независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

каталог 11/2014

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #781387 от 21 Июн 2014 08:10, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #785865 от 29 Июл 2014 13:57, AnnaRossa, 9 отзывов
Сообщение #786318 от 31 Июл 2014 22:25, Наталия Д, 8 отзывов
Сообщение #783843 от 15 Июл 2014 12:56, Nikkoko, 8 отзывов
Сообщение #783786 от 14 Июл 2014 20:47, Alonushka, 8 отзывов
Сообщение #787428 от 06 Авг 2014 13:21, oribel24, 7 отзывов
Сообщение #787660 от 07 Авг 2014 07:02, marnau, 5 отзывов
Сообщение #787542 от 06 Авг 2014 21:17, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #786568 от 02 Авг 2014 14:18, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #789179 от 14 Авг 2014 15:53, Nena, 4 отзыва

Появился новый 11-й каталог

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Честно говоря вообще не зацепил :Пардон: и хорошо, ведь тоже нужно отдыхать от покупок косметики, а особенно в орифлейме делаю чаще всего. И спасибо орифлейм что ты есть и иногда не заманиваешь нас на очередные растраты. Сделаю свой вывод, каталог мне понравился :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

что то ни чего не впечатлило,одна надежда на заказы
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

а я вот ССкрем думаю...и все :Пардон:

Veronika писал(а):
Честно говоря вообще не зацепил :Пардон: и хорошо, ведь тоже нужно отдыхать от покупок косметики, а особенно в орифлейме делаю чаще всего. И спасибо орифлейм что ты есть и иногда не заманиваешь нас на очередные растраты. Сделаю свой вывод, каталог мне понравился :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

И мне каталог понравился, т.к. тоже прохожу мимо :Ржу нимагу:
Менеджер

мне много чего понравилось: и СС крем из оптималз, и новая серия по уходу за ногтями, но посмотрим на родные цены :Голливудская улыбка: глядишь, тоже мимо пройду)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Обязательно возьму крема для рук новые, что еще - пока не решила, но в любом случае надо на акцию набрать, я акционные сумки пропустить не могу, мне очень надо :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А мне каталог понравился... Я похоже одна такая... Немного, но есть приятных цен. Кое-что предварительно наметила. Внимательно посмотрю, отпишусь.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Убила цена за мужской набор! В прошлом году по акции похожий был за 299, в этом году на 23 февраля за 399, а новый уже 499 рублей! Ополоумели совсем :Возмущенный:

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Просмотрела еще раз каталог...не цепляет ничего...может, CC-крем возьму на пробу и водичку Нью-Йорк, если понравится. На помады новые цена хорошая, но вряд ли буду брать, у меня есть другие. Средства для ногтей - дорого, у меня пока старые не кончились. В общем, пока даже не знаю, что возьму на 790 рублей :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А я возьму в каталоге скорее всего набор Молоко и мед (шампунь и кондей). ну и по мелочи еще кое что...А так да, ждем более интересного)))
Стартер - начинающий

Lenusyafadeeva писал(а):
Появился новый 11-й каталог

Ну слава Богу..хоть в 11м не будет растрат :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Каталог 11 мне в целом понравился, вот только цены вверх поползли конечно ужасно :Не в себе:

А так присмотрела большие объемы гелей для душа, может возьму карандашики для глаз верими) и крем оливковый с последней странички)
Старший Директор

Новый аромат Аква можно взять,пробник интересно будет ?
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

цены :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Мыло опять за 35 р :Потрясенный: Кстати, сейчас заказ делала - все ушли в резерв, заказала побольше - будет время подумать, может побольше набрать за 30 р
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Что-то летние каталоги не впечатляют. Но новинки понравились: мегаобъёмы гелей, кремчики с последней страницы и СС-крем Оптималс надо попробовать. Да и набор для ног "Энергия ягод" радует глаз на лето (правда, не знаю насчёт цены пока).

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм