независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Lady Di писал(а):

Знакомая брала дезодорант с беленькой крышечкой(тот, что без пятен). Она в диком восторге, говорит, что ничего подобного в её арсенале ещё не было, никакого пота, ни запаха,
На оф.сайте в именно про этот дезик написано, что уменьшает потоотделение. Что другие дезы из этой серии уменьшают потоотделение не сказано.

Цитата:
23727 Спрей дезодорант-антиперспирант 24-часового действия «Активэль»

Звездное положение обязывает быть на виду, а это значит, что белые пятна на одежде – это нонсенс! У Каролин есть для вас еще одна новинка от «Активэль» - дезодрант-антиперспирант 24-часового действия, не оставляющий белых пятен на одежде. Это возможно благодаря специальной технологии, основанной на действии силикона и смягчающих компонентов. В то время как минеральный комплекс «Активэль» обеспечивает эффективную защиту от неприятного запаха и свежесть на целый день, технология защиты от белых пятен заботится о безупречном внешнем виде!

Не содержит спирт
Быстро высыхает
Снижает потоотделение
Не оставляет белых следов на одежде 97%*
*По результатам потребительского тестирования с участием от 69 до 100 женщин
Формы выпуска: шариковый дезодорант-антиперспирант, 50 мл; спрей дезодорант-антиперспирант, 150 мл

Но таким дезиком нельзя пользоваться каждый день, иначе может быть проблемы, пот должен выделятся.

Рекламные объявления:

Ну, я думаю, на площади нашей кожи, которая примерно составляет 2 кв.м, места для выделения пота ещё хватит :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Клиентка заказала антиперспирант. (дезодоранты очень часто заказывает, РАЗНЫЕ) Постоянно жалуется что - опять не подошел. Не защищает от потоотделения. Я вот думаю может это у нее мед. путем только можно устранить. :Пардон: Или не правильно использует. Я ей обьясняла что на сухую чистую кожу нужно наносить. А сегодня она опять пришла,говорит не подходит! Может это гормональное что то? не знаю что с ней делать.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

мышка-норушка писал(а):
23727 Спрей дезодорант-антиперспирант 24-часового действия «Активэль»

Звездное положение обязывает быть на виду, а это значит, что белые пятна на одежде – это нонсенс! У Каролин есть для вас еще одна новинка от «Активэль» - дезодрант-антиперспирант 24-часового действия, не оставляющий белых пятен на одежде. Это возможно благодаря специальной технологии, основанной на действии силикона и смягчающих компонентов. В то время как минеральный комплекс «Активэль» обеспечивает эффективную защиту от неприятного запаха и свежесть на целый день, технология защиты от белых пятен заботится о безупречном внешнем виде!

Не содержит спирт
Быстро высыхает
Снижает потоотделение
Не оставляет белых следов на одежде 97%*

*По результатам потребительского тестирования с участием от 69 до 100 женщин
Формы выпуска: шариковый дезодорант-антиперспирант, 50 мл; спрей дезодорант-антиперспирант, 150 мл

Быстро высыхает - да. Нет никаких следов - да! Дезик - просто супер! Но,извините,как потела так и потею. Запаха пота - нет! Взяла и спрей и шариковый. В полном восторге!

Начала пользоваться розовым «Активэль», ой ... он так сильно распыляется, что некоторое время даже дышать в комнате не могу, стою как в тумане :Голливудская улыбка: ... теперь приходится на балкон выходить, а иначе даже в горле начинает першить :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Billina писал(а):
Начала пользоваться розовым «Активэль», ой ... он так сильно распыляется, что некоторое время даже дышать в комнате не могу, стою как в тумане :Голливудская улыбка: ... теперь приходится на балкон выходить, а иначе даже в горле начинает першить :Смущенный:

Не, мой распыляется нормально, только шумит сильно, прям как огнетушитель. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Не, мой распыляется нормально, только шумит сильно, прям как огнетушитель. :Голливудская улыбка:

Ну шумит это само собой, а вот распыление у меня действительно очень широкое :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Billina, у меня тоже. Брала серый. Мы с мамой даже в начале испугались :Ржу нимагу: :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Margarita писал(а):
Billina, у меня тоже. Брала серый. Мы с мамой даже в начале испугались :Ржу нимагу: :Пардон:

У меня все из комнаты сразу выходят когда я беру в руки этот дезик :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Billina писал(а):

Кошка тоже оценила, удирает сразу, как в руки флакончик беру :Улыбка: Но эффективный, ничего не скажешь. Даже лучше любимого "жожоба и манго".
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Раньше любила спреи, так как не нужно ждать пока высохнет, но вот решила попробовать шариковый. Взяла с серой крышечкой... ммм такой эффект хороший. Все делаю по правилам: на сухую кожу, подождать, потом одеваться. Запах самого дезика почти не заметен и это очень хорошо, так как люблю каждый день разным парфюмом пользоваться. Запаха пота тоже нет!! Но вот с влажностью моей он не очень справляется. Ну да ладно, сейчас такая жара, что никакое средство не справится. И тут выше писали, что антипресперанты нельзя часто использовать - поддерживаю!
А в этой теме про мужские дезики можно писать?
Директор

GataIrina, конечно можно и нужно. Эта тема касается всех дезодорантов. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Маринка писал(а):
Клиентка заказала антиперспирант. (дезодоранты очень часто заказывает, РАЗНЫЕ) Постоянно жалуется что - опять не подошел. Не защищает от потоотделения. Я вот думаю может это у нее мед. путем только можно устранить. :Пардон: Или не правильно использует. Я ей обьясняла что на сухую чистую кожу нужно наносить. А сегодня она опять пришла,говорит не подходит! Может это гормональное что то? не знаю что с ней делать.

Может она бегает по этажам целый день? От такого ни один антиперспирант не спасёт.

Себе приобрела серый шариковый. Пока довольна, и аромат ненавязчивый.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дуняша писал(а):
GataIrina, конечно можно и нужно. Эта тема касается всех дезодорантов. :Улыбка:

ну тогда напишу :Улыбка: подарила парню дезодорант-спрей фри атитюд, так он в таком восторге, в простом разговоре сегодня сказал: "Это ж Орифлэйм, я ему уже доверяю". Я говорю: "Ты серьезно??" Он: "Да!" Я не ожидала, если честно :Смущенный: Сама обожаю этот аромат. простите за подробности, но могу нос засунуть ему в подмышку и просто нюхать :Румянец: запаха пота нет совсем!! Только аромат дезодоранта. Вот так вот))
Директор

Получила "Активэль"спрей для чувствительной кожи. Пахнет лучше (ИМХО), чем спрей с розовой крышечкой, как- то легче, нежнее и распыляется не так шумно.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм