независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Soledad писал(а):
Джекки, а как он на запах - сладкий или свежий? я узнала, что она свежий хочет.

Мне на лето этот дезодорант был идеален :Улыбка:
Ну,в принципе, на все времена года хорошим будет , я думаю :Улыбка: Запах приятный, не надоедает :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я бы посоветовала Шелковую орхидею - хороший эффект и оптимальная цена в 15-м каталоге
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Soledad, для меня лучшие дезики в Ори - Полнолуние и парфюмированные.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

lady di-ori писал(а):
Я бы посоветовала Шелковую орхидею - хороший эффект и оптимальная цена в 15-м каталоге

на счёт эффекта ничего сказать не могу, но запах этого дезодоранта мне показался навязчивым и резковатым. И не только мне. Ни я, ни мама не пользуемся...так и стоит на полочке... :Пардон:

Ну, это только моё мнение. Может кому-то по душе придётся. Все ведь мы разные :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне больше всего из дезиков понра Малина и мята и фруктовые-манго и йогурт и лайм и имбирь. Они все и пахнут приятно и от пота защищают :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

А я бы не советовала Малину и мяту и Шёлковую орхидею - там очень сильный аромат, не всем может понравиться. На мой взгляд "всеядныеи всемнравящися" более лёгкие ароматы - Divin белый, Элви, (чуть плотнее- Muse и Volare)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Я почти все перепробовала - от пота все хорошо защищают, при условии, что это здоровый пот, а не нарушение какое-нибудь в организме. Я очень мало потею, но был в моей жизни стрессовый период - около года - я ужасно потела - и шариковые дезодоранты не помогали. Тогда я выбирала дезодоранты с обязательным дополнением "антиперспирант" - надо тогда из ассортимента ОРИ выбирать именно такие.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

В прошлом каталоге заказывала дезодорант Шелковая орхидея 21666. Пользовалась неделю, особых эмоций не испытала - ни положительных, ни отрицательных :Голливудская улыбка:.
По запаху очень похож на розовый дезик-Орхидею, только голубой посвежее немного.
С защитой справляется, пятна оставляет, в общем, тут ничего нового :Пардон: .
Теперь насчет роста волос. Волосы растут немного медленнее, было ощущение, что в первые 2 дня вообще не росли, а потом, по-моему, так же, как и обычно или чуть помедленнее :Улыбка: .
Вот, собственно, и все мои впечатления, ничего особенного :Смущенный:
Президент

Lolapoluza писал(а):
самый ненавистный для меня дезик в мире - шелк и кашемир, когда-то был такой.

Моя сотрудница за ним только и обращалась: в жаркую погоду только он спасал "фигуристую женщину" от потницы и натертостей в области... ну откуда ноги растут :Смущенный:
Сама пользуюсь роликовыми дэзиками. Запах выбираю по настроению.
Консультант

Интересно... это я чего-то не понимаю или Ори всегда не доливает треть в дезики шариковые?
По крайней мере уже 3-й раз такое мною замечено... :Возмущенный:
Менеджер

Aurora Borealis, сколько раз я заказывала себе и клиентам - никогда замечаний не было от них, да и у меня всегда есть привычка просматривать их "на свет" - если недолито, то незначительно, в пределах нормы.
Исполнительный Директор

Fogel, а что для вас в пределах нормы? Треть упаковки? Ничё так..
Я покупаю обычный дезодорант в супермаркете и там налито под завязку, значит запасного свободного места таким продуктам не нужно.
Та же "песня" с тальком для ног, полученным на днях! Ровно треть упаковки нет! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Менеджер

Aurora Borealis, ну сдайте все назад, в чем проблема?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
Aurora Borealis, ну сдайте все назад, в чем проблема?

:Пардон: разве это ответ??? если нужно все сдавать, то в этом как раз и проблема...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Дезодорантами шариковыми от Ори пользовалась очень давно и была от них не в восторге. Месяц назад взяла на распродаже спрей-дезодорант Delight (очень нравится этот запах т/в) и я просто в него влюбилась. Хорошо пахнет, не липнет, с функцией дезодоранта справляется. В выходной решила по-экономить любимое средство и с утра воспользовалась Rexcon. Сначала не могла понять откуда пахнет таким неприятным парфюмом :Тошнит: , а когда поняла, что это мой обычный дезодорант, которым я пользовалась уже много много лет, я была очень удивлена :Удивленный: и поняла, что все познается в сравнении . Спрей-дезодорант от Ори ни на что не променяю :Хлопаю в ладоши: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

очень люблю дезодорант шариковый манго-йогурт. сейчас его поменяли немного, еще не пробовала. но старая серия меня более чем устраивала.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм