независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

каталог 11/2014

New
Повтор первого сообщения
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #781387 от 21 Июн 2014 08:10, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #785865 от 29 Июл 2014 13:57, AnnaRossa, 9 отзывов
Сообщение #786318 от 31 Июл 2014 22:25, Наталия Д, 8 отзывов
Сообщение #783843 от 15 Июл 2014 12:56, Nikkoko, 8 отзывов
Сообщение #783786 от 14 Июл 2014 20:47, Alonushka, 8 отзывов
Сообщение #787428 от 06 Авг 2014 13:21, oribel24, 7 отзывов
Сообщение #787660 от 07 Авг 2014 07:02, marnau, 5 отзывов
Сообщение #787542 от 06 Авг 2014 21:17, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #786568 от 02 Авг 2014 14:18, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #789179 от 14 Авг 2014 15:53, Nena, 4 отзыва

miss_Julie, со странички и я. А вот живьем?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, я возьму без затеста.
Сапфировый Директор

Lady Di писал(а):
А вот живьем?

А нет на него пробника :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Перчинка, а вдруг вообще мимо?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самый большой восторг каталога - полосатая акционная сумка. Отличный материал, что называется "мой любимый цвет, мой любимый размер!" :Голливудская улыбка:
Попутно заказала клиентка одна, а сегодня как пришла на работу со своей сумкой - еще два человека заинтересовались:)
Если кому-то надо фото, как она выглядит:

Ну и о кремах для рук отзыв оставлю: текстура не сильно жирная, не плотная, впитываются быстро. Запах - не химозный (опасалась этого), достаточно легкий для лета. Но для сухих рук вряд ли подойдет как основной, скорее как дополнение.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Lady Di писал(а):
а вдруг вообще мимо?

Да вот не знаю... Днём вроде ничего пахло сейчас примитивная база Ори лезет сахарная.
Какой-то дурацкий пробник(((

relik_t, неожиданно понравилась сумка!
Сапфировый Директор

Перчинка, она действительно хороша. мне редко в ори сумки нравятся по качеству и дизайну, а тут даже не нашла к чему придраться :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

relik_t писал(а):
Самый большой восторг каталога - полосатая акционная сумка. Отличный материал, что называется "мой любимый цвет, мой любимый размер!" :Голливудская улыбка:
Попутно заказала клиентка одна, а сегодня как пришла на работу со своей сумкой - еще два человека заинтересовались:)
Если кому-то надо фото, как она выглядит:

Сумку хотела взять) зашла на спо ,и увидела ее вживую ..ну как то..на мое мнение,как сумка она не стоит даже таких денег,может как дорожная косметичка..еще ладно. Мне лично не очень.но я довольно таки придирчивая)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

а я тоже ОЧЕНЬ довольна акционной сумкой. в прошлом каталоге не брала и не жалею. а эта сразу приглянулась - и не очень большая, и расцветка мне на лето подходить под многие вещи. качество классное :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Получила сегодня новинки каталога, но не все пока попробовала. Очень понравился новый многофункциональный бальзам для губ 30717 - лёгкий тёплый тон, естественный блеск, приятный невыраженный аромат, ну очень приятные ощущения - просто рекомендую всем!
Зачётный лак 30951 кофейный - он с мелкими розовыми блёсточками, которые придают интересный оттенок и лёгкую переливчатость.
И очень-очень понравились украшения "Незнакомка" - камушки сияют как в украшениях от Деми, стильная форма, дымчатый цвет - нежно и оригинально.
Внуку с 50% скидкой взяла конструктор Бамблби - там очень подробная пошаговая инструкция в картинках по сборке. По типу Лего. (я когда заказывала и не разглядела, что конструктор - думала просто игрушка. Уж не знаю, понравится ли? Он трансформеры обожает, а тут собирать надо... :Пардон: ).
Завтра Нью-Йорк опробую и тени-карандаш - напишу свои впечатления...

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

А я сегодня видела на остановке девушку с акционной сумкой прошлого каталога,очень прилично смотрелась!!! Я даже не ожидала! А вот сумка этого уж слишком как тельняшка!

--------------- Добавлено спустя 42 секунды: ---------------

Но на фото смотрится красиво!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
А я сегодня видела на остановке девушку с акционной сумкой прошлого каталога

Большой минус блин, сталкиваться с одинаковым на остановках))))
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
vermerelin писал(а):
А я сегодня видела на остановке девушку с акционной сумкой прошлого каталога

Большой минус блин, сталкиваться с одинаковым на остановках))))

А мне как-то фиолетово. Главное,чтобы мне нравилось. Я сейчас с таким удовольствием езжу на дачу с сумкой Puma! Такая удобная для кучи вещей! Город не маленький,поэтому вроде как народ с одинаковыми сумками рассасывается по периметру.Да и без ОРИ однотипных сумок хватает.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin, у нас тоже город большой, город миллионник, но я умудрилась как-то столкнуться с девчонкой у которой была такая же сумка. Не Ори)
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
vermerelin, у нас тоже город большой, город миллионник, но я умудрилась как-то столкнуться с девчонкой у которой была такая же сумка. Не Ори)

Я бы больше расстроилась, если бы встретила девушку в такой же обуви, как у меня ))))))) а вот сумка - фиолетово ))))))) У нас в СПО постоянно сумки путаются )))) можем даже кошелек в чужую положить. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм