независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аллергические реакции

New
Повтор первого сообщения

Аллергические реакции

11 Мар 2007 00:32

Интересно, на какие средства у Вас возникали аллергические реакции или какие-либо другие неприятные ощущения?

Самые ценные сообщения
Сообщение #81373 от 13 Май 2008 18:33, Оля., 2 отзыва
Сообщение #614244 от 07 Янв 2012 15:19, Lyla7, 1 отзыв
Сообщение #111565 от 29 Сен 2008 16:13, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #76438 от 22 Апр 2008 13:22, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #65842 от 10 Мар 2008 00:16, Helen, 1 отзыв
Сообщение #39183 от 30 Окт 2007 18:52, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #23798 от 15 Авг 2007 08:55, Орюля, 1 отзыв

Re[120]: Аллергические реакции

29 Сен 2008 18:00

Anastacia, проанализируйте Ваше питание. И ещё. В недавном прошлом Вы не лечились антибиотиками? Такая реакция может быть и от них.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[121]: Аллергические реакции

29 Сен 2008 18:19

Да, я тоже думаю, что надо с питанием разобраться. Я с начала сентября ем грецкие орехи каждый день, правда всего по две штучки в день, вот может на них или на виноград(в последнее время я его много ем, каждый день). И еще такой вариант - так же с начала сентября пью витамины "Кальцемин", может у меня в организме уже достаточно кальция, вот и реакция. Вообщем, буду анализировать Все - и еду и косметику. А антибиотики я не принимала, я вообще не любитель таблеток, кальций-то через силу стала пить, просто с детства страдаю его нехваткой(артрит) и до сих пор ощущаю боли в костях, да и ногти неважные, вот и решилась. :Смущенный:
Гость

Re[122]: Аллергические реакции

29 Сен 2008 18:40

Избыток кальция приводит к нарушению усвоения цинка , что может быть причиной кожных заболеваний. Может, в этом причина раздражения?

В Орифлейм:
Директор

Re[123]: Аллергические реакции

30 Сен 2008 15:25

Вот, точно, мне мама сразу сказала, что может быть это из-за таблеток, я их теперь не пью, но чего-то у меня не проходит, думаю надо еще подождать. Спасибо!!!!! :Сарказм: :Подмигивающий:
Гость

Re[124]: Аллергические реакции

01 Окт 2008 18:59

Люди добрые,посоветуйте,пожалуйста,хоть что-нибудь :Грустный: У меня чувствительная,сухая кожа с небольшими капилярчиками,и я очень долгое время никак не могла подобрать себе крем...как перешла на Ори,заказала себе крем дневной и ночной для чувствительной кожи...по ощущениям очень нравится,но....начали появляться какие-то жировички и маленькие прыщики(может из-за масла румянки в составе),хотя вполне допускаю,что это связано с неправильным питанием...Хотела заказать тоник и молочко для умывания из этой же серии,а сейчас думаю,стоит ли? :Плачущий: или лучше какую-нибудь другую серию попробовать? :Плачущий:
Гость

Re[125]: Аллергические реакции

01 Окт 2008 19:03

Любимочка, есть еще серия "Алоэ" - гедь для умывания, тоник, гель вокруг глаз и кремчик - он же дневной, он же ночной... Серия приятная, для чувствительной кожи. :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[126]: Аллергические реакции

01 Окт 2008 19:05

Умница =) как раз сейчас пользуюсь гелем для умывания из этой серии! Нравится :Смущенный: А в креме не очень много глицерина? Как-то пробовала "Мытный чай" показался тяжеловатым :Грустный:
Гость

Re[127]: Аллергические реакции

01 Окт 2008 19:18

У меня жирная кожа, но крем для нее очень легкий. Правда я не пользуюсь им постоянно - только по мере необходимости (после пляжа или когда лицо обветрится). У вас есть выход - взять для начала пробник (если он у этого крема есть... :Смущенный: )

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[128]: Аллергические реакции

01 Окт 2008 20:21

Любимочка писал(а):
Люди добрые,посоветуйте,пожалуйста,хоть что-нибудь У меня чувствительная,сухая кожа с небольшими капилярчиками,и я очень долгое время никак не могла подобрать себе крем...

Попробуйте успокаивающий и снимающий покраснения крем 1085 - моей сухой и чувствительной коже очень понравился.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

аллергические реакции

15 Фев 2010 14:28

Конечно все индивидуально.Я всегда продукцию покупаю с опаской.То,что кому-то хорошо-у меня обязательно вызовет аллергию...Кожу считаю комбинированной(т-зона).
Очищающие гели:виноград нормально,а на "алое"и "оптимальное очищение"и "оптимальный баланс"-прыщавая рябь по лбу.
Кремы:только порадовал крем-флюид"сияние и тонус",попробовала лосьон-флюид"оптимальный баланс"-опять теже прыщи.Радует хоть ночной крем виноград.Правда не люблю жирные крема.
Декоративка:тушь 5в1-супер щетка,так понравилась.Так на тебе-зачесались глаза.Удлиняющая тушь Джордани Голд-тотже эффект.Еще и сухие пупыри по векам идут...Зато Лореаль и Максфактор мои глазки воспринимают хорошо.
Вот и боюсь начинать что-то новое.Уж очень противно долго и с таблетками приходится от аллергии избавляться...А добро отдаю сестре мужа.Ей все нипочем.
Гость

Re[130]: Аллергические реакции

15 Фев 2010 14:49

Светлана Базжина, вот это проблема. Пробуйте пробники покупать, продукцию, на которую пробничков нет, пробуйте у подружек, на мастер-классах. Даже не знаю, что ещё посоветовать, может, организм почистить,ведь лицо, да и тело целиком, связано с работой желудочно-кишечного тракта. :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[131]: Аллергические реакции

16 Фев 2010 11:33

Ulybochka писал(а):
Светлана Базжина, вот это проблема. Пробуйте пробники покупать, продукцию, на которую пробничков нет, пробуйте у подружек, на мастер-классах. Даже не знаю, что ещё посоветовать, может, организм почистить,ведь лицо, да и тело целиком, связано с работой желудочно-кишечного тракта. :Пардон:

Спасибо,спасибо!Если честно,таких проблемм до прихода в Ори не было.Пользовалась кремами Виши,черный жемчуг.Декоративка Лореаль, Максфактор,умывалась детским мылом.Став консультантом не упустила возможности попробовать практически все(поочереди конечно).Подруга с рассказами о правильном уходе за кожей соблазнила пользоваться умывалками...А питаемся мы исключительно по диабетической диете, в доме больной этим заболеванием...
Гость

Re[132]: Аллергические реакции

16 Фев 2010 11:38

Светлана Базжина, так неприятно, что в Ори дело, но всё-таки всякое бывает, несовместимость прям с Орифлеймом какая-то. :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[133]: Аллергические реакции

16 Фев 2010 11:46

Светлана Базжина писал(а):
Конечно все индивидуально.Я всегда продукцию покупаю с опаской.То,что кому-то хорошо-у меня обязательно вызовет аллергию...

а где же позитивное мышление7 :Голливудская улыбка:
Светлана Базжина писал(а):
"оптимальное очищение"и "оптимальный баланс"-прыщавая рябь по лбу.

а какой период времени вы пользовались именно этими средствами?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[134]: Аллергические реакции

16 Фев 2010 22:48

Ulybochka писал(а):
Светлана Базжина, так неприятно, что в Ори дело, но всё-таки всякое бывает, несовместимость прям с Орифлеймом какая-то. :Пардон:

Я про Ори плохо и не говорю.Сама его люблю.Знаю-качество!Многие продукты подходят...Стараюсь ими пользоваться!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Татьяна Геннадьевна писал(а):

а какой период времени вы пользовались именно этими средствами?

Стараюсь припомнить...По-моему это была зима.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Крем-флюид"сияние и тонус" прикупила еще,т.к. услышала снять его хотят...А мне он очень понравился!!!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм