независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

turmalin писал(а):
я шариковые дезики ори только для ног использую, чтобы не натирались в жару, для меня это единственное их применение

turmalin впервые слышу о таком применении шариковых дезиков. Скажите вы наносите их на всю поверхность стопы или только на предполагаемое место натирания стопы или пальцев обувью? Даете ли им высохнуть перед обуванием или нужно обуваться на влажную ногу?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

queen_snow писал(а):
Скажите вы наносите их на всю поверхность стопы или только на предполагаемое место натирания стопы

речь скорее всего идет не о стопах)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

queen_snow, Я так понимаю, тут речь о натирании на внутренней стороне бедра, таким способом пользуются очень многие женщины. Просто мажешь шариковым дезиком на место, даешь высохнуть и все, ни растираний, ничего.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

queen_snoоw, мне тоже кажется, что речь не о стопах, а о внутренней поверхности бедер. только мне для этих целей больше тальки нравятся и крем Феминель.Что касается ног радует крем анти-персперант- чудо а не средство, взяла большой объем не нарадуюсь (23281).
вообще, к шариковым дезам отнощусь не то чтобы с негативом, но с недоверием, больше спреи люблю. но все-таки взяла 23718 и 23723 - в принципе-понравились, но в больший восторг привел 23727, в этом каталоге заказала еще и буду заказывать дальше :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

В этой же теме выше написано, что дезик наносится на внутреннюю сторону бедер
turmalin писал(а):
я обычно использую, когда мне в жару надо много ходить пешком, например, на рынок, по магазинам, не спеша. на 3 часа свободно хватает. нанести на сухую кожу, подождать пока засохнет, образуется пленка, и можно спокойно идти на променад :Подмигивающий: . когда хожу на пляж, беру с собой, перед уходом с моря быстренько нанесла, и нормально. если не успело засохнуть, ноги все равно не натрутся, как бы эффект скольжения, но может испачкаться белье, юбка.

мышка-норушка писал(а):
В этой же теме выше написано, что дезик наносится на внутреннюю сторону бедер

Извините не сразу разобралась о чем речь :Не в себе: Проблема натирания внутренней стороны бедра никогда меня не касалась, а вот стопы натираю
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Очень нравятся спреи. Из новинок понравился очень спрей 23727(не оставляет белых на одежде). Охотно с этим соглашаюсь! Клиенты берут на ура. Спасибо компании за классные дезики!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Очень понравился спрей 23727, запах такой классный, свежий, распыляется отлично, по поводу пота- не пахнет, следов не оставляет. Вобщем супер! Теперь в магазине покупать не буду.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
Вобщем супер! Теперь в магазине покупать не буду.

я тоже. Надеюсь их не снимут быстро, как обычно бывает с отличным товаром :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Катеринка писал(а):
Надеюсь их не снимут быстро, как обычно бывает с отличным товаром

Вот поэтому многие клиенты начали затариваться впрок :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Розовый и зеленый (новые) дейзики тоже не оставляют следов? Кто уже успел оценить?
Старший Менеджер

Cat писал(а):
Розовый и зеленый (новые) дейзики тоже не оставляют следов?

Проверено на себе. Следов нет, Пользуйтесь смело. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, а какой именно проверили? Или оба успели? :Улыбка:
Старший Менеджер

Cat, У меня зелёненький и розовый, вот серого мне не хватило,поэтому и проверила. Надевала чёрную и голубую майки. Без пятен :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, простите, а что значит "серого не хватило"? не было на складе или плохо выполнял свои функции?) у меня есть серый, работает нормально при температуре воздуха меньше 30 градусов. если на улице жарче, уже не то, что нужно :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм