независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

каталог 11/2014

New
Повтор первого сообщения
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #781387 от 21 Июн 2014 08:10, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #785865 от 29 Июл 2014 13:57, AnnaRossa, 9 отзывов
Сообщение #786318 от 31 Июл 2014 22:25, Наталия Д, 8 отзывов
Сообщение #783843 от 15 Июл 2014 12:56, Nikkoko, 8 отзывов
Сообщение #783786 от 14 Июл 2014 20:47, Alonushka, 8 отзывов
Сообщение #787428 от 06 Авг 2014 13:21, oribel24, 7 отзывов
Сообщение #787660 от 07 Авг 2014 07:02, marnau, 5 отзывов
Сообщение #787542 от 06 Авг 2014 21:17, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #786568 от 02 Авг 2014 14:18, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #789179 от 14 Авг 2014 15:53, Nena, 4 отзыва

Перчинка писал(а):
Опять же это недоразумение - платье-трансформер.
Ну на счет платья-трансформера можно поспорить. Мама его и потому взяла, что на рынках и в магазинах не встречала. А в остальном, вы правы. Из аксессуаров, разве что, можно брать сумки на распродажах или по акциях, и то не все.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~ писал(а):
Ну на счет платья-трансформера можно поспорить.

Вот честно - даже даром не взяла бы.
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):

На каждьій товар есть свой покупатель. Мне или вам может и не нравиться, а кому-то именно то, что надо:) Моя знакомая, например, загорелась купить именно такое. Но не знаю, получится ли. :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Перчинка писал(а):

А моя мама питает слабость к вещам-трансформерам + цвет её. Как она сказала: "За такие деньги возьму побаловаться"
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Юля, ~Tsuki~, согласна! Встретила девушку в
Перчинка писал(а):
недоразумение - платье-трансформер

Отлично на ней смотрелось,хотя лично мне оно ни о чем.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Лилейка, удивительно,но я пользуюсь всеми!!! Не одновременно,конечно :Голливудская улыбка: какие то зимой,какие то летом и т,д,под разную одежду и ситуации..и у меня уже и не ори сумки 2,классные,бесплатные!!!и я все никак не угомонюсь. Носятся,кстати,почти все отлично,выкинула одну за все время,на подходе еше 2,но с остальными все ок! :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 5 минут 23 секунды: ---------------

Перчинка, не буду я покупать пластилин,ни в ори,ни в магах,нам рано еще,моему пока еще неинтересно,пусть подрастет немного. Ну а детские аксы некоторые есть прикольные,у меня сынуля очень любит наши панамки,например,и кажется,наконец то!заинтересовался солнечными очками! И плавки купальные одевали,и в игрушку книжку играли...для тех,кому особо некогда гонять по магам,это очень удобно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Перчинка писал(а):
Козявочка, да на фиг в Ори покупать пластилин? Его в магазинах полно всяко разного.

Тут я полностью согласна! Причем этот пластилин не в поллитровых же банках идёт. Я понимаю, безопасный для здоровья малыша пластилин, как и все остальные игрушки, не должен быть дешевым. Но на эти деньги вполне можно купить целый набор для творчества, где всякие мелки, фломастеры, краски и всякое,другое имеется. В конце концов детям наш наборчик - максимум на полчаса игры. А потом всё. У моей подруги лучшей дочка. Приезжают раз в год на пару месяцев, поэтому я стараюсь ребенка баловать, беру то, на что маме денег жалко, и никогда не считаю. И то меня жаба давит на такое:(
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Перчинка писал(а):
Козявочка, да на фиг в Ори покупать пластилин? Его в магазинах полно всяко разного. Я вот честно, не понимаю покупок детских вещей и аксессуаров в Ори. Опять же это недоразумение - платье-трансформер.
Ну ладно дефицит-бы был, но валом шмотья же ж.

Я наверное один человек который пластилин брать будет) у меня 3 крестника от 2 до 7, так вот они слегка балованные, и такой пластилин как раз для них.) и мне баллы за это:) а то я не сильно много косметики беру)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
И то меня жаба давит на такое:(

Жаба животное мудрое :Злорадствующий:
Сапфировый Директор

Лилейка писал(а):
Перчинка писал(а):
Козявочка, да на фиг в Ори покупать пластилин? Его в магазинах полно всяко разного.

Тут я полностью согласна! Причем этот пластилин не в поллитровых же банках идёт. Я понимаю, безопасный для здоровья малыша пластилин, как и все остальные игрушки, не должен быть дешевым. Но на эти деньги вполне можно купить целый набор для творчества, где всякие мелки, фломастеры, краски и всякое,другое имеется. В конце концов детям наш наборчик - максимум на полчаса игры. А потом всё. У моей подруги лучшей дочка. Приезжают раз в год на пару месяцев, поэтому я стараюсь ребенка баловать, беру то, на что маме денег жалко, и никогда не считаю. И то меня жаба давит на такое:(

Это не обычный пластилин. Данный пластилин входит в различные игровые наборы - делать пирожные, мороженое,кукол и др. Его главная функция - он мягкий,эластичный. В подобных наборах все основано на принципе мясорубки. Вставляешь пластилин, крутишь и на выходе получаешь всякие красивые штучки. Вот только на воздухе он быстро может высохнуть. Поэтому его надо хранить всегда в закрытой банке. На ощупь он более приятный,чем обычный пластилин.
Старший Директор

natalysmall писал(а):
Это не обычный пластилин.

И он прямо только в Ори есть?
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
natalysmall писал(а):
Это не обычный пластилин.

И он прямо только в Ори есть?

Конечно только в Ори, как и прокладки Котекс :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд: ---------------

Этот пластилин уже 50 лет как производится. Вот российский сайт производителя http://www.hasbro.com/playdoh/ru_RU/ .

--------------- Добавлено спустя 11 минут 45 секунд: ---------------

Вот похоже такой же набор в Детском Мире - 170 руб. http://www.detmir.ru/product/index/id/321801/
Золотой Директор

lucky kira писал(а):
Конечно только в Ори, как и прокладки Котекс

Про Котекс в Ори я долго крепилась :Ржу нимагу:
Это конечно нечто. И так обсуждали - брать - не брать.

Последний раз редактировалось: Перчинка (31 Июл 2014 18:10), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Девочки, кто -то о таком пластилине может не знать, например, такие как я, а тут есть возможность познакомиться с таким продуктом. А для кого - то деньги не играют большого значения, точнее это не деньги. Во всяком случае у нас есть выбор - покупать или нет. Дело хозяйское. А там глядишь и скидочки будут, а за него и баллы дают, так что не все так плохо, наверно.
Менеджер

Выложите пожалуйста миникаталог к 11 хотя бы списком

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

8/23 ««178923»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм