независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аллергические реакции

New
Повтор первого сообщения

Аллергические реакции

11 Мар 2007 00:32

Интересно, на какие средства у Вас возникали аллергические реакции или какие-либо другие неприятные ощущения?

Самые ценные сообщения
Сообщение #81373 от 13 Май 2008 18:33, Оля., 2 отзыва
Сообщение #614244 от 07 Янв 2012 15:19, Lyla7, 1 отзыв
Сообщение #111565 от 29 Сен 2008 16:13, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #76438 от 22 Апр 2008 13:22, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #65842 от 10 Мар 2008 00:16, Helen, 1 отзыв
Сообщение #39183 от 30 Окт 2007 18:52, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #23798 от 15 Авг 2007 08:55, Орюля, 1 отзыв

Re[45]: Аллергические реакции

29 Янв 2008 14:34

Helen, у меня только от Джордани Голд нет никакой реации, посоветую вам взять пробник и попробовать. А по поводу дечения аллергии- она легко снимается гелем 80% алоэ(сейчас такого нет), и кремом от покраснения кожи, весь процесс занимает максимум неделю.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[46]: Аллергические реакции

29 Янв 2008 15:37

Татьяна писал(а):
Эмилия, я так понимаю, что у вас аллергия на Очанку- а в невероятном эффекте и в смывке 3-1 она есть, так что проще отложить эти средства и купить другие. моя консультант с такой же проблемой заменила на сыворотку вокруг глаз Индивидуальный уход, и двухфазное средство для снятия водостойкой косметики. Эффект для глаз есть- темные круги исчезли, морщинки разгладились, а аллргии и след простыл! :Улыбка:

Спасибо за совет! На двухфазное средство я уже перешла, а сывороткой пользовалась раньше - вроде ничего, только запах не понравился, сыростью какой-то пахнет :Скептицизм:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[47]: Аллергические реакции

29 Янв 2008 16:07

Frau Dorn писал(а):
Скажите пожалуйста, а кто-нибудь встречался с аллергией на серию "Нежный уход". Одна моя клиентка уверяет, что тоник щиплет, а ночной крем так сильно и противно пахнет, что она просто смыла его с лица ????? Я запаха не уловила

честно говоря, такой реакции я еще не встречала, ведь там нет никаких отдушек и запаха тоже почти нет. конечно может у нее индивидуальная непереносимость этого крема. Какой у вашей клиентки тип кожи и возраст?возможно серия не подходит и можно заменить.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[48]: Аллергические реакции

29 Янв 2008 16:35

Татьяна писал(а):
Helen, у меня только от Джордани Голд нет никакой реации, посоветую вам взять пробник и попробовать. А по поводу дечения аллергии- она легко снимается гелем 80% алоэ(сейчас такого нет), и кремом от покраснения кожи, весь процесс занимает максимум неделю.

Я привыкла пользоваться обычным детским кремом из аптеки :Улыбка:
А что за крем от покраснения кожи? Я еще не слышала про такой. Но, думаю, мне бы очень пригодился. С чувствительной-то кожей :Сарказм:
И спаисбо за советы! Обязательно закажу пробник!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[49]: Аллергические реакции

29 Янв 2008 18:15

Helen писал(а):
Орюля, Татьяна,
на Т-баланс - это в первую очередь... такого кошмара моя кожа ее не видела. Два месяца лечила после 4х раз использования :Грустный:
Да, я брала разные пробнички. Только GG не использовала еще.. А так - на все алергия :Грустный:
Попробуйте GG.Моя клиентка страдает аллергией на тоналки. Причем и дорогие вызывают аллергию. Берет у меня GG и все оки :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[50]: Аллергические реакции

29 Янв 2008 18:54

Орюля писал(а):
Frau Dorn писал(а):
дна моя клиентка уверяет, что тоник щиплет, а ночной крем так сильно и противно пахнет, что она просто смыла его с лица ??

Нежный уход??? :Потрясенный: Ну, эт разве что нечно индивидуальное у неё :Сарказм: особенно о запахе - нет там ничего "сильного"!!! Вот разве именно ей он так пахнет... А не спрашивали - чем она умывалась перед этим? :Подмигивающий:

Диадемином. А вообще она с трудом подбирает косметику. "Оптимальное увлажнение" ей тоже щиплет :Грустный:
Гость

Re[51]: Аллергические реакции

29 Янв 2008 18:58

Inga писал(а):
Helen писал(а):
Орюля, Татьяна,
на Т-баланс - это в первую очередь... такого кошмара моя кожа ее не видела. Два месяца лечила после 4х раз использования :Грустный:
Да, я брала разные пробнички. Только GG не использовала еще.. А так - на все алергия :Грустный:
Попробуйте GG.Моя клиентка страдает аллергией на тоналки. Причем и дорогие вызывают аллергию. Берет у меня GG и все оки :Голливудская улыбка:

хорошо, надо попробовать. Сейчас я пользуюссь Maybeline в таком светло-голубом тюбике. Хороший, но на морозе из-за содержания воды превращается во чот-то нехорошее :Улыбка:
--
Кстати, по поводу запахов - у ори очень хорошая в этом плане косметика.. пользовалась кремом Dove с компонентами автозагара - так вообще тошнило сильно от запахов (что для лица, что для тела - одинаковый запах)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[52]: Аллергические реакции

29 Янв 2008 19:00

[quote="Татьяна"]
Frau Dorn писал(а):
честно говоря, такой реакции я еще не встречала, ведь там нет никаких отдушек и запаха тоже почти нет. конечно может у нее индивидуальная непереносимость этого крема. Какой у вашей клиентки тип кожи и возраст?возможно серия не подходит и можно заменить.

Ей 39, кожа чувствительная, склонная к сухости. Подскажите пожалуйста, что в Ори ей еще можно предложить из умывалок
Гость

Re[53]: Аллергические реакции

29 Янв 2008 23:08

Предложите пенку для умывания из серии оптимальное увлажнения. Она очень мягкая и кожу не очень высушивает.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[54]: Аллергические реакции

30 Янв 2008 00:16

о й явот хоть тут новичёк. но в своём первом щзаказе обнаружила вещь которая мне не подходит. Тестирование кожи мне делали.
Мне подошёл карандаш Express Repair Eye Pen фиолетовенький такой вокруг глаз . Буквально на следующий день появились боли в веках, я думала может не от него, использовала ещё день лучше не стало. в итоге веки зашелушились . так что вот такой вот тест на самой себе. мне кажеться такие возратные мазилки очень индивидуальны. так как я не аллергична единственное на что была за всю жизнь аллергия так это на чёрный жемчуг((( красные пятна.
Гость

Re[55]: Аллергические реакции

30 Янв 2008 08:45

Frau Dorn, если 39л, то смело можете предлагать ей Королевский бархат- там и умывалка есть и гель тоник, и кремы для лица, тем более по возрасту подходят. Или серии для сухой кожи- шиповник, розовую серию Оптимал. А то, что ей не подходит для чувствительной кожи- вполне естественно, он ведь не для сухой, может какой-то компонент вызывает неприятную реацию.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[56]: Аллергические реакции

30 Янв 2008 09:22

net писал(а):
появились боли в веках

net писал(а):
в итоге веки зашелушились

:Потрясенный: net, а на ВЕКИ зачем наносили??? Он же от мимических морщин
net писал(а):
вокруг глаз
!!! На область потенциальных (или существующих) морщинок наносить надо, и то совсем чуть-чуть...
Вообще крема для глаз называются "Для кожи ВОКРУГ глаз", наносятся точечно мякими "вбивающими" движениями по кромке глазной впадины (по косточке) и совершенно мизерными количествами! Поскольку кожа под и над самим глазом не имеет прослойки в виде черепной коробки - температура в этом месте выше и крем "подтягивается" к глазу. Если нанесете много - затечет в глаз и будете плакать...
:Сарказм: да еще и скажете, что аллергия.... :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Re[57]: Аллергические реакции

30 Янв 2008 09:27

Орюля, а я этот карандашик еще и для вертикальной складки на лбу использую. Тоже классно помогает! сразу, конечно не разглаживает, но визуально делает менее заметной, а потом недели через 2 и вообще остается еле заметная складочка. а про веки(!!) это ваще жесть, кто ж так пользуется?
net, вы почитайте темку про уход вокруг глаз, там все подробненько написано, чем, куда и как пользоваться. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[58]: Аллергические реакции

30 Янв 2008 11:04

пользовалась я правильно именно так как мне сказали на тестировании. я образно написала веки . наносила осторожно на мимические морщинки вокруг глаз. в итоге поняла что не для меня. именно эти морщинки которые были обработаны и зашелушились. а веки просто болели и состояние было каг буд то глаза опухли. для всех индивидуально!!!
Гость

Re[59]: Аллергические реакции

30 Янв 2008 11:17

net, тут может быть 2 варианта - либо таки не подходит, либо временная реакция кожи на незнакомое воздействие...
:Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм