независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Billina писал(а):
turmalin, ой как я вовремя сюда заскочила :Улыбка: . Какая хороша темка ... Я хотела спросить, а любой шариковый дезик так можно использовать, я имею ввиду и парфюмированные и типа этих новых от пота :Смущенный: ?

в принципе любой из женской парфюмированной серии серии, я также использовала для чувствительной кожи, с голубенькой крышечкой, когда то у нас еще был такой розовенький - шелк и кашемир, очень нравился, также пользовалась йогурт и манго и лимон и что то там еще. в принципе эффект от всех одинаковый, но в последнее время предпочитаю, чтобы почти без запаха.

Рекламные объявления:
Директор

Ирина с города на Волге, спрашивала в отзывах: "Что за дезодорант вы имеете ввиду?можно номер его?Я никак не могу вспомнить,про что вы говорите "
код 10915 дезодорант Free Attitude
Директор

За время действия 6-го каталога продала штук 30 новых дезодорантов. Всё-таки народ соскучился по непарфюмированным дезикам. :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, поделитесь , пожалуйста , впечатлениями своих клиентов о новых дезиках....Какие понравились больше всего ?
Золотой Директор

Iza, Наибольший ажиотаж был вокруг 23725. Спреи у нас закончились через 10 дней после начала каталога, поэтому вынуждены были заказывать шариковые. Ни одного негативного отзыва я не слышала, приятный запах, отсутствие пятен, хорошо защищает от запаха пота и т. д. Несколько человек заказали их же и в новом каталоге для знакомых и себе про запас. Опять же, поскольку спреи у нас в Беларуси даже не резервируются, заказывают шариковые и в лидерах опять дез с серенькой крышечкой.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

при том,что я, практически, не умею продавать - дезики у меня идут на улет. Себе взяла два,спрей и шариковый.с серой крышкой. Я от них в полном восторге! Хорошо у нас они есть в наличии!

turmalin писал(а):
Billina писал(а):
turmalin, Я хотела спросить, а любой шариковый дезик так можно использовать :Смущенный: ?

в принципе любой из женской парфюмированной серии серии.

А подойдёт например дезик «Малина и мята» или «Шведский SPA салон» или ещё какой из того что есть в ОРИ :Смущенный: ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Billina, я этими пока не пользовалась, сейчас пользуюсь silk & smooth, мне подходит еще и тем, что почти без запаха, что хорошо для жары.
думаю, что и теми можно, эффект у них одинаковый, просто дело в ароматах, не всем это подходит.
Директор

silk & smooth, а что это за дезик, я такого не видела ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Billina, Продукт не продается по текущему каталогу Орифлейм (Oriflame)
Silk & Smooth Roll-on Deodorant Hair Minimising Complex

Шариковый дезодорант - антиперспирант, замедляющий рост волос – инновационная концепция, уже сегодня пользующаяся большим успехом. В составе дезодоранта несколько активных веществ, воздействующих на волосяную луковицу и замедляющих рост волос, используется на чистую сухую кожу подмышечных впадин.

В формуле средства:

- арника и ментол (успокаивают);
- соевые протеины (смягчают и разглаживают кожу);
- экстракт ивы (ослабляет структуру волос);
- натуральный карбамид (замедляет рост волос);
- экстракты шелка и хлопка (смягчают и увлажняют)

Объем: 50 мл.

мне он подошел в другом применении :Дразливый:
Директор

Billina писал(а):
silk & smooth, а что это за дезик, я такого не видела ?
Код дезика 12690, его уже сняли.

turmalin писал(а):

Silk & Smooth Roll-on Deodorant Hair Minimising Complex

Шариковый дезодорант - антиперспирант, замедляющий рост волос – инновационная концепция,

А сейчас в 7 каталоге есть Дезодорант-антиперспирант 24-часового действия, замедляющий рост волос «Шелковая орхидея», как ты думаешь он как ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Вполне нормальный дезик, я брала. Рост волос на самом деле замедляет, растут медленнее, от неприятного запаха защищает, пахнет как вся серия ШО.

Billina, не знаю, я шариковые дезики ори только для ног использую, чтобы не натирались в жару, для меня это единственное их применение. в том назначении, что их рекомендует компания не применяю, не нравится, под мышками они не высыхают полностью в жару, легкая липкость все же остается, и одежда портится. для подмышек я только спреи использую, новым с серебряной крышечкой очень довольна :Подмигивающий: , кстати, этот спрей можно и по всему телу слегка распылить, получился эффект талька, и очень тонкий нежный аромат травы. на любителя, конечно. для лета хорошо. маленький офтопчик, я давно когда то в жару сильно запала на духи "кориандр", и пахли они реально киндзой!, но летом были любимкой, я к тому, что травяные запахи как то хорошо гармонируют с жарой, ненавязчивые.
Директор

turmalin писал(а):
Billina, не знаю, я шариковые дезики ори только для ног использую, чтобы не натирались в жару,

Я шариковыми вообще не пользуюсь для подмышек, только спреи. Просто я уже все дезики решила перебрать, что б ты мне посоветовала какой для лета лучше что б не натирало :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм