независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

каталог 11/2014

New
Повтор первого сообщения
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #781387 от 21 Июн 2014 08:10, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #785865 от 29 Июл 2014 13:57, AnnaRossa, 9 отзывов
Сообщение #786318 от 31 Июл 2014 22:25, Наталия Д, 8 отзывов
Сообщение #783843 от 15 Июл 2014 12:56, Nikkoko, 8 отзывов
Сообщение #783786 от 14 Июл 2014 20:47, Alonushka, 8 отзывов
Сообщение #787428 от 06 Авг 2014 13:21, oribel24, 7 отзывов
Сообщение #787660 от 07 Авг 2014 07:02, marnau, 5 отзывов
Сообщение #787542 от 06 Авг 2014 21:17, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #786568 от 02 Авг 2014 14:18, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #789179 от 14 Авг 2014 15:53, Nena, 4 отзыва

Хочу сказать большое спасибо oribel24 за ее работу. Всегда в личку пишу об этом, но на форуме тоже сказать хочу. Очень нравятся ваши обзоры: все спокойно, понятно, доступно, все можно хорошо рассмотреть... Ну, и так далее - сплошь только благодарность. Кстати, мне понравилось, как смотрится колье Незнакомка на вас. Как и писала Пума, камушки действительно красиво переливаются.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды: ---------------

Пума, вот вам бальзамчик понравился, а как он в нанесении? Формой тюбика весьма напомнил Формулу природы, которая мне совершенно не понравилась. Потому и не стала заказывать - вдруг такая же сухая и никчемная. Да и цена немаленькая, потому и жду отзывов.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Очень понравилась сумка-органайзер "Морской круиз". Но самое приятное - это косметичка :Голливудская улыбка: . Она просто идеально подошла для моего смартфона, и теперь у меня есть чехольчик :Улыбка: Может кому тоже пригодится. И кстати, косметичка из кожзама - приятненькая такая :Улыбка: , думала будет тряпочная.

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Сейчас вв офисе тоже успела ощупать сумочку полосатую и косметичку. Сумочка мне лично не очень (хотя сначала когда увидела в электронном каталоге сумочки акционные, хотела обе брать). Материал типа клееночки, но мягенький (мне кажется, или под тканью что-то вроде тоненького слоя пороллона?). А косметичка красная да - очарование. Но мне кажется, туда бы и три смартфона спокойно вошло :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А меня у новой сумки смутили ручки... Очень узенькая стропа. Конечно поношу-попробую, может и ничего. Все остальное очень нравится, косметичку сразу назначила новым кошельком для мелочи)) Просто сейчас хожу с мятной, у нее ручка шире и мягкая, а все-равно частенько плечо болеть начинает :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Девочки,а что там в этой сумке акционной внутри? Снаружи вижу,один карман. А внутри разделения или карманы есть?

--------------- Добавлено спустя 15 минут 4 секунды: ---------------

Мне косметичка понравилась,она мне хорошо бы подошла для телефона и ключей в прогулочном варианте,а вот сумка никак,я всегда ношу много груза,с такой ручкой резать будет,и по размеру маловата. только если действительно как дорожная косметичка,но я люблю много карманчиков,и не великовата ли она будет? Сейчас померяла,так по размерам больше половины сумки Пума,которая у меня сейчас дорожный вариант на дачу.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А мне ооочень нравится сумка и на фотах,и в жизни,на улице,уже видела у девочек...обожаю такую расцветку-тельняшку,белые брюки майка,красная или темно синяя обувь,сумка...морской стиль! И в пир,и в мир. Меня в этой сумке ничего не смущает,потому что носить планирую не на плече,а на ручке прогулочной коляски(у меня сплошная ручка). Так исторически сложилось,что мы продукты с сыном в корзину складываем,а всякие мелочи типа упаковки салфеток и пр.уже никуда не лезут. Нам катастрофически не хватает сумки на коляску под нетяжелую мелочевку,и вот оно! То что надо! Теперь молюсь,чтобы досталась.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
Девочки,а что там в этой сумке акционной внутри? Снаружи вижу,один карман. А внутри разделения или карманы есть?

Как обычно - карман на молнии, и пара открытых карманов, один из которых для телефона.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, спасибо за идею! Косметичку оставлю себе,а сумку племяннице подарю на коляску!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Сумку брала не себе, а клиентке, она фанатеет от морской тематики, сумка оказалась такой большой, вместительной, порадовал карманчик наружный. Косметичка очень приятная на ощупь, я думала, она тоже будет тканевая, а там такой приятный кожзам.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

скажите,кто видел сумку,,винтажный шик,,у нее ручки какие?можно носить через плечо,или только в руках?хотела взять ее из мини-каталога и фрезию из распродажи аксессуаров,но сегодня увидела фрезию на СПО,не понравились ручки,теперь в раздумьях над второй
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Мой второй заказ в 11 каталоге.

Нож для рыбы
525600 99.00 РУБ 1 3 99.00 РУБ

Туалетная вода Fire
22435 221.00 РУБ 1 7 221.00 РУБ

Парфюмерная вода Giordani Gold
24169 590.00 РУБ 1 18 590.00 РУБ

Гель для душа «Код чистоты – Грейпфрут»
30362 114.00 РУБ 2 6 228.00 РУБ

Гель для умывания «Код чистоты – Грейпфрут»
26502 106.00 РУБ 1 3 106.00 РУБ
Сапфировый Директор

Перчинка, а говорила завязываешь с водичками:) Фаер чем нравится? Или для коллекции?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, о нём отзывы неоднозначные, но по описанию - должен понравится. Хотя стопудова на 5 минут аромата.
Я сегодня Лилейка решила - в топку. Лучше я куплю в парфюмерке духи.
Сапфировый Директор

Перчинка, у меня Файр. Он восточно-фруктовый. Я люблю такие ароматы :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

miss_Julie писал(а):
Я люблю такие ароматы

Нас с тобой роднит любовь к Лав Поушн))

miss_Julie, стойкий на тебе Файр?)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм