независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Рекламные объявления:
Гость

твердый хороший. текстура гелевая, сам мягкий очень! кожу не раздражает. у меня был "луговый травы".
Но вот если сравнить с Lady Speed Steek, то запах пота последний маскирует лучше. Так что советую наносить несколько слоев.
Старший Менеджер

Мне больше нравятся спреи. Сейчас у меня Midsummer, раньше очень любила этот запах, а сейчас уже поднадоел.
Старший Менеджер

лично я предпочитаю твёрдые дейзики, т.к. я всегда вспешке одеваюсь, за 5 минут... роликовые слишком долго сохнут и бывает, оставляют следы, спреи я использую для всего тела после душа.. вот мне ещё нравится дезодорирующий крем, но всё-таки он стоит на втором месте после твёрдого дезодоранта!!! :Класс!:
Гость

Мне нравятся спреи, хотя иногда кажется, что запах быстро улитучивается, а роликовые не нравятся, так как хотя и втирала в кожу оставляют следы на одежде.
Гость

Я предпочитаю твердые дезы. Удобно, практично. Не нужно ждать высыхания. Очень нравился запах "Луговые травы", правда он не у меня был, а у крестной.
Гость

Я пользуюсь шариковыми антиперспирантами.
На мой взляд, они лучше защищают от запаха пота.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Алена писал(а):
Я пользуюсь шариковыми антиперспирантами.
На мой взляд, они лучше защищают от запаха пота.

Алена, а как с ощущениями, мои клиенты жаловались, что липнет после наших шариковых и следы оставляют. :Грустный:
Гость

Нравятся парфюмированные спреи Elvie, Divine, шариковый GG, но они выполняют свою задачу на своем уровне, как жесткий устранитель пота больше подходит рексона, ИМХО.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Александра писал(а):
Алена, а как с ощущениями, мои клиенты жаловались, что липнет после наших шариковых и следы оставляют.

никаких ощущений, у меня все супер.
следов не остается
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Пользуюсь исключительно шариковыми дезодорантами, пусть они и долго сохнут, но защищают хорошо. Больше всего мне нравится дезодорант Aquolina "White tea", у Ив Роше тоже неплохие шариковые дезодоранты. А из Орифлейм больше всего нравился "Clinic", жаль, что больше его нет.
Гость

Орифлэймовские шариковые дезы мне очень нравятся, быстро высыхают образуя невидимую пленочку. Спреи тоже очень люлю, они точно передают аромат туалетных вод, используя дуэт воды и спрея - вообще отлично себя чувствую.
Гость

Talika писал(а):
Очень нравился запах "Луговые травы",

+1
У меня мама его весной попросила заказать для себя, а потом отдала - не понравился он ей. Сказала, что как антиперспирант не работает. Мы с ней поменялись - я отдала свой Номадик (слишком резким для меня оказался запах), ей понравилось гораздо больше. А я стала пользоваться Луговыми травами. Так на лето - самое то! У меня в прошлом году от орифлэймовских шариков (использовала Сан, Шёлк и Морские водоросли за год) были ужасные белые следы на чёрных майках. А этот следов не оставляет, и запах ненавязчивый. Можно к любой т/в его использовать, чего не скажешь по ароматизированные дезики из разных серий. Я чем дальше, тем больше люблю его просто понюхать - такой свежий травяной аромат - я просто токсикоманом становлюсь. :Румянец: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Irina писал(а):
Орифлэймовские шариковые дезы мне очень нравятся, быстро высыхают образуя невидимую пленочку.

Везет. У мня Дивайн и никакого эффекта. Блин. :Грустный:
Гость

Talika, странно :Улыбка: , я эти дезики ни на что менять не хочу. Как же все таки все индивидуально. Один в восторге, другой понять не может от чего же восторг такой.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм