независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

каталог 11/2014

New
Повтор первого сообщения
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #781387 от 21 Июн 2014 08:10, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #785865 от 29 Июл 2014 13:57, AnnaRossa, 9 отзывов
Сообщение #786318 от 31 Июл 2014 22:25, Наталия Д, 8 отзывов
Сообщение #783843 от 15 Июл 2014 12:56, Nikkoko, 8 отзывов
Сообщение #783786 от 14 Июл 2014 20:47, Alonushka, 8 отзывов
Сообщение #787428 от 06 Авг 2014 13:21, oribel24, 7 отзывов
Сообщение #787660 от 07 Авг 2014 07:02, marnau, 5 отзывов
Сообщение #787542 от 06 Авг 2014 21:17, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #786568 от 02 Авг 2014 14:18, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #789179 от 14 Авг 2014 15:53, Nena, 4 отзыва

Девчонки, всем привет!!! :Румянец:
Я только приехала с отпуска, решила изучить каталог, с которым мне предстоит работать и у меня постоянно возникают какие-то вопросы, а хотелось бы разобраться насколько возможно, буду благодарна всем, кто поможет.
Пока вопроса два:

1. Я периодически сморю обзоры каталогов (спасибо всем, кто их делает) и слышала, что в Орифлэйм особенные скрабы...что в скарб добавляют не просто мелко дробленые скорлупки, которые могут травмировать кожу микротрещинками, а все эти острые уголочки шлифуют и что это дорогостоящяя технология, а вот на страничке 13 - скраб Виноград всего за 99 руб. - в нем тоже скрабинки особенные? Блин..может это надо у косметолога на фирме спросить? :Пардон:

2. И вчера я рассказывала, что в кремы орифлэйм не просто увлажняют верхний слой кожи, но и проникает в слой дермы, что специальные транспортные частички нужные витамины и компоненты туда проталкивают (я это тоже слышала от косметолога), и этого нет в дешевых кремах из магазина, так меня спросила, а наши дешевые кремчики, как этот же Виноград по 99 руб. он проникает в дерму или только верхние мертвые клеточки смягчает, которые и так через два дня отвалятся?

Может как-то неграмотно написала, но совсем не училась на косметолога...все узнаю из интернета...а пустомелей тоже быть не хочется и людям лапшу вешать... :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

natalysmall, я брала бежевые. Очень довольна. Красивые, удобные, ставлю взвешиваться всегда на одно и то же ровное место. Храню в родной коробке, достаю пару раз в неделю.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Джамиля, вопросы у вас сложные для меня, не отвечу. Но замечу, что Виноград - это не скраб, а отшелушивающее средство для умывания. Кремообразное с мельчайшими частичками.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Nikkoko писал(а):
Срочно меня отговорите от аппарата для маникюра(представлен на странице вместе со средствами The one для ногтей,за 299....так его расхвалили на YouTube...

А мне он нравится! Пользуюсь им где-то с зимы, сначала долго привыкала, а потом влюбилась :Румянец: Очень удобная штука и за копейки.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Аленёнок, очень интересное, полезное и своевременное замечание - долго привыкалала, потом полюбила, т.е. кому с первого раза не понравилось, просто надо дать рекомендацию - привыкнуть...у меня у самой где-то валяется))) с одного применения не впечатлилась и забросила куда-то...

В Орифлейм:
Директор

Сайт заработал. Но нож для рыбы пишет, что не для продажи :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наталья, а у меня пишет, что отсутствует на складе, резерв. Акция с ножами опять не пошла нормально. :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

[quote="Дуняша";p="786687"]Наталья, а у меня пишет, что отсутствует на складе, резерв. Акция с ножами опять не пошла нормально. :Грустный:[/Склад Краснодар-нож для рыбы проходит.Другое,но... в акцию по сумке -органайзер "Морской круиз" не вошли мультивитамины и минералы со стр 29 ???Почему??? Они же в основном каталоге.Пересчитала заказ, получилось так.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталья писал(а):
нож для рыбы пишет, что не для продажи

Может имеют в виду что отдельно не продается, а только по условиям акции?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Татьяна Владимировна, думаю, что опять сайт некорректно работает. :Восклицание:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У меня в одном заказе резервируется нож, а в другом нет
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

[quote="Татьяна Владимировна";p="786689"]
Дуняша писал(а):
Наталья, а у меня пишет, что отсутствует на складе, резерв. Акция с ножами опять не пошла нормально. :Грустный:[/Склад Краснодар-нож для рыбы проходит.Другое,но... в акцию по сумке -органайзер "Морской круиз" не вошли мультивитамины и минералы со стр 29 ???Почему??? Они же в основном каталоге.Пересчитала заказ, получилось так.

Беру свои слова обратно,уже начал считать.Такое впечатление, что поправки на сайте орифлейм следуют за нашими сообщениями на форуме....
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Татьяна Владимировна, вполне возможно! :Улыбка:
Наталья, а если проверить сумму заказа по прошлому каталогу в том заказе, где нож не вкладывается?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Татьяна Владимировна писал(а):
поправки на сайте орифлейм следуют за нашими сообщениями на форуме....

Да кто бы так быстро действовал! Вы продукт за доставку смогли взять? Я нет. Опять по 2 раза ввели, баллов ни своих, ни консультантов. Зато благодарили, отвечали, что передали замечания для работы. 21 дня не хватило...В моем большом заказе нож есть. У конса нож не показан никак, просто нет и все, как будто его и не заказывали. В прошлом каталоге заказ на 600руб есть. Завтра, когда, наконец, покажут всех, кто сделал заказы, выберем все проколы и начнется переписка со складом. Опять спихнули неподготовленный сайт, но вовремя...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

У меня сначала в заказах ножи в резерв ушли, а теперь вообще пишет Не для продажи/продукт по акции, хотя условия даже перевыполнены. И продукт за доставку не пробивается, как и у всех. Может, сайт глючит опять?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм