независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

mamontova писал(а):

Мне больше нравится черный активель и следов на одежде нет, и защищает хорошо, и запах парфюма не перекрывает :Улыбка:
Это какой из них черный? Есть серый, зеленый и розовый :Потрясенный:

Рекламные объявления:

мышка-норушка, она имела ввиду серый
Старший Менеджер

Наталия Д писал(а):
Девочки, в этой теме спрашивали о том, на сколько хватает спрея Активэль. Я специально засекла - достала серый спрей и подписала маркером 28.08. Закончился он у меня 18.09, т.е. где-то три недели использования. Пшикала экономно, если что :Голливудская улыбка: Не знаю, много это или мало, вроде бы спреи других фирм раходуются медленее, но серый Активэль меня устраивает запахом (практически не слышно на теле и одежде) и качеством, так что по скидке буду продолжать покупать :Пардон:

Вообщем, купила я недавно спрей другой фирмы (Г-р) в магазине, решила проэкпериментировать. Хватило опять же ровно на три недели с 26.11 по 16.12. :Пардон:
Старший Золотой Директор

Часто использую шариковый дезодорант True Instinct, хотя мне больше нравится Норд. Он почти без запаха, не перебивает запах т\в.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

у меня история тоже с дезодорантами есть. одна клиентка постоянно берет мужу спреи парфюмированные очень довольна. ее муж считает что хорошая защита и аромат не вонючка свежая а с изюминкой. при этом мужчина пользуется только дезодорантами без водички. рассказывал что запах не меняется и пахнет ненавязчиво и очень достойно!!!!!

а серию активель моя подруга попробовала и очень-очень хвалила именно за то, что нет запаха, что нет белого налета на одежде и за эффективность. я относилась недоверчиво, так как думала что дорогие дезы лучше и эффективнее. но когда была акция взяла на пробу шариковый активель с серой крышечкой. я в полном восторге. очень хорошо защищает от пота, запаха практически нет. нет привыкания. а цена вообще смешная. я обычно летом покупаю дорогие дезы, так как ничего не спасает и не помогает....но больше брать другие дезы не буду точно!!!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

iris_o писал(а):
очень хорошо защищает от пота, запаха практически нет. нет привыкания.

А что, к дезодоранту бывает привыкание?
Золотой Директор

lucky kira, да. у меня есть привыкание. через неделю пропадает эффективность, от пота не защищают некоторые дезы. могу названия написать если можно писать в теме другие фирмы. я не знаю? :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я как только появились дезодоранты Активэль брала себе с розовой и зеленой крышкой. Мне нравились, но сейчас не беру - в последнее время перестали помогать должным образом. Может гормональный фон изменился. Клиентка тоже брала, нравятся.
Мужу беру Норд. Главный плюс для него - нейтральный запах, не противоречащий запаху туалетной воды. А вот клиенты тоже любят больше парфюмированные. Хорошо хоть выбор более-менее приличный. А вот Норд им не нравится.
Кстати, удивляет, почему выпустили женские нейтральные ароматы Активэль, а мужские - нет! Сделали бы линейку штуки три-четыре от свежих до "ядреных", у всех вкусы разные. Мужчинам бы понравилось:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

iris_o как интересно, первый раз о таком слышу... для меня дезики либо работают, либо нет, с течением времени эффект никак не меняется. А активель шариковый с серой крышечкой мне тоже понравился :Улыбка:
Золотой Директор

Мои клиентки очень любят шариковые дезики Активель, тут срабатывает лозунг цена-качество, особенно популярен 23725 потому как действительно хорошо защищает и не оставляет следов на одежде.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Подтверждаю, что Шариковый дезодорант-антиперспирант без белых следов «Активэль» 23725 действительно хорош.
Пользуюсь с момента появления в каталоге. "Привыкания" никакого за это время не случилось. Защищает отлично и не оставляет даже намека на белые пятна. Аромат нежный и абсолютно не навязчивый. Высыхает быстро, без ощущения пленочки, как от собрата с зеленой крышечкой.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А кто-нибудь брал себе шариковый дез Активэль с голубой крышкой 25281 с пудрой хлопка?
Как он пахнет, не оставляет следов на одежде? Понравился, стоит ли брать?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Суоми писал(а):
А кто-нибудь брал себе шариковый дез Активэль с голубой крышкой 25281 с пудрой хлопка?

Присоеденяюсь к вопросу.

Лилейка писал(а):

Кстати, удивляет, почему выпустили женские нейтральные ароматы Активэль, а мужские - нет! Сделали бы линейку штуки три-четыре от свежих до "ядреных", у всех вкусы разные. Мужчинам бы понравилось:)

У меня один знакомый (мужчина) пользуется зеленым дейзом активель, ведь нигде не написано что он женский :Улыбка: и очень доволен.
Старший Менеджер

Суоми писал(а):

я поьзуюсь уже неделю. запах легкий, ненавязчивый, немного на темных вещах оставляет след. мне нравится, но я обожаю СПА, Активэль меньше ухаживает за кожей, по моим ощущениям
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Суоми писал(а):
Я брала. Уже 6 недель пользуюсь только им. Хотя мне дезика хватает на пять недель, каталог 3 недели, а дезиков мне хватает на полтора каталога.

Следов на черных майках нет, запаха нет, сам дезик пахнет как хлопковая майка, которая только после стирки.

Но есть одно но в этом дезике. Шарик почти не вращается, поэтому он такой экономный. Прежде чем пользоваться я егопальцем подкручиваю, можно ещё иголочку под шарик подсунуть и покрутить по кругу, на пару раз этого хватит.
А затем через день, опять пальцем приходится подкручивать.
Больше этот дезик не возьму из-за шарика. Сражаться с этим шариком мне так уже надоело...

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм