независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аллергические реакции

New
Повтор первого сообщения

Аллергические реакции

11 Мар 2007 00:32

Интересно, на какие средства у Вас возникали аллергические реакции или какие-либо другие неприятные ощущения?

Самые ценные сообщения
Сообщение #81373 от 13 Май 2008 18:33, Оля., 2 отзыва
Сообщение #614244 от 07 Янв 2012 15:19, Lyla7, 1 отзыв
Сообщение #111565 от 29 Сен 2008 16:13, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #76438 от 22 Апр 2008 13:22, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #65842 от 10 Мар 2008 00:16, Helen, 1 отзыв
Сообщение #39183 от 30 Окт 2007 18:52, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #23798 от 15 Авг 2007 08:55, Орюля, 1 отзыв

Re[105]: Аллергические реакции

05 Авг 2008 12:40

Не знаю относится ли такая реакция к аллергическим, но у меня от крема для век "Невероятный эффект" мешки появились. отродясь не было, а крем дал такую реакцию и темные круги под глазами. :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Гость

Re[106]: Аллергические реакции

05 Авг 2008 13:19

А у меня аллергия пошла на основу под макияж :Потрясенный: лицо так опухло просто жуть :Не в себе: даже глаза не могла открыть :Потрясенный: неделю из дома не выходила :Плачущий: у моей подружке подошел :Плачущий:
Гость

Re[107]: Аллергические реакции

05 Авг 2008 15:17

У меня на алоэ аллергия, поэтому серия то по отзывам знаю хорошая, но воспользовать ей к сожалению не могу :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[108]: Аллергические реакции

05 Авг 2008 15:29

Blond, крем для кожи вокруг глаз надо правильно и дозированно наносить! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[109]: Аллергические реакции

05 Авг 2008 15:32

Blond писал(а):
у меня от крема для век "Невероятный эффект" мешки появились. отродясь не было, а крем дал такую реакцию и темные круги под глазами.

А для чего Вы в Вашем юном возрасте и без надобности использовали этот крем? :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Re[110]: Аллергические реакции

05 Авг 2008 16:06

У меня та же история с "Невероятным эффектом" - слёзы навзрыд. Хотя мешки и тёмные круги он убирает - тут ничего не сказать. Чего б ещё то попробовать...
Oksana Sobakina, - юный возраст не подразумевает отсутствие кругов и мешков под глазами :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[111]: Аллергические реакции

05 Авг 2008 16:07

Selena писал(а):
юный возраст не подразумевает отсутствие кругов и мешков под глазами

Я и не спорю! Только вот у Blond их, по её словам, не было...

В Oriflame:
Директор

Re[112]: Аллергические реакции

05 Авг 2008 16:16

Selena, попробуй гель для кожи вокруг глаз алое.
Гость

Re[113]: Аллергические реакции

05 Авг 2008 16:43

Алоэ попробовала первым :Улыбка: Аллергии нет, но и эффекта тоже.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[114]: Аллергические реакции

05 Авг 2008 18:21

Моя клиентка тож жаловалась на крем Невероятный эффект: покраснения, слезотечение... Еще девченка взяла основу под макияж - всю прыщиками обкидало, пришлось перекупить, мне подходит идеально, без всяких последствий. А вот с тушью ОРИ и не ОРИ у меня большие проблемы были, пока не нашла 1000 ресничек, только ею и пользовалась все время, рискнула взять 5-в-1 - никаких последствий, нравится очень :Голливудская улыбка:. Так что все индивидуально, все необходимо подбирать, как выше писали - через пробники :Улыбка: .
Гость

Re[115]: Аллергические реакции

05 Авг 2008 20:03

А меня прыщиками обнесло от крема-флюида Радианс Энерджи :Грустный: Так хотела крем с витамином С,он так пахнет класно...Два раза начинала его с перерывом в месяц,результат тот же.Жаль.
Старший Менеджер

Re[116]: Аллергические реакции

06 Авг 2008 01:40

Одна моя клиентка говорила, что ей не подходят румяня и тоналка GG- после них у неё сыпь. Я её пригласила на МК, естественно разузнала о том, как она ухаживает за кожей. Она вообще говорила, что Ори не подходит, Эйвон лучше. Короче говоря, она не правильно ухаживала за кожй, Кожа стала чувствительной. Я её убедила взять серию для чувстительной кожи. Результат-- Всё подходит, кожа перестала шелушиться, высыпаний нет! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[117]: Аллергические реакции

29 Сен 2008 02:19

Миелу писал(а):
Моя клиентка тож жаловалась на крем Невероятный эффект: покраснения, слезотечение...

одна женщина заказывала через свою подругу (мою клиентку) этот крем, в отличие от других кремов для век (на многие была аллергия), этот ей подошёл... :Да: всё очень индивидуально
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[118]: Аллергические реакции

29 Сен 2008 07:07

[b]Alise[/b], у меня тот же эффект от этого флюида :Плачущий: . Причем так пахнет классно... После двух применений идут прыщи, и все. Хорошо, хоть я догадалась через пробники начать.
Гость

Re[119]: Аллергические реакции

29 Сен 2008 16:13

Всем привет!!! Девчонки, а может такое быть, чтобы на крем "Невероятный эффект" аллергия была не сразу, просто мне на мастер-классе мазали им и ничего, мне он понравился, никаких реакций. Этот крем мне должен прийти тут на днях, но вот уже начинаю расстраиваться, вдруг тоже кошмар начнется.

И еще вопросик, дней пять хожу вся в прыщах, а точнее на лице, немного на шее(около ушей) и на руках(от кисти до локтя, особенноо, где часы носят, там очень чешется), это даже на сыпь похоже, вроде крапивницы что-ли. Я грешила сначала на крем "Алоэ", но теперь думаю, что и на гель с тоником тоже. Кремом не мажусь дня 3-4, но умываюсь и тоником протираю, пью таблетки против аллергии, но пока нет результатов. Кстати, я пользуюсь гелем для век "Алоэ" с мая месяца, все ОК. :Грустный: Дак вот, может быть такая реакция на косметику, что на лице и на руках, вроде на руках не должно. Если бы на косметику, то только на лице выскочило бы. Или может я все-таки чего-то ем не то. Кстати, сегодня на ночь попробовала кремом для лица "Алоэ" руки намазать, все нормально.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм