независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Марта, есть различия! Как по мне, то для чувствительной кожи пахнет очень нежно и нейтрально, а тот, второй - воняет... я уже писала тут об этом :Больной:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Мне нравится в Орифлейме, что мажно подобрать духи, дез., антипр., крем с одним запахом. Шариковый антипр. по степени защиты мне подходит и сохнет он не долго, зато потом от одежды исходит любимый аромат. Кстати давно известно, что если смешивать разные ароматы (даже очень приятные) то в итоге может получится неприятный запах. Ещё мне нравится антипресп. для использования после бритья, особенно в сочитании с гелем д/бритья из той же серии. После них практически не остаётся раздражения. Единственное, что плохо в этих антипр. - содержание аллюминия (он есть приктически во всех антипр. и других производителей).
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Решила заказать для чувствительной кожи :Улыбка:
Директор

У меня дезодорант Воларэ, уже кончается, чесно говоря надоедает, запах не совсем мой...
Гость

Дезодоранты в Ори мне не нравятся. На мой взгляд, антипирспирант должен быть без запаха. Да и "работают" они плохо. :Плачущий:
Гость

Malena писал(а):
Дезодоранты в Ори мне не нравятся. На мой взгляд, антипирспирант должен быть без запаха. Да и "работают" они плохо.

Работают они превосходно, если правильно ими пользоваться!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Светлана-ori писал(а):

Работают они превосходно, если правильно ими пользоваться!

Не подскажите, как же это - правильно? :Голливудская улыбка: Я думала просто наносить на чистые и сухие подмышки? :Дразливый: Какие тут могут быть премудрости?
Мне тоже эти дезики только зимой помогают... :Класс!:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Не подскажите, как же это - правильно? Я думала просто наносить на чистые и сухие подмышки? Какие тут могут быть премудрости?

Мне тоже эти дезики только зимой помогают...

Подскажу. Как раз на выходных в Эре красоты рассказывали, что дезодорантом нужно пользоваться после душа перед сном. Утром не нужно. Если это шарик, его нужно встряхнуть селать 2 движения: вниз и вверх- всё! 10раз возить не нужно. Обязательно дать высохнуть!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Светлана-ori писал(а):
Подскажу. Как раз на выходных в Эре красоты рассказывали, что дезодорантом нужно пользоваться после душа перед сном. Утром не нужно. Если это шарик, его нужно встряхнуть селать 2 движения: вниз и вверх- всё! 10раз возить не нужно. Обязательно дать высохнуть!

А если еще и утром душ?...Тогда тоже не нужно? :Потрясенный:
Я всегда считала, что антиперсперанты нужно на ночь смывать.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Орхидейка писал(а):
А если еще и утром душ?...Тогда тоже не нужно?

Я всегда считала, что антиперсперанты нужно на ночь смывать.

У меня тоже этот вопрос открыт, нужно будет задать менеджеру по продукции. Я сама пока по утрам наношу дезик, но некоторые у нас в офисе уже начали это деать вечером и довольны.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

У меня это дезик до вечера не доживает при нанесении утром... Он не переживет всю ночь, а потом еще и весь день :Голливудская улыбка: И почему же на дезиках не пишется, что их нужно так своеобразно использовать? :Улыбка: Сама не догадаешься! :Дразливый:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Sharon писал(а):
шариковый Активная защита.

:thumbsup:Мне очень нравиться, главное что он без запаха .
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самый отличный шариковый дез - шёлк. Кожа - нежная, запах - мягкий, еле уловимый, следов не оставляет... Отлично! Мне понравилось! Кстати, после депиляции смолой через 2 часа намазала (собиралась в дорогу и на автомате...) опомнилась часа через полтора... Думала, что раздражение будет... А его небыло!!! УРРРА! Теперь всегда этот дез брать буду, чего не скажу о 24х часовом и о дезе после эпиляции... :Больной: Первый действует по активности, как и шёлк, вот только следы белые по одежде оставляет, а после эпиляции вообще, по-моему, ничего не делает... :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Взяла по здешним отзывам спрей Активная Защита, беленький. И вот это оказалось просто изумительной находкой! Давно не могла встретить дезика, хватающего на день, а этот - просто сказка! То есть вообще моего запаха не наблюдается! Правда, он совсем без отдушки, но это не всегда и обязательно. Интересно, синенький как пахнет?

Спасибо, девочки, за отзывы! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Nikka писал(а):
Взяла по здешним отзывам спрей Активная Защита, беленький. И вот это оказалось просто изумительной находкой! Давно не могла встретить дезика, хватающего на день, а этот - просто сказка! То есть вообще моего запаха не наблюдается! Правда, он совсем без отдушки, но это не всегда и обязательно. Интересно, синенький как пахнет?

Спасибо, девочки, за отзывы! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

А мне нравится беленький кремовый нравится (но только на зиму) :Смущенный:
А вот запах синего так себе, как по мне... :Не в себе:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

6/64 ««156764»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм