независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лимитки- за или против?

New

Лимитки- за или против?

05 Июл 2014 07:48

Как Вы относитесь к лимиткам, особенно учитывая что они держатся 2, максимум 3 каталога а потом появляются либо в сэйлах либо в спецпредложениях?
ИМХО-лучше было бы делать продукцию постоянной. Взять тех же конкурентов Эй***- у них чуть ли не сотни всяких парфюмок, спреев и прочего. У нас этого добра гораздо меньше.
Например, понравился кому-то из клиентов или себе лимитный парфюм или крем или мыло или что там еще у нас есть. А тут его снимают. Клиент начинает искать похожее у конкурентов и никаких плюсов тут нет. :Плачущий:
Понятное дело что невозможно постоянно иметь стабильный ассортимент и старую продукцию нужно снимать для продвиженияновинок. Но гораздо логичнее было бы не штамповать лимитки а производить вместо них что-то более основательное и постоянное.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Лимитки- за или против?

05 Июл 2014 09:52

Очень люблю лимитки в молодежной серии - как правило, они всегда хорошего качества и произведены, чаще всего, уж простите за шовинизм - не на российских заводах. Из последних удачных отмечу Ферст рандеву туалетку - хорошая стойкость, приятный аромат, шведская разливка. Опять же из мыльных лимиток - хорошие гели для душа, шоколадная серия меня вообще в восторг привела. :Румянец:
Конечно, есть и менее удачные выпуски, но в большинстве - лимитки хорошие. Брала Примаверу из Джордани голд - пудра-сверкалка, очень неплохая, блески энергоблеск джуси - качество намного лучше обычных жидких.
Старший Менеджер

Re[2]: Лимитки- за или против?

05 Июл 2014 10:08

С одной стороны да, клиентам нравится а оно смимается, это как бы не очень хорошо. Ну а с другой стороны хорошо что все время появляется что-то новое. Может кто с клиентами работает это и проблема, а я беру для себя и мамы, нам наоборот хорошо что обновляется ассортимент. Поэтому я за лимитки.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Лимитки- за или против?

05 Июл 2014 10:17

Лимитки у нас и правда в большинстве своем очень неплохие. Жаль, что действительно мелькнут и исчезнут. А то, что ерунда всякая, месяцами в каталогах остается. И если уж заговорили про конкурентов, у них тоже много лимиток, только они потом чуть в измененном дизайне снова появляются.
В целом, лимитки я беру нечасто. Всегда спокойна к кремам для рук, никогда не беру шариковые дезики, большинство гелей для душа лимитированных - мимо. Да и в декоративной косметике лимитки чаще ядерных цветов, которые я никогда не покупаю.
Зато нравятся кремы для тела, некоторые кремы для душа, мылки. Из недавних любимок - серия Деми и серия Обольщение, Моя победа.
Просто у нас ещё лимитки тех же помад, допустим: мало в основной гамме нюдовых оттенков, выпустите их хотя бы ограниченной серией. Так нет, все красное сделают! Тени могли бы поразнообразнее палитру хотя бы раз в год выпускать - а у нас беж, серые, розовые, синие, темно-зеленые. И всё! А я вот этим летом хотела ярко-бирюзовые тенюшки... Лаки-лимитки - все сплошь мятные и оранжевые уже второе лето или даже третье подряд. Синий и желтый для нас уже невидаль диковинная.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[4]: Лимитки- за или против?

05 Июл 2014 10:39

Я тоже за лимитки,они обычно все очень хорошего качества,тут голова не болит. К тому же получается чаще обновляется ассортимент. Дороговато,конечно,но я наблюдаю и потом беру на распродаже или в бк по вполне приемлемой цене.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Лимитки- за или против?

05 Июл 2014 10:49

Я, допустим, рада лимиткам гелей для душа и кремов: так ничего не надоедает. Но против лимиток декоративной косметики и парфюмов. Вот попадется тебе идеальный цвет или аромат, используешь, а потом страдаешь из-за снятия. Хотя...В Ори что лимитка, что нет, так почти всё идет под снос. Уже несколько моих любимых продуктов сняли с производства, хотя лимитками они не были. А подобрать то, что подходит, ой как не просто!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Лимитки- за или против?

05 Июл 2014 11:34

У меня двоякое отношение к лимиткам: с одной стороны, постоянное обновление ассортимента, возможность купить-подарить к праздникам что-то новенькое и интересное, а с другой - да, понравился продукт, а его уже и нет :Пардон: И не вопрос, что будет в спецпредложении или на распродаже.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм