независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

я наконец-то попробовала дезодоранты ори - начала с muse, понравился легкий ненавязчивый запах, следов на одежде совершенно не оставляет. высыхает как по мне долго, и это нехорошее забытое чувство когда прошелся по улице и мокрый и одежда мокрая, хоть и запаха пота нет. хочу еще попробовать новый с серой крышечкой, потом подумаю :Улыбка: все таки с магазинными стиками было суше

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

мне нравится новинка была в каталоге Activelle классные следов не оставляют,и на долго хватает......и запах приятный.....мне очень понравился
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Новый дезодорант с серой крышечкой мне не понравился: долго сохнет, липкий, на коже остаеться комками :Не в себе: . Опять вернулась к парфюмированным спреям, ОЧЕНЬ они мне нравяться :Голливудская улыбка: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

незнаю...у меня с серой крышечкой он отличный незнаю чтоу вас там...у меня он классный не липкии и на одежде следов не оставляет а еще он точно не как не может скатываться........ :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Присоединись к восторженным отзывам к дезодоранту-спрею с серой крышечкой. Очень понравился, запах приятный, пота нет, но пока и не очень жарко.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Не устаю восхищаться новыми дезодорантами. Правда, у меня спреи. Все отлично защищают, даже в жару никакого запаха пота не было. У самих дезиков запах "приглушённый", можно пользоваться туалетной водой. Единственный минус, на мой взгляд, уж очень они шумные.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

пользуюсь уже 2 недели спреем с серебряной крышечкой, реально в восторге! раньше покупала в другой фирме спреи именно с таким эффектом, в ори таких не было. у них после распыления - эффект талька, легкий такой налет, который не остается на одежде, но как бы подсушивает и дезодорирует, то есть пота нет, и можно распылить на проблемные участки тела, например, в области декольте и немного ниже, полноватые дамочки поймут :Смущенный: . очень порадовал этот спрей. купила все три, думаю, на лето хватит. теперь буду покупать их в ори. и что важно, аромат очень нежный, тонкий и ненавязчивый, и потому абсолютно не перебивает аромата духов.
Директор

девочки, насколько вам хватает шарикового дез-та? muse и т.п. если пользоваться каждый день

В Орифлейм:
Консультант - 6%

LdmL, у мня было несколько разных в том числе и мьюз, хватает мне максимум на месяц... спреи улетают быстрее, поэтому я их не беру
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

LdmL, мне хватает шарикового дезодоранта где-то на 1,5- 2 мес. Спреем пользуюсь 1 месяц.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

:Потрясенный: а мне на три мес, я даже все время жду, чтобы поскорее дезик закончился, надоедает...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

вот и у меня muse уже 2 месяца никак не закончится :Голливудская улыбка: хочу домучать и активель заказать

В Oriflame:
Консультант - 6%

а я попробовала все кроме активеля, потому что его все нет на складе. и ни один не понравился. Вчера пошла в магазин и купила Рекс..у. И высыхает быстро и пятен не оставляет!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

мне шарикового дез. хватает почти на полгода, а твёрдого и того больше.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

это что выходит я жирнее всех мажу :Ржу нимагу: не знаю что с моими дезиками, но я бьюсь об заклад что пользуюсь именно каждый день и в выходные тоже, жизнь достаточно активная! может из-за этого только месяц...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм