независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Aurora Borealis, только увидела этот пост. На треть никогда не было ещё, в среднем - около 1 см.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Делюсь своими впечатлениями о дезодоранте СПА :Улыбка: .Мне он очень понравился!!!!!
Он не очень густой, высыхает не сразу, но довольно быстро ( быстрее некоторых других ОРИ) . Одежду пачкает, но не сильно.
От запаха я вообще балдею :Румянец: ! Он не резкий, но сильноощутимый и очень-очень свежий! Похож на запах крема СПА ( у меня заказали крем и мы с подружкой сравнили запахи). Мне кажется, вместе очень здорово буду сочетаться, т.к. запах одного не будет перебивать запах другого. На коже аромат держится долго :Улыбка: .
С защитой справляется очень хорошо!
В общем, я довольна :Голливудская улыбка: :Румянец: . Описала все, как есть, стараясь не перехвалить и на всякий случай уточняю: если сравнивать со всеми дезиками, которыми пользовалась вообще, то он - не эталон, но мне понравился!
Президент

evaleri, а какой дезик из орифлейм для вас самый лучший? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Кейт Миддлтон, из Ори - Полнолуние и, возможно, СПА тоже станет любимым ( но именно из Ори). Пока насчет СПА утверждать не могу, т.к. совсем недавно начала пользоваться :Улыбка: .
Президент

Aurora Borealis писал(а):
Fogel, а что для вас в пределах нормы? Треть упаковки? Ничё так..
Я покупаю обычный дезодорант в супермаркете и там налито под завязку, значит запасного свободного места таким продуктам не нужно.
Та же "песня" с тальком для ног, полученным на днях! Ровно треть упаковки нет! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

на флакончиках пишут объем/массу содержимого, а не объем/массу флакончика. И если на тальке написано 75г и насыпано не до верха, значит масса того, что насыпано именно 75г. На любом производстве всегда контролируется объем/масса содержимого. И всё это должно быть в пределах ошибки (например, ошибка не более 5%), всё остальное бракуют. Знаю не по наслышке :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

evaleri писал(а):
Делюсь своими впечатлениями о дезодоранте СПА .Мне он очень понравился!!!!!
Он не очень густой, высыхает не сразу, но довольно быстро ( быстрее некоторых других ОРИ) . Одежду пачкает, но не сильно.

Меня научили - делюсь:
- средство обязательно должно полностью впитаться (минут пять уйдет),только тогда дезик будет работать на 100%,не оставит следов на одежде сам дезик
- а поскольку мы живые люди, выделения и следы на одежде будут по-любому.
Что бы убрать следы на одежде, нужно замочить вещь в растворе соли на пару часов(горсть на тазик, я иногда на дольше оставляла), а потом прополоскать и стирать.Я многие вещи спасла таким образом.
Буду рада, если кому-то еще поможет.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Дезик СПА мне понравился, но запах чисто мужской. :Смущенный: Не хочется мужиком пахнуть. Стоит пока в ванной, не пользуюсь им.
А пока дезик впитывается, делаю массаж живота. 10 раз по часовой стрелке, 10 раз - против. И так по всему животу. Провожу время с пользой.
Сапфировый Директор

А я вот не жалую шариковые дезики :Смущенный: , как раз из-за того, что надо ждать когда он высохнет, а я ждать не люблю :Голливудская улыбка: , да и всё равно, когда потеешь иногда липкость проявляется :Пардон: . По этому теперь всегда пользуюсь только спреями :Улыбка: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

мышка-норушка писал(а):
Дезик СПА мне понравился, но запах чисто мужской

А мне так не кажется :Смущенный: У мамы есть такой - очень приятный свежий запах :Пардон:

А дезик Полнолуние и вправду хороший (хотя я не фанатка наших дезов) :Улыбка: Но действительно нужно ждать, пока полностью высохнет :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Я тоже предпочитаю спреи, но новые дезики возьму и шариковый на пробу.
А подскажите пожалуйста, я что-то не поняла, новые только с серой крышечкой не оставляет следов или все 3? Просто на дезике с серой крышечкой есть значек, а на остальных нет (или это я слепая...) :Без малейшего понятия:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

ага, я как-то тоже по умолчанию решила что все три новых дезика не оставляют следов

В Oriflame:
Консультант - 6%

LdmL писал(а):
ага, я как-то тоже по умолчанию решила что все три новых дезика не оставляют следов

Ага, я тоже как-то в этом была уверена, и клиентам говорила, что в этом плане все хороши. А как же на самом деле? :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, у меня зеленый и розовый. Чтоб понять, оставляет следы или нет, надо некоторое время попользоваться, тогда на темных вещах будет видно. Так сразу не скажу :Пардон: . Пока я следов не вижу, но я пользуюсь то зеленым, то розовым, а не каким-то одним.

взяла на пробу спрей с розовой крышечкой и роликовый с серой, который следов не оставляет. оба очень понравились, а запах просто мммммммм и тот и тот. защита как по мне как и у рексоны и у нивеи. жара, всё равно потеем, от этого никакой дез не спасет, а вот запаха пота не будет.
я думаю, что еще не один раз возьму эти дезы. :Улыбка:
Менеджер

Взяла спрей с розовой крышечкой, запах нормальный, не резкий, типичный "дезодорантовый". Убегала рано, пшикнулась и помчалась. Надела белую майку, ждать, пока высохнет не было времени. Сейчас рассмотрела, никаких пятен не обнаружила, от запаха пота защищает. Если без лирики- довольна.

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 5 секунд:

Знакомая брала дезодорант с беленькой крышечкой(тот, что без пятен). Она в диком восторге, говорит, что ничего подобного в её арсенале ещё не было, никакого пота, ни запаха, просит заказать ей такой же спрей. А у нас его уже нет...

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм