независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Брала 3 дез-та Саванна, только один из них раблтал нормально, в 2-х других шарик крутился со скрипом. Один израсходовала, а другой так и стоит. Теперь боюсь из-за этого брать малину, вдруг будет такой же

Рекламные объявления:
Консультант

Viola писал(а):
Теперь боюсь из-за этого брать малину, вдруг будет такой же

В малинке хорошо крутится. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

evaleri, ничего себе. Ну ты не расстраивайся, может ещё разработается.
Я когда свой открыла, так он тоже не сразу сдвинулся, потом пальцем прокрутила и все норм, начал хорошо вращаться. Но хуже чем у фруктовых дезиков, но мне это понра, меньше содержимого вытекает.
Так что может покрутить ещё, повертеть и со временем все норм будет..

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

я вот тут подумала...может с саванной так,потому что уже остатки распродают?долго лежали.."ПРИсохли"
со свежим вариантом такого не было, да и с малиной и с мюзом все ок...может попробовать обменять в СЦ?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Sehnsucht писал(а):
ИринаIrCia писал(а):
А у меня так и не разработался и за год
:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: ничего себе, даже и не думала, что с дезиками так бывает

Я тоже не думала, а ведь оказывается бывает... Правда, так было только с Саванной... С остальными все Ок.
Сапфировый Директор

LeSENOK писал(а):
evaleri, такого быть не должно - у меня всегда все крутилось не то,что с помощью полотенца , а вообще ничего подталкивать не надо. сдавайте девочки)

LeSENOK, у меня такого тоже не было - это первый случай! И очень обидно, что это случилось именно с тем дезиком, которого я очень ждала :Грустный: . И сдавать как-то жалко :Злорадствующий:
LeSENOK писал(а):
я вот тут подумала...может с саванной так,потому что уже остатки распродают?долго лежали.."ПРИсохли" со свежим вариантом такого не было, да и с малиной и с мюзом все ок...может попробовать обменять в СЦ?
И я тоже первым делом подумала, что состав подсох, но по-моему, это не в составе дело, т.к. он нормальной консистенции :Пардон:

ИринаIrCia писал(а):
Я тоже не думала, а ведь оказывается бывает... Правда, так было только с Саванной... С остальными все Ок.

Вот-вот, как я уже говрила выше - у меня такое впервые, хотя дезики разные брала - для дочки, вообще все подряд заказывала, и столько уже их было, и с механизмом все было нормально, а тут - непонятное что-то :Не в себе:

skagirl, спасибо, я уже покрутила - повертела, протирала - немного сдвинулся. Подожду до завтра, может, что придумаем, т.к. не хочу я его сдавать. Был бы другой дезик - то сдала бы, не задумываясь, а этот - жалко .
Президент

Девочки, это вы про такой зелененький дезик?!
Он у меня был тогда. Сразу, как появился, покупала. И так и не разработался шарик( Но он ине и не подошел.
Так что я с ним была в двойном расстройстве
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

охотница, ага, про этот. Жалко, я об этом не знала раньше :Грустный: . Но он давно был, и если и писали о том, что с ним такая беда, то уже давно.... Ну а теперь, кто будет заказывать, проверяйте сразу. Чтобы потом не расстраиваться :Пардон:
Президент

evaleri писал(а):
охотница, ага, про этот. Жалко, я об этом не знала раньше :Грустный: . Но он давно был, и если и писали о том, что с ним такая беда, то уже давно.... Ну а теперь, кто будет заказывать, проверяйте сразу. Чтобы потом не расстраиваться :Пардон:

Может быть там вся партия с браком была... :Пардон:
у меня с дезиками Ори на разу такой проблемы не случалось... :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки, я слегка подправила дезодорант Саванну. Между шариком и горлышком дезика вставила плоский, тупой, но крепкий ( из нержавейки) нож и как бы расширяла горлышко, не сильно давя на шарик, прошлась несколько раз по кругу. Сейчас дезодорант со "скрипом", но крутится.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

P.S. срок годности дезодоранта до 04.13.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

evaleri писал(а):
Но я все равно буду пытаться разработать, раскурочу весь

Поручила это мужу :Голливудская улыбка: . Он взял из ящичка с иструментами какую-то тонку штучку с плоским, расплющенным кончиком , поддел шарик, а потом ещё по кругу прошелся...... Ура !!!!! Неисправность устранена, дезик работает, уже второй день пользуюсь починенным, и все в порядке !
А я уже сдвавать намерилась . Хорошо, что все-таки не сдала :Улыбка:
Президент

evaleri, респект мужу! :Голливудская улыбка: Золотые ручки! :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

evaleri, ну вот видишь как все удачно, а то расстраивалась)) Все хорошо,что хорошо заканчивается :Голливудская улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

evaleri писал(а):
Он взял из ящичка с иструментами какую-то тонку штучку с плоским, расплющенным кончиком

Отвертку что ли? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =),напильник тоже может быть с таким кончиком. Им бы тож удобно, если сам по себе он небольшой :Улыбка:

Рекламные объявления:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм