независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Иностранка, Не хватило в полном смысле слова, буквально через несколько дней после открытия каталога дезики-спреи с серой крышечкой закончились, а через пару дней закончились и другие. И только в 7-ом каталоге их стали резервировать.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Cat, у меня розовый, следов ни на чем, даже на черном нет. Отстирывается тоже хорошо.
Девочки, а подскажите, серый это антиперспирант, это значит от него меньше потеешь или что он убивает бактерии от которых запах? Если тот от которого не потеешь, то я где-то слышала что ими часто пользоваться нельзя. Взяла себе все 3, пока пользуюсь розовым. Вот думаю может их чередовать?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Катеринка, у меня серый спрей, потею все равно :Пардон: , хоть и меньше, вот только не экономные и эти дезики, мой уже на исходе. Я вообще заметила, что в дезиках от ори много газа и мало жидкости, кроме персикового для ног, он меня полностью устраивает :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

lusya, да, мой тоже уже на исходе. Думаю потом еще возьму розовый. А после того, как попробую и серый и зеленый, то затарюсь на пол года вперед (если будут). А то потом или раскупят все или с производства снимут. Шариковые не нравятся, но брала розовый шарик для разнообразия. Долго сохнет, пока не пользуюсь...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Катеринка писал(а):
...затарюсь на пол года вперед (если будут). А то потом или раскупят все или с производства снимут.
Вот так и все думают, и этих дезиков нет на складе. Расхватали. Я спреи и попробовать не успела. То же самое с кремом "Малина и мята", висит на резерве с начала прошлога каталога. :Грустный: Наверно, не получу ни крем, ни дезик :Грустный:

В самарском филиале уже 2 каталога нет дезодорантов клиенты нервничают
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

lusya писал(а):
Я вообще заметила, что в дезиках от ори много газа и мало жидкости,

А я то на сына, значит, зря ворчу, что он очень много брызгается и быстро свой любимый S8 night приканчивает.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я пользовалась многими дезиками популярных марок - все они, по-моему, предотвращали только появление запаха :Пардон: Поэтому меня не расстраивает, что у наших та же история. Брала у сестры серый дезик (против белых пятен) - пахнет очень приятно, защищает от запаха хорошо - только дайте ему высохнуть полностью :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Сегодня попробовала серый, правда, шарик. Очень приятный ненавязчивый запах, можно спокойно использовать туалетную воду. В общем, перепробовала все дезики, понятно, почему они пользуются таким бешеным успехом. Спасибо компании за достойный продукт. :спасибо:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Умница =), просто полное предотвращение выделения пота - это банальный рекламный ход. Да, и вредно это было бы, даже будь реальностью.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Veronique Volli, да я понимаю, что рекламный ход... но по-моему, дезики борются в итоге только с запахом :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), у меня новый дезик серый, боролся с потом отлично, вообще весь день сухо и нет запаха, очень удивилась, даже подумала не вредно ли такой сильный?? Но все поменялось, когда на улице стало больше +25, перестал справляться совсем, шла пешком до работы 10 мин, не быстро, а такое впечатление как будто бежала, очень неприятно было((
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

у меня серый спрей не справился ни с чем в жару: ни от влаги, ни от запаха, ни от белых пятен не спас.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

А мне дезики очень понравились!Продаются легко,клиенты довольны. Сама пользуюсь шариковым з серой крышечкой.Белых следов точно не оставляет(проверяла на черн.водолазке)защищает от запаха,а насчет сухости:иногда сухо, а иногда и нет,еще не поняла в чем дело,или плохо высохло или от температуры воздуха зависит.Наведу один пример,может кому пригодится:Клиентка у меня шикарная женщина,кг140будет!проблема у нее,постоянно затираются ноги выше колен.Раньше ей помогал только крем-антиперсперант24ч(,может помнит кто у нас раньше был такой)потом его сняли зачем-то(спрос на него был сумашедший),а женщина страдала то как!Я поначалу ей у своих девчонок поодкупляла сначала новые, потом начатые а когда вообще у всех закончился началась катастрофа,ей не помогало ничего(пробовали тальки в т.ч.детский, интим крем,даже дез. для ног) За ночь она кое как подлечивалась спец.смяг. с-вом розовым,а на день те же проблемы.Сразу она кричала ,что у нее появилась зависимость от крема,потом просила: найди мне что-то,Я уже стала ее избегать, Когда появились эти дезики принесла ей с зеленой крышечкой шариковый. Все, проблема решена! Теперь она их впрок назаказывала,еще и рекламу сделала хорошую.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Девочки,а вот пишете что дезодоранты спреи быстро заканчиваются. Что,даже быстрее чем та же Рексона,например?

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм