независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

skagirl, да я сама не ожидала :Пардон: нанесла его только потому.что он хорошо с новой екла гармонирует, защищала диплом с ним:))) первый))) сравнивала по ощущениям в конце дня - с мьюз мне понравилось больше - вообще никакого намека не несвежесть :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

skagirl писал(а):
Может и правда этот отличается

отличается, точно :Улыбка:
я себе брать не стала, т.к. запахи такие не оч люблю,
но у меня мама его пробовала, после чего отхватила аж 5 штук в запас :Потрясенный: :Ржу нимагу: при том, что до этого тоже была уверена, что парфюмир.Ори защищают хуже; впоследствии она ещё и раздарила знакомым штук 10 их и все заказывают ещё :Ржу нимагу: так что действительно из парфюмированных дезик какой-то исключительный :Пардон:

я вот кстати вспомнила,что саванна вайлд тоже был ОЧЕНЬ хорошим - а тоже из серии с парфюмом:)))) :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK писал(а):
а тоже из серии с парфюмом:))))

Это была лимитка, как и Полнолуние, и оба они хороши, и справляются со своими функциями получше многих других :Улыбка:
Президент

Sehnsucht, просто я тему читала и много нелестных отзывов о мьюз. Поэтому и удивилась. А вообще конечно может у всех и по разному. Я почему то думаю,что для меня он слабоват будет))
LeSENOK, да, саванна вайлд мне оч понра, я ща се 2 штуки заказала. Это просто что то) Он отличается от всех - точно :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl писал(а):
просто я тему читала и много нелестных отзывов о мьюз

я тоже читала и тоже удивилась такому эффекту :Пардон:

На данный момент пользуюсь Дилайтом и Шиффоном-спреями.Защита на троечку,имхо :Точно: .Очень жаль что нет просто обычных спреев раньше были ведь для чувств.кожи и актив и замены до сих пор нет. :Грустный:
Менеджер

Я тоже сейчас пользуюсь -- MUSE -- и довольна им. До этого пользовалась -Дилайтом , Дивайном ,Эльви --- к ним тоже нареканий особых нет у меня. Единственный дезик --Саванна , который я отставила , попользовавшись несколько раз. Сейчас , начиталась о нем столько восторженных отзывов ....и в легком недоумении....достала его из закромов ...попробую его еще использовать....
Золотой Директор

Iza писал(а):
Саванна , который я отставила , попользовавшись несколько раз. Сейчас , начиталась о нем столько восторженных отзывов ....и в легком недоумении....достала его из закромов ...попробую его еще использовать....

Может, вам Саванна просто по запаху не понравилась? Ведь на вкус и цвет ....., все индивидуально :Пардон:
Президент

evaleri, нет , не совсем по запаху , / хотя - да, запах для меня сладковатый , не мой, / -- мне показалось , что он не выполнял своих основных функций ....Но попробую , конечно , еще раз..../ надеюсь , что может мне это показалось, все-таки../
Золотой Директор

Iza писал(а):
evaleri, нет , не совсем по запаху , / хотя - да, запах для меня сладковатый , не мой, / -- мне показалось , что он не выполнял своих основных функций ....Но попробую , конечно , еще раз..../ надеюсь , что может мне это показалось, все-таки../

Iza, может, сейчас он и понравится вам :Улыбка:
А если нет - то ничего страшного, т.к. дезиков много всяких-разных . И мы, тоже такие разные в своих предпочтениях, все равно можем подобрать то, что именно каждой из нас подойдет и понравится
Президент

а мне Muse понравился, свои функции выполняет :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я дезодорант Мьюз случайно купила, код попутала. Водичка мне никак не понравилась, вернее мне её не захотелось. А вот дезик для меня пахнет прекрасно, прям не нанюхаюсь. Вчера плясала на юбилее, вспотела вся, тут конечно и дезик не помог, зато никакого запаха пота. Белых следов на черной блузке не замечено. Сделала вывод: надо пробовать дезики даже если т/в не очень понравилась.
Старший Директор

Келейос писал(а):
Сделала вывод: надо пробовать дезики даже если т/в не очень понравилась.

Келейос, это точно! У меня такая же ситуация с Делайт была. Вода для меня отвратительная,а дезик,что спрей,что шарик просто превосходно пахнут! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Келейос писал(а):
Я дезодорант Мьюз случайно купила, код попутала. Водичка мне никак не понравилась, вернее мне её не захотелось. А вот дезик для меня пахнет прекрасно, прям не нанюхаюсь.

А я этот дезик взяла, чтобы водичку поскорее заказать - думала, что так быстрее решусь :Голливудская улыбка: . Дезик этот мне очень понравился, тоже нанюхаться не могла! Только я им весной пользовалась, а сейчас - нет, подумала, что защиты не хватит :Пардон: . Надо будет и сейчас его проверить - может, я ошибалась !

Добавлено спустя 44 секунды:

И вот запах дезика мне очень нравится, но водичку покупать пока передумала, то ли принюхалась, то ли на другие переключилась :Смущенный:

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм