на черной одежде подскажите пожалуйста
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Радиация, спреи 100% не оставляют
Старший Золотой Директор

Решила и я познакомиться с дезами Ори. Купила себе Мьюз. Долго сохнет, после высыхания все было белым, стала вытирать, а этот тальк какой-то липковатый. Испортила хорошую черную футболку. Она вся белая из-за дезодоранта. Пришлось переодеваться. Очень слабенький дезодорант. Ничего не держит, было жарко согласна, но дезодоранты других производителей хорошо себя ведут и в сильнейшую жару.
Однозначно, больше брать не буду. Путь это стоит дешево, но для меня сейчас это выброшенные деньги - пришлось покупать другой дез.
Я много лет не знала что такое запах пота, сорри за подробности, с дезом Ори я это вспомнила...
Сапфировый Директор

Парижанка, Вы меня расстроили.. Собралась взять Мьюз себе и подруге в след каталоге.. Наверно, лучше не буду теперь. Пользуюсь сейчас Элви роликовым, запах очень спокойный, текстура жидковата, надо подождать, пока высохнет, прежде чем черные вещи одевать, но защищает вполне неплохо ( у меня , по-крайней мере)

Сахара писал(а):
Парижанка, Вы меня расстроили.. Собралась взять Мьюз себе и подруге в след каталоге.. Наверно, лучше не буду теперь. Пользуюсь сейчас Элви роликовым, запах очень спокойный, текстура жидковата, надо подождать, пока высохнет, прежде чем черные вещи одевать, но защищает вполне неплохо ( у меня , по-крайней мере)

Так значит нужно брать! Я уверена, что они абсолютно одинаковы по качеству, разная парфюмерная одушка и все. У всех разный организм, разная реакция.
Сапфировый Директор

ээ, я тоже музу брать собиралась. ну пофиг, все равно куплю. учусь в основном на своих ошибках
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня есть и Эльви, и Муза. Так вот после Эльви я думала, что больше не буду брать подобные дезы :Сумасшедший: . Но Музу взяла-таки ради любопытства и баловства ! И мне этот дезик понравился (но не как дезодорант для надёжной защиты, а просто понравился по ощущениям и аромату) . Я уже писала об этом где-то, добавив, что на лето я всё же другой дез приобрету. А сейчас при не очень активном образе жизни мне и Музы вполне хватает :Пардон: !
То есть мой вывод таков: дезик понравился, но для более жарких дней и активного образа жизни буду брать что-нить другое :Улыбка: !
Президент

Парижанка, жаль, что вы не прочитали внимательно эту темку, прежде чем делать заказ. Я тут постоянно твержу, что наши дезики слабые :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Как бы хотелось прозрачных роликовых дезиков.. на лето, мне кажется, Элви, тоже мне не подойдет. Поднимешь руку в автобусе - а там :Потрясенный: дезик , видимый невооруженным взглядом..

Умница =) писал(а):
Я тут постоянно твержу, что наши дезики слабые

А я на это деликатно намекаю :Смущенный: ! Я вот знаю, что они слабоваты, но удержаться от покупки всё равно не могу из-за приятного мне аромата :Пардон: !
Президент

evaleri, поэтому я пользуюсь ими дома. Защиты хватает и не такие ядреные, как известные марки :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Парижанка, жаль, что вы не прочитали внимательно эту темку, прежде чем делать заказ. Я тут постоянно твержу, что наши дезики слабые :Голливудская улыбка:

Читала, но хотелось попробовать))) Тем более, нужно было баллы чем-то добить :Улыбка:

Умница =) писал(а):
evaleri, поэтому я пользуюсь ими дома. Защиты хватает и не такие ядреные, как известные марки :Пардон:

Тоже теперь буду ним дома пользоваться.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм