независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Nikka писал(а):
Взяла по здешним отзывам спрей Активная Защита, беленький. И вот это оказалось просто изумительной находкой! Давно не могла встретить дезика, хватающего на день, а этот - просто сказка! То есть вообще моего запаха не наблюдается! Правда, он совсем без отдушки, но это не всегда и обязательно.

Что-то и мне захотелось заказать это дезик

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

А теплого дня с бегами спрей "АктивнаяЗащита" не выдержал. Даже полдня не выдержал. Так что к зиме подойдет, а к лету что-нибудь еще.

Добавлено спустя 22 минуты 43 секунды:

Теперь возник вопрос про кремовый дезодорант: его обязательно пальцами втирать? Или можно обойтись без этого?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nikka писал(а):
Теперь возник вопрос про кремовый дезодорант: его обязательно пальцами втирать? Или можно обойтись без этого?

Я обходилась без втирания пальцами, просто немного выдавливала из тюбика и сразу тюбиком мазала.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Натали Я писал(а):
Я обходилась без втирания пальцами, просто немного выдавливала из тюбика и сразу тюбиком мазала.

Вот и я так делала. Результат не впечатлил :Грустный: А на форуме сказали, что необходимо втирать.... но я еще не пробовала. :Смущенный:
Гость

Интересно, раз уж способ применение дезиков так отличается от традиционного (втирание пальцами, нанесение с носи, а не утром...), то почему это не не пишется на самих упаковках???
Я использую, как обычно, без "пальцев" :Голливудская улыбка: Отлично справляется, но только в холодное время года...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

мне не очень нравятся дезики. они оставляют следы. а спрей мне не очень подошел - он выполняет свою основную функцию: защиту от пота.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

А шариковый дезодорант Дивайн имеет сильный запах? Я знаю как пахнет туалетная вода Дивайн, но вот клиентка хочет заказать, и боится, что будет резким запах. Может ей лучше посоветовать что-то типа Активной защиты?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

colibry писал(а):
Я знаю как пахнет туалетная вода Дивайн, но вот клиентка хочет заказать, и боится, что будет резким запах.

я не думаю, что шариковый дезодорант будет иметь сильный запах, скорее будет мягче, чем вода :Без малейшего понятия:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

colibry, шариковый дезодорант Дивайн, конечно, мягче по запаху, чем вода, но запах довольно насыщенный. Попробуйте клиентке дать понюхать запах туалетной воды в пробнике, если понравится то тогда принесете ей этот дезик, а если нет, то тогда подберете какой-нибудь нейтральный.
Сапфировый Директор

Решили мы не рисковать, у клиентки бывают алергии на запахи. Возьмем что-то из активной защиты или из ноыинок с разворота.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Долго плевалась от дезиков Орифлэймовских - высыхали и чудовищно скатывались (особенно шариковые), стики вообще запах не держали. Была приятно удивлена шариковым дезодорантов Макадамия и жимолость, вышедшим в январе 2008. Ну чудо, а не дезик! Никакого скатывания, следов нет, запах держит, аромат пиятный... После этого я пересмотрела свое отношение к качеству дезодорантов Орифлэйм.

Если раньше я думала, что Орифлэйм обновляет свои серии, потому что флакончики надо поинтереснее, то теперь я понимаю, что они на самом деле улучшают структуру и состав обновлямых средств.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Покупала дезики "Сага" и "Фрейя" - бяко редкостное :Не в себе: , солидарна с Юлия Калошина, а пару месяцев назад взяла по акции шариковый дезик "Шёлк и кашемир"... :Румянец: Короче в ту акцию успела набрать штук 6, очень понравились, и запах нямка, и не скатывются, и защищают хорошо.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Затестила дезики "манго" и "лайм". Очень понравились:
1- ароматы очень приятные.
2- впитываются довольно быстро (просушиваю их по советам на форуме)
3- запах держится довольно долго.
Я в восторге, мне даже они больше понравились чем шелк и кашемир
Сапфировый Директор

ЛАККИ писал(а):
(просушиваю их по советам на форуме)

Феном? :Голливудская улыбка: :Дразливый:
А я брала "Манго и йогурт" - как ни странно, качество довольно прииличное :Улыбка: И запах приятный - но это меня не удивило :Голливудская улыбка: Еще нюхала "Лайм и имбирь" - тоже вкусняшка :Сарказм:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Заказала себе шариковый "активная защита". Образует белую плёнку и скатывается :Грустный: Тренеровку выдерживает не больше 20 минут :Плачущий:
Пришлось опять рексону покупать :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

7/64 ««167864»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм