независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

натали77, Всё зависит от интенсивности использования, ведь объём везде 150 мл.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
ведь объём везде 150 мл.

Lady Di, в спреях,которые идут к т.водичкам 75 мл. :Пардон: Мне хватает где-то на 1-1,5 месяца. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

chery, я имела ввиду новые дезики, парфюмированных мне вообще хватает на один каталог.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

натали77, по мне одинаково. что рексона что эти... ну на месяц то точно хватает. Отпишусь когда закончится, вот и посчитаем :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я взяла из новых шариковый с зеленой крышкой. Пару раз попользовалась и перестала - в конце дня аромат под мышками на одежде просто чудовищным становится, и одежду на второй день надевать нельзя никак, только стирать.
А вот купила Малина и мята - класс, вот это и есть мой любимый теперь дез. Он быстрее высыхает и в конце дня всё так же на коже пахнет малиной и мятой, как в начале, а на одежде запаха нет к концу дня.

Добавлено спустя 2 минуты:

Кстати, знакомый врач-хирург сказал, что чаще всего с воспалениями подмышками обращаются после Рексоны. Рексона-хреньсона... :Больной:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне очень нравится с серой крышечкой, на коже, как пудра остается. Запаха к концу дня нет, потом не пахнет. Все устраивает. Все клиенты довольны.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Мой с серой крышечкой придет в среду, ну совсем не хочу что бы он оставался пудрой :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Янина писал(а):
А вот купила Малина и мята - класс, вот это и есть мой любимый теперь дез. Он быстрее высыхает и в конце дня всё так же на коже пахнет малиной и мятой, как в начале, а на одежде запаха нет к концу дня.

Когда-то брала старые дезики (Манго, Лайм и имбирь) - они были совсем слабые. Малина сильнее? А в сравнении с дезиком Полнолуние? :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =), да, посильнее,еще шведский спа тоже посильнее)но для меня сейчас самые действенные это активэль :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

LeSENOK писал(а):
для меня сейчас самые действенные это активэль

Да, сейчас это самые надёжные, по-крайней мере, для меня. А Полнолуние кроме ядрёного запаха вообще ничем не запомнился. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Для меня дез Полнолуние, наоборот, самым действенным и любимым оказался. Сейчас заказала новый с серой крышкой.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Natalenok, это ещё раз говорит о том, что все мы разные, вот для этого нам форум и нужен- для обмена мнениями и информацией. :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

могу сравнить только два шариковых дезодоранта (остальные не пробовала ибо больше люблю спреи) шелковая орхидея 21666 и новый активель с серой крышечкой 23725
у каждого свои плюсы: первый действительно мне помог, волоски росли медленнее и избавилась от вросших, аромат у него сильный для меня, поэтому ежедневно не пользовалась.
второй все таки получше справляется именно с функцией дезодоранта, аромат несильный, даже совсем незаметный, пятен нет, пота нет когда не жарко :Улыбка:
мои оценки: первому - 4, второму - 4+
Директор

Я так поняла по нашим дезикам, что пот все равно будет, не будет только запаха.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Пот будет в любом случае, чтобы не было пота, нужно более серьёзное средство. Наши дезики немного уменьшают потоотделение и борются с запахом.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм