независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

каталог 11/2014

New
Повтор первого сообщения
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #781387 от 21 Июн 2014 08:10, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #785865 от 29 Июл 2014 13:57, AnnaRossa, 9 отзывов
Сообщение #786318 от 31 Июл 2014 22:25, Наталия Д, 8 отзывов
Сообщение #783843 от 15 Июл 2014 12:56, Nikkoko, 8 отзывов
Сообщение #783786 от 14 Июл 2014 20:47, Alonushka, 8 отзывов
Сообщение #787428 от 06 Авг 2014 13:21, oribel24, 7 отзывов
Сообщение #787660 от 07 Авг 2014 07:02, marnau, 5 отзывов
Сообщение #787542 от 06 Авг 2014 21:17, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #786568 от 02 Авг 2014 14:18, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #789179 от 14 Авг 2014 15:53, Nena, 4 отзыва

Каталог замечательный, для любого нового покупателя есть всё с головы до пят.
А мне вот только крем черешня приглянулся, с последней страницы.
Выравнивающий СС опять новый, я этот только начала :Не в себе:
Мы многим чем уже пользуемся, поэтому нам и не нужно, а для новых покупателей это в новинку.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Лилейка, да нет,не одна вы такая :Голливудская улыбка: есть хорошие цены,интересные продукты с нормальной скидкой,я для себя сразу наметила малину и мяту большую баклашку,наконец то...правда,поздненько они ее выставили с такой ценой,уж лето кончится к тому моменту... я наберу в запасик,а то сдуру зимой продала свою большую бутылочку коллеге мужа,и сама осталась с носом. Но цены,конечно,рванули. Безбожно просто.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Цены да, огорчают. Однозначно буду брать помады с нормальными скидками 5в1 и ЭнергоБлеск новый, может крем для рук вишневый, может СС-крем (если будет к концу подходить тот, что есть, не Ори), карандаши Вери ми приглянулись. Думаю, знакомые возьмут гелей в больших объемах, особенно малину (одна подруга оч.его любит). Короче, худо-бедно на сумку по акции наберется. Просто мне сейчас как-то действительно ничего не надо. Автоматически перехожу в режим диеты;)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Неплохой 11 каталог. :Подмигивающий:
Мне показалось или на парфюм скидки?
Кремы на последней странице точно беру.
80% что возьму гель "Малина и мята", ни разу его не пробовала за почти 2 года что я в Ори.
Посмотрю на VEry me, может чего и возьму...А может и нет, что вероятнее :Голливудская улыбка:
Скидки на помаду магия цвета или как она там теперь называеццо конечно шикарные. Но до 2015 ничего из декоративки не беру, за исключением туши и может быть пудры
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Для меня диетный каталог.
Интересная идея СС крема, возможно, что на него и на крем для рук созрею за 2 периода
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Набор для мужа брать не буду, лучше тогда по цене 2 шампуня взять. Из серии эколлаген себе что нубудь возьму, всеко к тому времени у меня закончится. ну и так по списку что закончится.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Militsa писал(а):
Интересная идея СС крема, возможно, что на него и на крем для рук созрею за 2 периода

на СС зрейте, пока лето не закончилось.. потом смысла не вижу, с такой высокой степенью защиты брать, с эффектом осветления. Крем супер! Просто чудо!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Меня терзают смутные сомнения, что новый бальзам для губ The One подозрительно похож на Формулу природы... Только не это...
И ещё не нравится, что доп.скидка на Акседант Аква при покупке мужского набора. Смысл? Получается, скидка воды прибавлена к стоимости набора, чтобы компания не в накладе осталась.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Новый СС-крем Защита и осветление возьму однозначно, а дальше буду смотреть на родные цены. А вообще похоже, что это будет разгрузочный каталог.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Nena, спасибо, а я даже не придала внимания, что это "защита и осветление".
В таком случае мне опять непонятно, почему так поздно - аж в 11м каталоге. Его бы вместе с флюидом в мае, а то доэтого времени уже есть много чего осветлять :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Исполнительный Директор
Администратор

сумка"крем мята"по привлекательной цене)Надо брать!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Orimashka, ага, цена привлекательная, и сумка хороша, и кусочек лета еще впереди. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

А в каталоге есть вкладыш?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Цены на пластилин детский просто запредельные. В Детском мире такой набор по 213 руб. лежит. И на плащи детские цена просто издевательская.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм