А зачем Вы его вообще вскрывали?
Вам же не стоит использовать с вашей аллергией ни сильно ароматизированные порошки стиральные, ни освежители воздуха, зачем это-то брать???
Если клиенты заказывают, ни в коем случае не оставляйте ни сильно пахнущее мыло, ни ароматизаторы, ни свечи в комнате, где спите.
Йа креведко, логично
Но у меня нет реакции на порошки, мыло, освежители воздуха. Брала себе, кстати, спрей Осень в Тоскане, с удовольствием использовала. Этот ароматизатор взяла на смену. И вот... Несколько дней сильно болела. Упаковала все в целлофановые пакетики, убрала. Сейчас вроде прошло все.
А все равно так обидно И запах мне очень нравится. И на пробник никакой реакции не было. Хотя я наносила его на запястье и нюхала.
Куда теперь девать эти палочки, ума не приложу. Распакованные не подаришь, выкинуть жалко, дома не поставишь