независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Умница =), вот и я точно так же - пользуюсь дома :Голливудская улыбка: , и во всех отзывах о дезиках на этом моменте делаю небольшой акцент, потому что сказать, что не понравился - не могу, но в том, что будет защищать на 100% - я не очень уверена :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент

Умница =) писал(а):
evaleri, поэтому я пользуюсь ими дома. Защиты хватает и не такие ядреные, как известные марки :Пардон:

создалось такое ощущение, что этот дез вымывается влагой. Поры он не закрывает - потоотделение идет и смывает сам дезодорант. С другими фирмами такого нет.
Сапфировый Директор

а че еще дома дезики тратить :Злорадствующий: я дома не потею. как для меня, то нормальный дезик, у меня был дивайн, никакой влагой не смывается, странное описание. а вот лайм и что-то еще, зеленый такой, мне вообще не понравился, я его выкинула
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А я с удовольствием "дома дезики трачу" :Голливудская улыбка: ! Мне просто самой приятно, когда от меня приятно пахнет :Пардон: !
Президент

evaleri писал(а):
А я с удовольствием "дома дезики трачу" :Голливудская улыбка: ! Мне просто самой приятно, когда от меня приятно пахнет :Пардон: !

Я тоже всегда дезиком пользуюсь, даже дома. И парфюмом дома тоже.
Сапфировый Директор

интересующаяся, летом потеют все - и даже дома :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Парижанка писал(а):
evaleri писал(а):

Я тоже всегда дезиком пользуюсь, даже дома. И парфюмом дома тоже.

Согласна! Хочется и дома чувстввать себя девушкой)) вкусно (пардон) пахнуть... Быть аккуратно причесанной...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

А дезики наши я пробовала.. Из всех подошли лайм и манго. Но я дезики переодически меняю... Ощущение,что организм к ним превыкает и перестает реагировать на них :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

я не имела ввиду, что нужно дома невкусно пахнуть, но мне в голову не приходило намеренно дома дезиком пользоваться. я с утра пользуюсь, когда иду куда-то, на весь день хватает. а вот парфюмом бы дома я точно не смогла, не вижу смысла. это напомнило мне бабушку, которая всегда с утра красится тоналкой, говорит а вдруг я куда-нибудь пойду :Голливудская улыбка:
Умница =), ну у меня дома летом кондиционером, я скорее мерзну.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

интересующаяся писал(а):
а вот парфюмом бы дома я точно не смогла, не вижу смысла. это напомнило мне бабушку, которая всегда с утра красится тоналкой, говорит а вдруг я куда-нибудь пойду

А какой смысл от хорошего запаха? Мне просто приятно пахнуть духами, приятно, когда чистое тело!
А бабушка просто умничка! Настоящая леди! :Улыбка:
У меня тоже дома кондиционер, и на работе))) Только я температуру умеренную выставляю - не люблю холод.
Сапфировый Директор

интересующаяся, ну а если ты весь день сидела дома и вдруг к тебе пришли? :Подмигивающий: В общем, у каждого свой взгляд на такие вещи. Зимой я тоже не всегда пользуюсь дома :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Парижанка писал(а):
а этот тальк какой-то липковатый.

Вы про дез, или про тальк? Или дез содержит тальк?
Менеджер

Мартина писал(а):
Парижанка писал(а):
а этот тальк какой-то липковатый.

Вы про дез, или про тальк? Или дез содержит тальк?

Я о дезодоранте Мьюз. Ну а что там еще может быть, если не тальк? Что после высыхания стало белым?
Сапфировый Директор

Я дезодорантами пользуюсь всегда, иначе даже только помывшись уже через час мне кажется что пахнет потом, да и климат жаркий. Из ори брала шариковый Джордани вайт, пахнет приятно, часов на 12 мне хватает, обычной рексоны минимум на 24 часа. Так что мое мнение слабоват, но пользуюсь иногда. Зимой брала боди спрей Эльви, так вот для зимы мне понравился, тоже слабый, даже не совсем дезодорант, но зимой на сутки хватало и не раздражает лимфоузлы под мышками, что у меня иногда бывает от о сильных дезодорантов(типа рексоны)
Консультант

Я тоже пользуюсь всегда! Даже не представляю утро без антиперспиранта. Просто на автомате - наношу и одеваюсь. И не важно, пойду ли я куда-нибудь. На даче тоже пользуюсь, хотя , бывает, что неделями живу там одна. Ведь мы же женщины, а не и-го-го.. :Смущенный:

Сахара, правильно,я тоже всегда пользуюсь и не понимаю, как можно не пользоваться. У нас в универе одна девочка явно не пользуется и о ней не оч лестные отзывы :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм