независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Келейос писал(а):
Вчера плясала на юбилее, вспотела вся, тут конечно и дезик не помог, зато никакого запаха пота. Белых следов на черной блузке не замечено.

Извините, не поняла, как это не помог, если помог?!? :Потрясенный: :Не в себе: исходя из Ваших слов, самая главная функция дезика была выполнена - ни запаха, ни следов! разъясните непонятливой, плиз, каким тогда образом НЕ помог????
Просто я уже не один раз что-то такое слышала и не могу дойти до разумения, чего ж ещё ждут от дезиков?!?

Хоть уже когда-то оставляла отзывы, но повторюсь: вспомните прошлое лето, жара была такая, что потеешь на ровном месте, абсолютно не двигаясь. Я спецом испытывала дезики. Вот что интересно: у меня появлялось ощущение влажности подмышками, и я сразу - рраз, с проверкой пальцами и нюхаю (да-да :Голливудская улыбка: !) - подмышка практически СУХАЯ :Потрясенный: , самого аромата дезика уже почти нет, но и ЗАПАХА ПОТА тоже НЕТ! :Потрясенный: Это всё при том, что ощущение влажности присутствует, но подмышка не мокрая. Вот такие вот чудеса в решете! С ориевскими дезиками всё жаркое лето провела и ни разу они меня не подвели своей защитой и надёжностью! :Класс!: вот такой интересный у меня опыт в плане дезов. Девочки, поиспытывайте тоже: потрогайте, понюхайте - попроверяйте специально :Смущенный: , может, у вас так же окажется, а вы и не знали?!? :Подмигивающий: :Потрясенный:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Девушки, нужен совет. Приобрела по БК дезодорант Саванну Wild, запах очень понравился. Поскольку я сейчас осваиваю дезодоранты Ори ( 2 дня пользовалась малиной), сегодня решила опробовать Саванну. А шарик не крутится, наполнен дезодорант полностью, а шарик не могу сдвинуть даже рукой. Что сделать, чтоб я смогла им пользоваться?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Дуняша, рукой должен сдвинуться, если нет - то возможно брак упаковки ?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Дуняша, попробуйте намотать на пальцы вафельное полотенце или другую сухую жесткую ткань и с илой сдвинуть шарик, может прилип :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Дуняша писал(а):
Что сделать, чтоб я смогла им пользоваться?

Ой, а может, там состав подсох, и надо прокрутить шарик рукой и протереть его чем-нибудь? Чтобы стереть верхний, подсохший слой ( может, глупый совет, но раз это первое, что в голову пришло, то я бы предприняла именно такую попытку :Смущенный:)
Президент

LeSENOK, dankors, evaleri, Спасибо вам, мои хорошие. Действительно, полотенцем сдвинула. Но крутиться он все равно не хочет, такое впечатление, что диаметр шарика точно такой же, как размер головки бутылочки и они прямо "срослись". Попробую аккуратно чуть расширить эту головку, может поможет. А запах бесподобный.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дуняша писал(а):
сегодня решила опробовать Саванну. А шарик не крутится,

Я вся в расстройстве - сегодня вся в предвкушении восторга от этого дезодоранта начала его наносить.... и не смогла . Попыталась последовать советам, которые давали Дуняше, в т.ч. и своему... Но советовать-то, естесственно легче, чем самой проблему решить . Кое-как сдвинула его с мертвой точки, но нормально он все равно не крутится !!!!!. Эх...., а я так его ждала :Грустный:
Президент

evaleri, может со временем разработается :Не в себе: , через пару-тройку дней :Улыбка:
Исполнительный Директор

evaleri, все таки это наверное брак :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Fogel, надеюсь... . Буду придумывать что-нибудь, а то жалко целый флакончик такого дезика потерять, так обидно :Грустный:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

наташа г. писал(а):
evaleri, все таки это наверное брак

наташа г., может, и брак, я не знаю
Президент

Fogel писал(а):
evaleri, может со временем разработается :Не в себе: , через пару-тройку дней :Улыбка:

А у меня так и не разработался и за год :Грустный: :Плачущий:
Сапфировый Директор

ИринаIrCia писал(а):
А у меня так и не разработался и за год

Очень грустно ... Но я все равно буду пытаться разработать, раскурочу весь :Сумасшедший: , но постараюсь, чтобы не пропал , жалко все-таки .....

Последний раз редактировалось: evaleri (20 Июн 2011 10:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Президент

evaleri, а ты его давно брала-а то может возврат сделать?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

ИринаIrCia писал(а):
А у меня так и не разработался и за год
:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: ничего себе, даже и не думала, что с дезиками так бывает

evaleri, такого быть не должно - у меня всегда все крутилось не то,что с помощью полотенца , а вообще ничего подталкивать не надо. сдавайте девочки)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм