независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

miss_Julie, эээээ..было дело. В общем, неплохо тоже, на зиму гуд

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Активель мне самой нравится. Пользуюсь им время от времени. Был с красной крышкой и с голубой. Я разницу заметила только в запахах.
А Nature secrets не понравился. Оставлял следы на одежде. Долго сохнет.
Старший Директор

Пробовала NS, уже и не вспомню, какой, возможно малина/мята, victory, sparkle in paris, preppy chic. Активель шариковый не тестировала, только спрей. ИМХО, различия только в запахе, так что за 10ку на распродаже выловить - самое оно!
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Ок, наверное за доставку возьму

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Давно хотела похвалить шариковый дезик "Нью Йорк". Взяла его за доставку и ничего сверъествественного не ожидала. Но в деле оказался очень хорошим. Следов, кстати, не оставляет и запаха тоже (только приятный дезодорантовый запах с легкой ноткой водички "Нью Йорк". )

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Очень хочу похвалить muse шариковый. Мне он пришел по пл в наборе вместе с водичкой. Следов не оставляет, кожу не стягивает(были и такие кадры). С утра до вечера-отлично

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, и летом?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, летом еще не пробовала, но вот с октября отлично

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Понятно, я летом люблю парфюмированные, потому что духи или туалетную воду использую только "на выход".
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

купила дезодорант-крем Активэль. Ну что могу сказать? Сохнет долго, как и шариковые дезодоранты, что не гуд, еще оставляет следы на одежде. Про эффект судить надо летом. В общем, фаворитом не стал, кремовый аналог от Gar...r для меня лучше... :Пардон:
Старший Менеджер

А я давно хочу похвалить шариковый Нью-Йорк. Уже месяца 3 им пользуюсь, израсходовала половину. Вполне себе приличный оказался! Белых пятен не оставляет, сильного запаха тоже не возникает. Единственный даже не минус, а момент- мне бы хотелось чтобы сам аромат был более выраженным, более ярким, ягодно-сладким)

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Yolik писал(а):
купила дезодорант-крем Активэль. Ну что могу сказать? Сохнет долго, как и шариковые дезодоранты, что не гуд, еще оставляет следы на одежде. Про эффект судить надо летом. В общем, фаворитом не стал, кремовый аналог от Gar...r для меня лучше... :Пардон:

Я бы уже и не проверяла его летом. Если он уже оставляет следы - проще его или выкинуть или сейчас закончить, пока не шибко жарко-потное время, а на лето что-то получше подобрать :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А мне дезодорант-крем Активэль очень нравится, купила в запас еще один. Думаю, что все зависит от количества нанесения крема. Лично у меня сохнет, нет скорее не сохнет, а как бы впитывается, быстро, следов на одежде не оставляет. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Дуняша писал(а):
А мне дезодорант-крем Активэль очень нравится, купила в запас еще один. Думаю, что все зависит от количества нанесения крема. Лично у меня сохнет, нет скорее не сохнет, а как бы впитывается, быстро, следов на одежде не оставляет. :Улыбка:

Как думаете, для ребенка 7 лет подобный дезодорант подойдет? Лично я считаю что дезодорантом еще пользоваться рановато, но в дни когда у моей мелкой есть физкультура или ритмика дитё очень сильно потеет и ароматит, вот и думаю какой дез ей подобрать.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А_н_к_а, затрудняюсь ответить. Думаю, что это нужно поинтересоваться у педиатра. Все же ребенок, а не взрослый.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм