независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Tosha писал(а):
Billina, нет у магнолии спрея-дезодоранта :Пардон:

Эх жаль, а то мне так понравилось когда водичка и дезики одинаково пахнут :Улыбка:

Добавлено спустя 59 секунд:

DashaNepeina писал(а):
Billina, спрея нет, только шариковый. он тожене плохой, просто подольше надо подождать пока высохнет

А какой код этот дезика ?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

у обычной воларе есть и дезик, и шариковый, и крем, и тальк...
А у магнолии только духи :Пардон:

шариковые никакие не понравились, а спреи радуют. самый ненавистный для меня дезик в мире - шелк и кашемир, когда-то был такой. такие белые следы на одежде оставлял, ничем не отстирывались :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Перепробовала много дезодорантов ОРИ, ни один из них не оставлял пятен. Правда, после того как намазалась я обязательно ждала несколько минут, чтобы он высох. Мне очень нравятся ароматы дезодорантов ОРИ, но почему же до сих пор не выпустя твёрдые или гелевые? Были бы шикарные дезы!!!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девчонки, планирую в 13 заказать спрей Delight. У него цветочный запах? И похож ли на запах туал.воды? был Дивайн, хотя это дезодорант, но запах у него был очень стойкий :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Позавчера получил дез Voyager. Остался доволен: нет запаха пота, никаких следов на одежде и у деза приятный аромат... :Класс!: До этого был эсендент-спрей и sport cup 2010 ни один не понравился :Возмущенный: ... У первого запах очень резкий, а второй не защищал от запаха пота...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ого.. такие разные отзывы... У меня спрашивают про дезики - что посоветовать женщине взять? какой самый лучший?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Soledad, а ароматы какого характера ей нравятся?
Директор

я не знаю, ей нужен просто хороший дез! Чтоб помогал, а аромат это уже десятое. Какой тут самый популярный? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Soledad, попробуйте предложить ей из спреев дезодорант для тела Eclat, а из шариковых новинки: дезодорант-антиперспирант 24-часового действия «Жожоба и манго» или «Малина и мята». Ещё хорошо справлялся со своей задачей женский Midsummer :Улыбка:
Директор

Soledad, мне кажется, что шариковые дезы Ори примерно одинаковые по своим качествам. Если соблюдать гигиену, то они вполне приличные. Во-всяком случае, я пользуюсь только оривскими дезами уже несколько лет.
Сейчас у нас на работе (там у нас сформировался клуб любителей продукции Ори) в фаворе "Малина и мята" (для утонченных носов :Голливудская улыбка: ) и "Шелковая орхидея" (для всех остальных носов).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Спасибо за советы, коллеги! :Голливудская улыбка:
тоже думала Малину и мяту или шелк. орх предложить,но последняя в каталоге вроде не представлена?..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Soledad, да. Из нынешнего каталога получается можно посоветовать только "Малину и мяту". Вот и советуйте, ведь это правда отличный дезик :Одобряю:
Директор

Джекки, а как он на запах - сладкий или свежий? я узнала, что она свежий хочет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Soledad писал(а):
а как он на запах - сладкий или свежий?

Soledad, он пахнет малиной и мятой. За счет малины запах слегка сладковатый, но не сладко-приторный, там чувствуется аромат не сладкой, а скорее просто вкусной малинки. Так что сладким запах нельзя назвать . А мята придает запаху свежесть, так что в целом получается малиново-свежий аромат :Улыбка:.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 19 секунд:

Это я просто описывала запах дезика Малина и мята. А насчет качества дезиков в целом...Я ни один дезик из тех, что сейчас в каталогах есть, не могу назвать классным :Смущенный: . Вполне нормальные - да, но то, что суперские и классные - нет :Пардон: . А по качеству из того, что пробовала, мне больше всего Полнолуние нравится ( но это была летняя лимитка) :Улыбка: .
А если выбирать между Малиной и мятой и Орхидеей не по запаху, а по свойствам, то мне все-таки Орхидея (21462) больше нравится ( просто приятнее на коже по ощущениям, и, по-моему, он все-таки меньше следов оставляет ) :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм