независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Lady Di, а где раздобыла этот дез? Их нет на складе и на резерв не ставятся.

Рекламные объявления:

мышка-норушка, Заказывала 3 мая, получила 7-го.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

у меня розовый, следов на черном и правда не оставляет. И от запаха балдею. Очень довольна. Потом и другие мож попробую, если будут :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Катеринка писал(а):
у меня розовый, следов на черном и правда не оставляет. И от запаха балдею. Очень довольна. Потом и другие мож попробую, если будут :Улыбка:

А мне вот что то запах Розового спрея совсем не понравился, что то не то, что я ожидала :Смущенный: . Надо Зелёный попробовать, но жаль, что в каталоге нет его аромата на страничке :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Billina, мне он просто сразу в каталоге приглянулся, что-то мне напоминает, но не пойму никак что. Поэтому я целенаправленно его заказывала и поэтому в восторге :Улыбка: Когда распылишь - не очень, но через некоторое время нежненький такой запах, мне очень нравится
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Billina писал(а):
Надо Зелёный попробовать, но жаль, что в каталоге нет его аромата на страничке :Пардон:
А нечего там ароматизировать, он практически без запаха. Шарик в дезике как-то пахнет еле-еле, даже непонятно чем. А на теле никакого запаха я не унюхала. Если он и был, то гелем для душа перебился.

Очень рада, что дезики не оставляют белых следов. А то очень много клиентов перестали брать дезодоранты именно по этой причине. Сама я спреями пользуюсь, мне нравятся гораздо больше чем шарики
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

мне новые спреи понравились. взяла все три, сейчас пользуюсь с серебряной крышечкой, пятен на одежде не оставляет, сам аромат очень тонкий и нежный, луговой, что ли, даже не знаю как точно описать, мне пахнет зеленью, травой, почти неуловим, поэтому не перебивает аромат парфюма, сейчас в жару мне хорошо с экла викендом.
шариковые дезики ори использую таким образом, наношу на внутреннюю сторону ноги-бедра, жду когда высохнет, образуется тоненькая пленочка, и нога об ногу вверху не натирается при ходьбе в жару, очень рекомендую для полноватых женщин, для меня это просто супер, особенно, когда надо много ходить пешком в жару.
Директор

turmalin писал(а):
шариковые дезики ори использую таким образом, наношу на внутреннюю сторону ноги-бедра, жду когда высохнет, образуется тоненькая пленочка, и нога об ногу вверху не натирается при ходьбе в жару, очень рекомендую для полноватых женщин, для меня это просто супер, особенно, когда надо много ходить пешком в жару.
А зачем вы дезиком пользуетесь на ногах? Для этого лучше тальк подходит. Высыпаете тальк на ладонь и нанасите на внутреннюю сторону бедра.

мышка-норушка писал(а):
turmalin писал(а):
А зачем вы дезиком пользуетесь на ногах? Для этого лучше тальк подходит. Высыпаете тальк на ладонь и нанасите на внутреннюю сторону бедра.

пробовала, не очень. на полных ногах в жару шариковый дезик больше подходит, мне, например, уже лет 10 их использую именно в таком плане. причем подходят для этого не все шариковые, а именно дезики ори, из-за этой защитной пленочки. возможно и в других фирмах есть с таким эффектом, я для себя нашла ори, недорого и хватает надолго.
Директор

turmalin писал(а):

Скажите, на долго сохраняется такой эффект? Просто это проблема очень многих женщин,и им рекомендовали для этого тальки.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, я обычно использую, когда мне в жару надо много ходить пешком, например, на рынок, по магазинам, не спеша. на 3 часа свободно хватает. нанести на сухую кожу, подождать пока засохнет, образуется пленка, и можно спокойно идти на променад :Подмигивающий: . когда хожу на пляж, беру с собой, перед уходом с моря быстренько нанесла, и нормально. если не успело засохнуть, ноги все равно не натрутся, как бы эффект скольжения, но может испачкаться белье, юбка. мне когда то эти дезики посоветовала в этом качестве консультант ори, когда я была еще клиентом:)
Директор

Маринка, наши антипреспиранты слабоваты для тех людей в которых сильное потовыделение. Мне они летом тоже не подходят. Я беру другой фирмы и все дела. Так что Вы так неростраивайтесь

turmalin, ой как я вовремя сюда заскочила :Улыбка: . Какая хороша темка ... Я хотела спросить, а любой шариковый дезик так можно использовать, я имею ввиду и парфюмированные и типа этих новых от пота :Смущенный: ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Billina, Я пользую любой

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм