независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Много лет пользовалась шариковыми дезодорантами орифлейм. Качеством довольна, расстраивает только, что долго сохнут и если не высохнет до конца, оставляет белые следы на одежде.
Сейчас активель приобрела спрей с серой крышечкой. Результатом довольна, сохнет в момент. Но какой-то он неэкономный и распрыскивать надо в противогазе))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
Много лет пользовалась шариковыми дезодорантами орифлейм. Качеством довольна, расстраивает только, что долго сохнут и если не высохнет до конца, оставляет белые следы на одежде.
Сейчас активель приобрела спрей с серой крышечкой. Результатом довольна, сохнет в момент. Но какой-то он неэкономный и распрыскивать надо в противогазе))

я так понимаю у всех он рспрыскивает как сумашедший))) а вот у меня он как то норм работает)) я бы даже сказала маловато))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А заметили обладательницы серебристой линии спрея и шарика, что ароматы отличаются? В шариковой форме - аромат свежее, а в спрее есть цветочные нотки? Меня это удивило и я сразу же продала спрей, тк хотела услышать свежесть, может это было только первое впечатление :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Состав наших дезодорантов-антиперспирантов Активель:

isobutane, cyclopentasiloxane, aluminum chlorohydrate, butane, propane, isopropyl myristate, bis-hydroxyethoxypropyl dimethicone, parfum, c12-13 alkyl lactate, disteardimonium hectorite, propylene carbonate, butylphenyl methylpropional, aqua, propylene glycol, quartz, citronellol

На заметку:

Aluminum Chlorohydrate

Краткое Описание:

Хлоргидрат алюминия используется в дезодорантах для подавления потоотделения и неприятного запаха. Действует на потовые железы.

Полное Описание:
Хлоргидрат алюминия используется в дезодорантах для подавления потоотделения и неприятного запаха. Действует на потовые железы.
Может вызывать распухание лимфатических узлов, инфекция волосяных фолликулов, раздражение при ссадинах. Есть предположение, что это синтетическое соединение может кметь канцерогенный характер. Хлоргидрат алюминия вреден тем, что забивает сальные железы.
Хлоргидрат алюминия- активное вещество антиперспирантов(он составляет до 20% от объема флакона). При низком кислотном рН (какой имеют все антиперспиранты) хлоргидрат алюминия жидкий. При контакте с потом рН антиперспиранта увеличивается, что приводит к затвердению хлоргидрата алюминия и закупорке потовых желез. В результате выделение пота уменьшается в несколько раз. Однако последние научные исследования связывают использования солей алюминия с развитием старческого слабоумия, нарушений в работе почек и даже с онкологическими заболеваниями. Однозначно зависимость между применением антиперспирантов и перечисленными нарушениями не показана, однако постоянный контакт с солями алюминия можно отнести к фактору риска. Поэтому в западных странах (США, Канаде) вместо солей алюминия стали использовать комплексы с металлом цирконием. Пока они считаются более безопасными, но возможно будущие исследования также покажут негативное влияние новых антиперспирантов на организм человека.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Девочки, в этой теме спрашивали о том, на сколько хватает спрея Активэль. Я специально засекла - достала серый спрей и подписала маркером 28.08. Закончился он у меня 18.09, т.е. где-то три недели использования. Пшикала экономно, если что :Голливудская улыбка: Не знаю, много это или мало, вроде бы спреи других фирм раходуются медленее, но серый Активэль меня устраивает запахом (практически не слышно на теле и одежде) и качеством, так что по скидке буду продолжать покупать :Пардон:
Старший Золотой Директор

Девочки, а я вот про шариковые дезодоранты Активель хочу сказать. Как появились прикупила с серой крышечкой и с зеленой. Пользовалась тем, что с серой. Сейчас в ходу 2-й флакон. Очень нравится. Обстоятельства были таковы, что на пару дней пришлось открыть и пользоваться другим (с зеленой крышечкой). Так вот, разница в них для меня большая. В запахе, само собой. Но. зеленый со временем меняет запах. То есть, через пару часов он пахнет не так приятно как при нанесении. За серым я такого не замечала - с утра до ночи аромат приятный. Но есть и второе существенное отличие. Зеленый сохнет дольше, намного. И мне кажется без дополнительных усилий он может до конца и не просохнуть. Может дело именно в том, что он предназначен для чувствительной кожи? Однако, два дезодоранта одной серии для меня оказались, как небо и земля.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне спрея Активель хватило на 2 каталога, а шариковый с момента появления использовала только 1. Сейчас подарили шариковый из тех, что мелькают в телевизоре - наш лучше! Не сочтите за квасной патриотизм, но это так.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Мне тоже нравятся все дезодоранты шариковые в Орифлейме, только ими и пользуюсь. Покупала в магазине разные попробовала не мое, убедилась что лучше в ори мне не найти. Про спрей дезодрант могу сказать, что моя мама пользуется зеленым, у нее на многие дезики зуд появляется так этим вполне довольна, ей нравится.

Последний раз редактировалось: Veronika (22 Сен 2012 15:36), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Абсолютно согласна с Lady Di! Я в Ори чуть больше года. Раньше пользовалась другими производителями. Так и не нашла себе тогда ничего подходящего. А из наших смело могу рекомендовать из шариков Лайм, Манго и йогурт, Спа, Активель серый (пока для меня лучший - прелучший).
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А чем они лучше? В нанесении, ощущениях, защите???
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

~Tsuki~ писал(а):

В защите на протяжении дня не ощущаю дискомфорта и потливости. И они не перекрывают запах парфюма.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Veronika писал(а):
И они не перекрывают запах парфюма.

и в то же время имеют очень приятный запах и отлично защищают весь день.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

я тоже заметила. что спреи активель заканчиваются очень быстро. чем спреи других производителей. надо еще проверить . поэксп :Потрясенный: ерементировать.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

~Tsuki~ писал(а):

Мне больше нравится черный активель и следов на одежде нет, и защищает хорошо, и запах парфюма не перекрывает :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне больше понравился зеленый активель шариковый,реально сухо,хотя летом потела оч сильно. Теперь пользуюсь малиной и мятой,вроде тож нормально,но у них запах ядренный для меня лично,хотя и нравится запах

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм