независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

мышка-норушка писал(а):

Больше этот дезик не возьму из-за шарика. Сражаться с этим шариком мне так уже надоело...

ИМХО, не была бы такой критичной. Вполне возможно, что такой шарик - это обычный брак от которого, к сожалению, ни один продукт не застрахован. И по одному бракованному продукту не стоит судить, брать или не брать. Если некрутящийся шарик - техническое "нововведение", то это отразится в других отзывах, и тогда правда его брать не стоит. А если единичный случай - почему бы не взять еще раз,если качество хорошее.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~ писал(а):

ИМХО, не была бы такой критичной. Вполне возможно, что такой шарик - это обычный брак от которого, к сожалению, ни один продукт не застрахован.
По одному продукту судить никогда не стоит, с этим я соглашуть.
Я брала пять дезиков этой серии - один синий, один зеленый, один красный, и два серых - у ВСЕХ шарики плохо крутятся, поэтому после пяти дезиков делаю вывод, что это не брак, а особенности серии.
Например у дезов из серии Секреты природы наоборот шарики "гуляют" и получается очень много, а здесь они очень плотно сидят и не хотят крутиться.

У моего серого активеля тоже были серьезные проблемы с шариком, и только из-за этого я не уверена, буду ли покупить его еще, хотя в остальном очень понравился.
Золотой Директор

мышка-норушка писал(а):
Я брала пять дезиков этой серии - один синий, один зеленый, один красный, и два серых - у ВСЕХ шарики плохо крутятся, поэтому после пяти дезиков делаю вывод, что это не брак, а особенности серии.

Aaaa, ну тогда и правда не стоит.
Я думала, вы только о голубом судили.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня дез от белых пятен, в использовании уже третий, с шариком проблем не было, крутится как обычно у всех остальных дезодорантов ори. Однажды тоже сталкивалась с плохо вращающимся шариком, на каком-то мужском дезе от ори.
Все-таки это скорее всего брак, чем задумка. Или может что-то с условиями хранения, может они сильно подсыхают и перестают крутиться?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

И я уже давно за три штуки использовала шариковог Активеля, не оставляющего белых пятен. Проблем с шариком не было. Пользуюсь с удовольствием. Не замечала на сколько мне его хватает. Кажется, ровно на месяц при однократном в день его использовании. Пробовала из этой же серии для чувствительной кожи. По мне, так он проигрывает первому. Высыхает дольше, ощущения от него другие, даже смывается при вечернем душе по другому.
А до Активеля нравился из серии SPA. Тоже достойный продукт. ИМХО.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Справедливости ради хочу сказать, что проблема с шариком у меня один раз была и с другим производителем, хотя до этого покупала точно такой же дезодорант - все было нормально. Склонна полагать, что это все же брак... возможно, неточное соблюдение размеров... и вроде мелочь, а очень раздражает... ковыряешь как дура этот шарик, не знаешь, чем его с места сдвинуть :Голливудская улыбка: А потом вдруг как польется... сразу на 10 подмышек :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

ТаЛия писал(а):

А до Активеля нравился из серии SPA. Тоже достойный продукт. ИМХО.

Мне очень нравился SPA из-за запаха, но мне он показался слабоват. Активель по моим ощущениям поэффективней.
Золотой Директор

Шариковые дезики со скидкой всегда идут на ура. Утром оформляла заказ - 24 дезодоранта, никогда никто не жаловался, а вот самой однажды попался "тугодум", но через пару дней раскрутился.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я брала 3 дезика, 2-- с серой крышечкой, 1- с синей. Один из серых совсем почти не вращался, и остальные двое с проблемками....Я думала , что у меня одной, а теперь поняла , что оказывается это массово....
Золотой Директор

а у меня вроде со всеми нормально было :Пардон: шарик крутится с первого мазка и во все стороны

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Присоединяюсь к тем.у кого проблемы с роликом- брала 4 штуки разных-все плохо крутятся. только когда начинают заканчиваться и я их переворачиваю,то тогда даже и как-бы выливаются, согласна и с тем ,что в серии секреты природы шарик изначально немного разболтан,сейчас большая скидка я не брала активель может попробовать в спрее
Рекрут - осваивающийся

Я после того как родила дезиками пользоваться перестала,но из тех,что успела попробовать,понравились малина и мята и полнолуние. Малина и мята реально убирал запах пота,а потею я очень сильно и мне мало что помогает не только из ори... этот дез единственный я использовала полностью. Полнолуние работал менее эффективно.Шарики крутились у обоих хорошо.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я пользуюсь шариковыми дезодарантами. А кто говорит. что от них липнет. то они не правильно пользуются. Шариковые дезодаранты наносят на чистую сухую кожу а потом нужно немного подождать пока дезодарант впитается. А там уже одевать можно одежду. А то моя соседка говорит что после них остаются белые пятна. естественно если намазать а потом сразу одеваться то от какого дезика эти пятна не останутся. Надо все делать с умом. А если его не хватает. то для этого есть граммотный консультант!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Елена1984 писал(а):
Я пользуюсь шариковыми дезодарантами. А кто говорит. что от них липнет. то они не правильно пользуются. Шариковые дезодаранты наносят на чистую сухую кожу а потом нужно немного подождать пока дезодарант впитается. А там уже одевать можно одежду. А то моя соседка говорит что после них остаются белые пятна. естественно если намазать а потом сразу одеваться то от какого дезика эти пятна не останутся. Надо все делать с умом. А если его не хватает. то для этого есть граммотный консультант!

Я пользуюсь только оривскими шариковыми дезодорантами уже 11 лет и активель с серой крышечкой это первый от которого не остается белых следов, даже на черной одежде.
Дезодоранты из парфюмерных серий, как бы я их не сушила и не ждала после нанесения - даже в сухом виде оставляют отпечатки.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

И тоже согласна, что на серии активель не указано, что он женский, брат у меня пользуется с серой крышечкой, защита устраивает.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

После длительного перерыва (брала раньше розовый и зеленый) в 1 каталоге взяла два дезодоранта-спрея Орифлейм - с серебристой крышечкой от белых следов и с голубой с экстрактом хлопка. До этого несколько месяцев пользовалась рексоной. Не знаю, может голубенький дезик оказался таким, а может в сравнении с магазинным Ори так уступает, но это какой-то кошмар! Я никогда особой потливостью :Пардон: не страдала, не воняю и вообще моюсь каждый день. Однако защиты от пота с этим дезиком мне даже на полдня не хватает. Билже к обеду начинаю чувствовать - все, пахнет от меня. Ужас просто! Не знаю, что за ерунда такая. Пока что вместо этого дезодоранта открыла с серебристой крышечкой, этот унесу у свекрови после бани пользоваться. Но в любом случае я больше скорее всего наши дезодоранты брать не буду.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм