независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Лилейка, печально слышать, я постоянно пользуюсь только дезиками от ОРи и нет никаких проблем :Пардон: Про магазинные даже забыла, а дез с серенькой крышечкой среди моих знакомых и клиентов особо популярен, никогда не было никаких нареканий.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Шариковый дез с серой крышечкой - единственный в Ори из мной опробованных который меня устроил в плане защиты (спреями пользуюсь только в жару и орифлеймовские не пробовала). Однако, следы на темной одежде он все же оставляет, хотя я одеваюсь всегда после полного высыхания - возможно, потому, что наношу слишком много продукта - но там такой шарик, что продукт выдает по своему настроению, а не по моим потребностям :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Лилейка писал(а):
После длительного перерыва (брала раньше розовый и зеленый) в 1 каталоге взяла два дезодоранта-спрея Орифлейм - с серебристой крышечкой от белых следов и с голубой с экстрактом хлопка. До этого несколько месяцев пользовалась рексоной. Не знаю, может голубенький дезик оказался таким, а может в сравнении с магазинным Ори так уступает, но это какой-то кошмар! Я никогда особой потливостью :Пардон: не страдала, не воняю и вообще моюсь каждый день. Однако защиты от пота с этим дезиком мне даже на полдня не хватает. Билже к обеду начинаю чувствовать - все, пахнет от меня. Ужас просто! Не знаю, что за ерунда такая. Пока что вместо этого дезодоранта открыла с серебристой крышечкой, этот унесу у свекрови после бани пользоваться. Но в любом случае я больше скорее всего наши дезодоранты брать не буду.

скорее всего, спрей с гол. крышечкой не дружит конкретно с вашими бактериями - так бывает :Пардон: помню, когда вышел шарик малина и мята, Янина писала, что у нее этот шарик с ее бактериями в гремучую смесь превратился, а у других прекрасно мятой пахнет :Пардон: а мне когда-то не подошел шарик Саванна-вилд - пахло усиленно потом, причем запах не мой родной, а с другими дезиками таких проблем не было!
Сапфировый Директор

Вообще я заметила, что спрей дает меньше защиты, чем шариковый.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, я голубой мужу брала,так сложилось,внезапно кончились дезики,и как раз заказ надо было отправлять,я ему взяла. Он,конечно,допользовался,но сказал стремный,и взял гелевый известного производителя. Хотя я во время использования этого дезика абсолютно не чувствовала от него запаха,и от маек,которые с работы стирать приносил,тоже(извиняюсь за подробности). А у него тяжелая физическая работа,майки,пардон,воняют,сразу понятно,какой дез работает,а какой нет. Сама я полюбила шарик малина и мята,хотя шарики не приемлю как класс. Я очень сильно потею. Моюсь по миллиону раз на дню. Но на работе не помоешься...короче,единственный дез,который меня выручал. Вы не пробовали? Может,вам понравится?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

lucky kira писал(а):
но там такой шарик, что продукт выдает по своему настроению, а не по моим потребностям

Девочки, когда-то прочитала здесь на форуме, что шариковые дезики удобнее и правильнее наносить сначала на ладонь (на пальцы получается), а потом уже ладонью распределять. Удобно! Я теперь и клиентам это советую. Слой распределяете сами, сохнет намного быстрее - 10-15 сек, используется экономнее. У меня шариковый дез с серой крышечкой тянулся месяца 4 как минимум при таком использовании. А то и дольше. Сейчас в использовании серый спрей и шарик Хлопок.
Старший Золотой Директор

Наталия Д писал(а):
шариковые дезики удобнее и правильнее наносить сначала на ладонь, а потом уже ладонью распределять.

Ну не знаю, как может быть удобно ладонью чего-то распределять по подмышке... а тем более экономично, если половина на ладони остается... для меня это уже "танцы с бубнами" :Пардон:
Золотой Директор

lucky kira, А вы попробуйте! Я подкорректировала сообщение- на пальцы наношу. Помните, раньше крем-антиперспирант был в тюбиках, принцип тот же получается.
Старший Золотой Директор

Наталия Д, абсолютно с Вами согласна, я тоже пользовалась таким кремом, хорошо защищал и лучше, чем шариковые. Пользовалась активель с серой крышечкой, шарик почему -то туго поворачивается, достаточного количества не наносится и со своей задачей справляется не очень. Так же пользовалась шариковыми мидсаммер, дивайн не понравились, отставила, а теперь открываешь колпачек и запах от самого дезодоранта неприятный.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девочки, всем спасибо за советы и мнения. С серым колпачком сегодня первый день сходила на работу, вроде лучше, но защита явно не 24 часа, так как уже начинаю чувствовать запах. Но явно с голубой крышкой гораздо хуже. Может правда дело в несовместимости. В любом случае пошла сегодня в магазин и купила новый дезодорант, на случай, если опять это вонючая атака начнется.
Насчет шариковых. Нет, не люблю я их страшно. Помнится, в школе еще пользовалась и нравились, на полгода хватало. В прошлом или позапрошлом году довелось снова шарик купить, в магазине назло спреев не было, а идти в другой лень. Моего терпения на один раз хватило. Отвыкла я все-таки от мокрого ощущения под мышками. :Не в себе:
А вообще, хотелось бы в Ори расширения этой линейки. Многие ведь любят твердые дезодоранты, кто-то без геля жить не может.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Многие ведь любят твердые дезодоранты

это про меня :Голливудская улыбка:
из ОРИ только парфюмированные спреи "фелиси" и "парадиз"
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Наталия Д, браво!
Вот только тренинг от косметолога компании проходили по уходу за телом, и она советовала так: (шарик)на чистую сухую кожу - встряхнуть, повести по ладони - и 8 - 10 похлопывающих движений.
Самые простые вещи, которые люди не всегда делают:
1. душ с моющим средством утром и вечером.
2 бритьё (волосики под мышками имеют особенно пористую структуру а-ля "шишка" и для бактерий там рай неземной :Подмигивающий: ) Кстати, очень рекомендовала мужчинам.
3 ежедневно свежее бельё и одежда, особенно из натуральных тканей, которые накапливают запахи. Если не полная стирка, то застирывание подмышечной части - и на плечики. Очень хороши для этой цели наши гели для душа Дискавери, замечательно белые ткани отстирывают.
Спреевые антиперспиранты только Активэль и для интимной гигиены (интимная зона - всё, что ниже декольте - на сухую чистую кожу, предварительно встряхиваем, а не на одежду! Парфюмированные спреи не являются антиперспирантами, их можно наносить на чистое бельё и на кожу, но не на верхнюю одежду.

Стики у нас были - и женские, и мужские, но покупали их плохо в нашей стране, поэтому их сняли с производства, как к моему огромному сожалению, и кремы-антиперспиранты.

Почему пишут 24 часа? Вечером же смываем, и спать ложиться с несмытым не рекомендуется. Это посыл тем, кто занят тяжёлым физическим трудом, что и их защитит :Улыбка: Антиперспиранты не впитывают воду - это задача тальков, сам пот не пахнет, разумеется, если человек здоров. Я имею ввиду секрет эккриновых желёз, секрет апокриновых желёз, которые начинают функционировать к моменту полового созревания - более жирный, питательный, содержит гормоны и отвечает за наш естественный запах кожи. С наступлением менопаузы особенно при неправильном и недостаточном уходе за зонами со скоплением эпокриновых желёз (подмышечные области, паховые, подколенные ямки и пр.) усиливаются неприятные запахи, поэтому внимание к личной гигиене должно быть ещё выше.

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Пума, а как же вот пишут про антиперспиранты, что они не действуют после мыться, и нужно их наносить на ночь, и через 7-8 часов они начнут действовать?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наносить шариковый дезодорант сначала на ладонь - зачем? Шарик специально придуман для удобства нанесения, и нормальный шарик действительно удобен, зачем пачкать руки и вообще совершать лишние телодвижения?

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Наталья23, я так понимаю, что антиперсперанты не то чтобы совсем не действуют, если нанести их после мытья, просто их эффективность повышается, если наносить их на ночь - делать это, кстати, рекомендуют после душа, просто мыться тогда именно на ночь, а не утром - но я так поняла, это рекомендации прежде всего для очень сильно потеющих и для "медицинских" антиперсперантов, если нет особых проблем, можно не заморачиваться
Золотой Директор

Девочки, а кто брал новый Кремовый дезодорант-антиперспирант 24-часового действия c ухаживающим комплексом «Активэль»? Как он в носке и по качеству?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм