независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

каталог 11/2014

New
Повтор первого сообщения
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #781387 от 21 Июн 2014 08:10, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #785865 от 29 Июл 2014 13:57, AnnaRossa, 9 отзывов
Сообщение #786318 от 31 Июл 2014 22:25, Наталия Д, 8 отзывов
Сообщение #783843 от 15 Июл 2014 12:56, Nikkoko, 8 отзывов
Сообщение #783786 от 14 Июл 2014 20:47, Alonushka, 8 отзывов
Сообщение #787428 от 06 Авг 2014 13:21, oribel24, 7 отзывов
Сообщение #787660 от 07 Авг 2014 07:02, marnau, 5 отзывов
Сообщение #787542 от 06 Авг 2014 21:17, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #786568 от 02 Авг 2014 14:18, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #789179 от 14 Авг 2014 15:53, Nena, 4 отзыва

Лилейка писал(а):
А у нас тетки да бабули по городу с ней разгуливают...

А не-тетки и не-бабульки брезгуют что ли? Надо же...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Девочки, только не обижайтесь! Говоря о бабульках и тетках имею ввиду образ в самом совковом его смысле. Есть такие женщины уже к 70 годам, которым фору мододым дадут. А тут... И в руке сумка от Ори...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я на улицах ни разу этой сумки не видела :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Даже как-то неудобно после прочитанного, я сама ношу эту сумку :Смущенный: :Пардон: А на улицах тоже никого не видела с ней.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Margarita, да не думайте вы что попало! Я уверена, что наши красотки-форумчанки замечательно выглядят с такой сумкой:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сегодня видела девушку с этой же сумочкой)))тоже мамочку)))

Улыбнуло :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я тоже не видела теток и бабуль с такой сумкой. Только 1 девочку лет 16. Я тоже приобрела и не жалею о покупке. Хожу с коляской. Накидываю сумку на ручку и вперед. Очень удобная. Даже в магазин с ней забегаю. Сумку через плечо и очень удобно
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Главное, чтобы самим нравилось :Улыбка: Я с сумкой "Оливия " столько времени проходила :Не в себе: Так что носите девчонки с удовольствием.

Мне тоже понравилась эта сумка!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

~Tsuki~ писал(а):
Перчинка писал(а):
Опять же это недоразумение - платье-трансформер.
Ну на счет платья-трансформера можно поспорить. Мама его и потому взяла, что на рынках и в магазинах не встречала. А в остальном, вы правы. Из аксессуаров, разве что, можно брать сумки на распродажах или по акциях, и то не все.

Мне вот захотелось чисто из интереса попробовать, купила :Улыбка: Да и цвет приятный, очень хорошо сочетался с моими в то время ярко-голубыми волосами. Носила я платье, правда, недолго. Не очень уютно в нём себя чувствовала, да и юбка тянулась неравномерно
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, я это платье видела вживую на свадьбе у трёх подружек невесты... Каждая завязала его по своему и смотрелись как почти разные...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Luna 17 писал(а):
Каждая завязала его по своему и смотрелись как почти разные...

Как говорится, не дай Бог! :Не в себе: Девачки, не покупайте платье на свадьбу...такое...а то будете "почти разные" :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
Luna 17 писал(а):

Как говорится, не дай Бог! :Не в себе: Девачки, не покупайте платье на свадьбу...такое...а то будете "почти разные" :Голливудская улыбка:

Мне кажется там так задумано было) что подружка невесты в одном платье, в одной цветовой гамме, но по-разному смотрятся. Но вообще платье-то прям не совсем нарядное, чтоб на свадьбу ходить, я такое бы точно не надела на праздник. Если только на прогулку или на пляж.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
Мне кажется там так задумано было) что подружка невесты в одном платье, в одной цветовой гамме, но по-разному смотрятся. Но вообще платье-то прям не совсем нарядное, чтоб на свадьбу ходить, я такое бы точно не надела на праздник. Если только на прогулку или на пляж.

Видела я такое платье на прогулке, ну очень дешево смотрится. И это девочка молодая и худенькая, для постарше если только юбкой более-менее хорошо выглядит. Так что соглашусь только с пляжем и то не городским, а курортным, там всем все равно кто в чем ходит.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталья23 писал(а):
аксинья писал(а):
Luna 17 писал(а):

Да, это так и было задумано!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм