независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

каталог 11/2014

New
Повтор первого сообщения
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #781387 от 21 Июн 2014 08:10, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #785865 от 29 Июл 2014 13:57, AnnaRossa, 9 отзывов
Сообщение #786318 от 31 Июл 2014 22:25, Наталия Д, 8 отзывов
Сообщение #783843 от 15 Июл 2014 12:56, Nikkoko, 8 отзывов
Сообщение #783786 от 14 Июл 2014 20:47, Alonushka, 8 отзывов
Сообщение #787428 от 06 Авг 2014 13:21, oribel24, 7 отзывов
Сообщение #787660 от 07 Авг 2014 07:02, marnau, 5 отзывов
Сообщение #787542 от 06 Авг 2014 21:17, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #786568 от 02 Авг 2014 14:18, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #789179 от 14 Авг 2014 15:53, Nena, 4 отзыва

Понравился со странички аромат Нью-Йорк, но пока не попробую из флакона брать не буду. Дорого, однако... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, а мне нью йорк показался немного шампунным ароматом....приятно,но как то простенько совсем. Может,из флакона поинтересней будет...мне лимитки афина в этом плане больше понравились и заинтересовали.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, я теперь все через полноценный флакон буду решать. Провела у себя ревизию и выяснила, что половина открытых флаконов меня уже не интересуют. Раздарить их,конечно, можно, но азарт покупать просто понравившийся в каталоге аромат прошел.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, жаль,что так. Мне пока все мои ароматы из коллекции нравятся,какие то чаще использую,какие то реже,но новинки редко хватаю,обычно жду скидок,а еще лучше по ПЛ. А полноценные флаконы в сц теперь не протестировать,увы. На спо не хожу. Я обычно на лимитки беру вариант крем или мыло,чтобы понять направление аромата. Если нра,то потом и аромат беру. Может,и с нью йорком так поступлю. Но на мой нос,даже в шампуне бузина и яблоко яблоко звучит интересней. Может,я и не права. Пока такое впечатление.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, да у нас у всех восприятие различное, в каталоге еще примешивается запах бумаги и сбивает с толку.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Козявочка писал(а):
но как то простенько совсем

Ну, таки и цена соответствующая)))) Они же дешманские)
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
Они же дешманские)

Какие?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Новинки по-Одесски - http://www.youtube.com/watch?v=nvtfndPORAY Огромное спасибо хочется сказать этим очаровательным девушкам, за то, что радуют нас обзорами.
Старший Менеджер

[b]miss_Julie[/ лимитированные туалетные воды
Старший Менеджер

Убила цена на пластилин-25.9 у.е. :Расстрелять: Даже при том, что его можно съесть. :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Убила цена на пластилин-25.9 у.е. :Расстрелять: Даже при том, что его можно съесть. :Ржу нимагу:

Возможно, он ОООЧЕНЬ полезный :Голливудская улыбка:
Менеджер

fingirl писал(а):

Возможно, он ОООЧЕНЬ полезный :Голливудская улыбка:

Ага, полезен в воспитательных целях. Ребенок съест, узнает на практике, что это такое "попа слипнется" и родителям не придется объяснять дважды очевидные вещи :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Аналогичный магазинный пластилин в магах не дешев. По сравнению с кусковым. Я думаю,будет в распродажах. Поначалу,в качестве новинки,цены выставляют завышенные. По делу,мне оччень понравилась акционная сумка. Первую не брала,а эта просто в списке хотелок номер 1. Мы еще частенько катаемся в прогулочной коляске,особенно по магазинам и на дальние расстояния. А в моей модели коляски сумки не было. Эта,на мой взгляд,идеальна. Не беда,что по цвету не подходит! Должна быть удобна-повесила на ручку и вперед! Дно большое,широкое. Из одесского обзора еще понравился серокоричневый лак нью йорк. Во флаконе смотрится прикольно,а вот на ногтях не поняла его совсем. Может,есть где то свотчи? Буду признательна. Я веримишные лаки люблю. Кстати,сумка с шарфиком этой серии прекрасно смотрятся,а в каталоге я еа них внимания не обратила совсем. Брать я их не буду,но на будущее...ударьте меня кто нибудь по голове,потому что сумок у меня этих впору хоть сумочный магазин открывай!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, так вы откройте: раздайте или продайте те, которыми уже не пользуетесь, но в хорошем расстоянии.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Козявочка, да на фиг в Ори покупать пластилин? Его в магазинах полно всяко разного. Я вот честно, не понимаю покупок детских вещей и аксессуаров в Ори. Опять же это недоразумение - платье-трансформер.
Ну ладно дефицит-бы был, но валом шмотья же ж.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

7/23 ««167823»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм