независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Разочаровалась в спрее Актив, для чувствительной кожи который.. поначалу хоть немного пшикал, а потом вообще перестал :Грустный: Буду возврат как брак делать :Грустный:
Мне еще в нем не понравилось, что когда им пшикаешь на кожу, то есть какое-то ощущение покалывания, как будто маленькие иголочки в кожу втыкаются :Без малейшего понятия: А у синего спрея такого нет, абсолютно нормально пшикается и аромат приятный. Вот голубой мне понравился :Сарказм:

Рекламные объявления:
Директор

Я балдею от крема-дезодоранта Активная защита :Класс!:. На мой взгляд, он самый сильный. Многие клиенты благодарны за то, что когда-то убедила купить именно этот дезик. Я имею ввиду полных женщин, у которых под грудью бывают потницы и на ляжках: раздражений нет ни при какой жаре! А одна брала, когда уже было раздражение, так этим дезиком и вылечила. А ещё одна клиентка рассказывала, что она упала и счесала лицо, так она намазала им раны, и всё быстро зажило :Удивленный: :Потрясенный: :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Светлана-ori писал(а):
Я балдею от крема-дезодоранта Активная защита :Класс!:. На мой взгляд, он самый сильный.

Классно. Мне он вообще никак :Нет: Сохнет долго. Вобщем стоит не востребованный теперь :Грустный:
Гость

Talika писал(а):
Сохнет долго

Talika, А Вы его втираете в кожу или просто ждете пока высохнет?
Нам на учебе сказали, что все дезики Ори надо втирать (ну кроме спреев конечно). Вот я и втираю уже 2,5 года. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Мне очень нравтся кремовые дезики, но только как для зимы... У меня жару дезики Орифлейм не выдерживают :Не в себе: А парфюмированными и т.д. пользуюсь только дома.
Кстати, мне больше нравтся дезики для чувств. кожи, чем голубые такие. У голубых запах очень специфический. Уж извините, но на коже он просто напоминает запах того, от чего его используют :Голливудская улыбка:
P.S. сама очень чистоплотна, вы не подумайте, что не умею пользоваться :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Я уже года 3-4 не изменяю шариковому дезодоранту Midsummer Woman (периодически конечно могу отвлечься на другой аромат, но потом возвращаюсь) и т/в тоже. Просто живу вместе с этим ароматом :Класс!:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я купила спрей и т/в After Hours. А чтобы запах антиперспиранта и спрея не смешивались, взяла шариковый Активная защита. Вот он вообще классный!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

а мне все подходят :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
и хорошо защищают
конечно может и не все еще перепробовала, но наверно это от человека зависит , от его кожи и от количества потоотделения что ли:D
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Света, втирать :Удивленный: . Вот уж спасибо. Я просто наносила. Ну теперь попробую.
Гость

Talika, :Голливудская улыбка: :Секретничать: ещё я слышала, что можно поверху салфеточкой промокнуть, чтоб излишки снять.
Гость

Чем же втирать то? Рукой??? :Потрясенный: (если активно втирать, излишков не останется! :Голливудская улыбка: )

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Клиентка интересуется насчет дезодорантов-кремов Актив - они с запахом или без? :Не в себе:
Директор

Марта, запах оооооочень слабый.

В Орифлейм:
Директор

Oksana Sobakina, а для нормальной и чувствитеьной кожи - есть различие по запаху?
Директор

Марта, сейчас точно не помню, но, вроде, была разница, но не существенная.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

5/64 ««145664»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм