независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Эта серия Активель вся через чур шипящая и жутко распыляющая, что потом от чиха не могу остановиться :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девочки, сегодня закончился дезик-спрей активэль. Сколько прошло времени с момента их появления? Пользовалась только им ежедневно. Кажется около 2 месяцев получается
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Катеринка писал(а):
Девочки, сегодня закончился дезик-спрей активэль. Сколько прошло времени с момента их появления? Пользовалась только им ежедневно. Кажется около 2 месяцев получается

У меня меньше чем через месяц закончился, я аж вздохнула спокойно, наконец то не будет этой пыли :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Катеринка, активэль появились с 6-2012, с 23 апреля - значит 2 месяца уже
Сапфировый Директор

Катеринка писал(а):

Катеринка, да,прошло где-то 2 месяца. У меня парфюмированных спреев 75 мл. хватает на месяц. Учитывая что этот 150 мл.,то израсходовался спрей в срок. Мой тоже скоро закончится,но брала я на каталог позже вас. :Улыбка:
Вам понравился? Какой именно брали? Я пользуюсь серым,мне нравится. Буду брать ещё... :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Karliona писал(а):
Lady Di, у меня спрей-активэль с розовой крышечкой - это шипящее чудовище с химическим запахом извергает белую пену и пачкает одежду! после прыскания, на подмышках еще шипит какое-то время! тут кто-то писал, что кошка шарахается - вот я тоже шарахаюсь! :Потрясенный: и если бы у меня были враги, то с этим спреем в психическую атаку ходить! :Голливудская улыбка:

Вот это да! У меня ничего подобного не наблюдается. Имею зелёный и розовый. Розовый шумел вначале, а потом успокоился, зелёный вообще хорошо себя ведёт. Пользуюсь ими по очереди и конца-края не видать.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

chery, взяла все, но пока пользовалась только розовым. Сейчас незнаю еще какой открою. Мне нравился запах розового дезика и нравится что не оставляет следов. Сначала тоже шумел и плохо нажимался, потом что-то где-то поломалось (полагаю то, что надо было сломать) и стал отлично брызгать и не шуметь
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Катеринка писал(а):
chery, взяла все, но пока пользовалась только розовым. Сейчас незнаю еще какой открою. Мне нравился запах розового дезика и нравится что не оставляет следов. Сначала тоже шумел и плохо нажимался, потом что-то где-то поломалось (полагаю то, что надо было сломать) и стал отлично брызгать и не шуметь

Катеринка, наверно то была пломба. Я в 10-м каталоге думаю какие взять дезы,там 2 штуки дешевле,возьму тоже наверно розовый... :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

мы как будто о разных спреях все.... :Не в себе:
у меня серый и розовый. Вообще нет вопросов. Разве слегка резковат аромат у розового, но только несколько секунд - в момент распыления. Следов нет, аромат очень быстро выветривается, никаких лишних брызг, пены и т.п. Очень хорошо свое назначение выполняет. Пользуемся с дочерью, обе в восторге :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Сейчас пользуюсь шариковым серым активель, заказала специально что бы не оставались следы на одежде, каково же было мое удивление когда после использования на розовой футболке остались не просто следы, а белый налет, такого не было даже от обычных парфюмированных дезодорантов, кто то с таким явлением сталкивался? В остальном дезодорант не плохой, он отличается от других - более густой, пудровый и мне показалось, что по сравнению с теми же мьюз или дивайн защита у него слабее, но мне на день этого хватает.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Оля. писал(а):
после использования на розовой футболке остались не просто следы, а белый налет, такого не было даже от обычных парфюмированных дезодорантов, кто то с таким явлением сталкивался?

Попробуйте встряхивать перед употреблением и обязательно дать впитаться. Можно наносить поменьше - эффективность все равно хорошая.

Футболку замочите перед стиркой на пару часов в соленой воде - налет растворится.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Использую уже несколько дней спрей-дезодорант для чувствительной кожи. Я довольна :Смущенный: Высыхает очень быстро, белого налета на коже нет (как бывает от дезов), выдерживает 8-часовой рабочий день и проезд в транспорте в нашу ужасную жару и духоту. Кроме того, не печет, если наносить его на кожу после бритья. В будущем возьму еще дезик от белых пятен :Злорадствующий: :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Пользуюсь сейчас Активель. Шариковые всегда нравятся (лучше для меня эффект). Серый практически без запаха, уже через минуту не слышно.

Спрей начала серый (Активель). Запах легкий, более интенсивная струя, чем в Элви, например.
Однако можно приспособиться.Следов нет, пыли нет, пены тоже...Все нормально.

Мне хватает на целый день.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Теперь пользуюсь мюз (сиреневый такой) долго сохнет но к удивлению очень стойкий, Я Обычно нав лето брала посильнее других фирм. В запасе у меня еще есть мицамер, голубой дивайн, и три новых...и .зачем мне столько ? Вообщем я довольна хотя раньше этого восторга по поводу антпреспирантов наших неиспытывала

Начала пользоваться дезодорантом (спреем) с серой крышечкой, мне запах напоминает масло из серии СПА :Улыбка: Потоотделение держит средне .. не супер сухие подмышки, но мне этого и не надо, так что меня устраевает.
Думаю может розовый еще попробовать.. как он пахнет? чем? есть в ори что-то похожее?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм