независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Девочки, присоединяюсь к вопросу Luna 17, Отличается от своего предшественника?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, я вот не брала предшественника, но моя соседка брала и хвалила его!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Тоже присоединюсь к вопросу. И если кто пробовал Нео от Гар...ер, сравните наш кремовый с ним, пожалуйста.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я решила купить именно Гарньер кремовый. Он стоит даже дешевле кажется.
Сапфировый Директор

Luna 17, я брала крем дезодорирующий!!!Я В ВОСТОРГЕ!!! У нас сейчас жара стоит 35-37 градусов!!!! Вот я его и оценила по полной!!!С самого утра и до вечера при такой погоде он сохранил свежесть моих подмышек,с точно таким же ароматом как и утром! просто суперский кремушек! на мой взгляд лучше предидущего.Как только его наносишь,он мгновенно впитывается и нет влаги в течении дня.Не нужно подождать пока высохнет ,как шариковый дезик. :Одобряю: По пятибальной шкале я бы оценила его на твёрдую 10 :Голливудская улыбка:
и клиентка у меня осталась в полном восторге.Она работает в овощном киоске продавцом.Постоянное движение в душном киоске-и с такими нагрузками кремушек справился великолепно!
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Svetusay писал(а):
Luna 17, я брала крем дезодорирующий!!!Я В ВОСТОРГЕ!!! У нас сейчас жара стоит 35-37 градусов!!!! Вот я его и оценила по полной!!!С самого утра и до вечера при такой погоде он сохранил свежесть моих подмышек,с точно таким же ароматом как и утром! просто суперский кремушек! на мой взгляд лучше предидущего.Как только его наносишь,он мгновенно впитывается и нет влаги в течении дня.Не нужно подождать пока высохнет ,как шариковый дезик. :Одобряю: По пятибальной шкале я бы оценила его на твёрдую 10 :Голливудская улыбка:
и клиентка у меня осталась в полном восторге.Она работает в овощном киоске продавцом.Постоянное движение в душном киоске-и с такими нагрузками кремушек справился великолепно!

А как насчет пятен на белой и цветной одежде? :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

_Alexa_, нет никаких пятен,откуда пятна если крем впитался и его нет
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Svetusay писал(а):
Не нужно подождать пока высохнет

Т.е сразу можно одеваться?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Подскажите, пожалуйста, как ведут себя парф. спреи? Они идут как дезодоранты? От аромата водичек сильно отличаются? Особенно интересует спрей мьюз
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus, я аналогичный вопрос задавала про мужские дезодоранты, говорили, что они похуже защищают от запаха пота, чем обычные.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

BlackLotus писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как ведут себя парф. спреи? Они идут как дезодоранты? От аромата водичек сильно отличаются? Особенно интересует спрей мьюз

У меня Деми. Отличие есть, аромат звучит намного грубее, + есть "дезодорирующая" свеже-хлопковая нотка, что в таком сладком, насыщенном, аромате, конечно, неприятно. Через минут 10 её не слышу, аромат слышу целый день, что тоже не очень удобно, если в планах нанести парфюм. От влажности меня спасает только кристалл, с запахом с утра до вечера без физнагрузок спреи Ори справляются. На мой взгляд, существенно разницы между Деми и Активелем нет.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

У меня Лав Поушен и Тендерли. Конечно, слабее дезика в чистом виде, да и аромат приглушеннее, чем у туалеток. Я пользуюсь вечером или в выходные дни, когда не использую парфюм, потому как получится мешанина .
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Девы, ко пользуется /пользовался шариковыми дезиками? Есть ли различия между сериями или разница только в возрасте да в цене в ароматах?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

miss_Julie, у меня есть активель с серой крышкой, был такой же с зеленой крышкой, и есть шариковый мьюз. Так вот. Активель-шикарные дезики, зеленый был лучше серого, а вот от мьюз....я не ожидала, что он будет настолько хорош! Сейчас начала его активно юзать, защиты хватает, следов нет, аромат парфюма не перебивает.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

А Nature secrets не пробовала?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм