независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аллергические реакции

New
Повтор первого сообщения

Аллергические реакции

11 Мар 2007 00:32

Интересно, на какие средства у Вас возникали аллергические реакции или какие-либо другие неприятные ощущения?

Самые ценные сообщения
Сообщение #81373 от 13 Май 2008 18:33, Оля., 2 отзыва
Сообщение #614244 от 07 Янв 2012 15:19, Lyla7, 1 отзыв
Сообщение #111565 от 29 Сен 2008 16:13, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #76438 от 22 Апр 2008 13:22, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #65842 от 10 Мар 2008 00:16, Helen, 1 отзыв
Сообщение #39183 от 30 Окт 2007 18:52, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #23798 от 15 Авг 2007 08:55, Орюля, 1 отзыв

Re[60]: Аллергические реакции

30 Янв 2008 13:55

Так вот я решила эксперемент прекратить)))). :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Аллергические реакции

30 Янв 2008 14:17

Татьяна, спасибо. Думаю сначала буду предлагать пробники.
Гость

Re[62]: Аллергические реакции

31 Янв 2008 13:01

Орюля писал(а):
net, тут может быть 2 варианта - либо таки не подходит, либо временная реакция кожи на незнакомое воздействие...
:Пардон:

Вот, кстати, у меня такое было вначале. Я когда 1,5 года назад опять стала пользоваться косметикой Ори, набрала пробников новых кремов, у меня на скиндивидуал и невероятный эффект была просто жуткая реакция - покраснение, чесалось все лицо, высыпания на коже, а гляза слезились. :Плачущий:
Я тогда взяла средства попроще из серии Оптималз. Кожа привыкла к новой косметикеи теперь я пользусь и невероятным эффектом и скиндивидуал и никаких нареканий, очень нравится и довольна,как слон :Дразливый: Хотя по жизни - аллергик и очень осторожно отношусь к выбору средств :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[63]: Аллергические реакции

06 Фев 2008 00:15

Я тоже по жизни аллергик. У меня аллергия на сахар, холодную погоду и, самое смешное, на плохое самочувствие. Когда купила (без пробника) Скиндивидуал-дневной крем-флюид, была в шоке, так как после первого применения кожа пекла, а глаза слезились. "Попалась"-решила и задвинула крем подальше. После масочки с глиной и томатом (нужен был крем, а другого крема не было ) решилась продолжить эксперимент. Сейчас уже вымазала 2-й тюбик крема-флюида и в полном восторге.А лифтинг-крем "Экстренная помощь" меня уже не испугал. Очень полезный , но применяю только 1 раз в неделю.
Гость

Алергические реакции

09 Мар 2008 00:34

Я консультант Орифлейм 4 месяца и уже встретила реакцию на Крем-антиоксидант "Виноград" дважды!
Теперь думаю, если кто заинтересуется, то сначала пусть пробник берут....
Гость

Re[65]: Аллергические реакции

09 Мар 2008 01:08

AniSSS писал(а):
Теперь думаю, если кто заинтересуется, то сначала пусть пробник берут....

Лучше поздно, чем никогда! ВСЕГДА надо предлагать пробник, если он есть!

В Oriflame:
Директор

Re[66]: Аллергические реакции

09 Мар 2008 18:26

AniSSS писал(а):
и уже встретила реакцию на Крем-антиоксидант "Виноград" дважды!

1) пробник 2) тип кожи (он для комби, у сухой реакция 100%), 3) смена сезона= перепрограммирование...
Пробник ВСЕГДА!!! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Аллергические реакции

10 Мар 2008 00:04

Читаю - многие так обильно пользуются косметикой =О
Умывалка, тоник, основа под тональник, корректор, тональник, пудра, румяна... корректор, основа под тени, подводка, тени, еще тени, тушь, снова тушь....
И как у вас кожа все выдерживает? Если на мою кожу ложится после тоника больше чем крем, смешанный 1:1 с тональником и пудра, то я начинаю шелушиться, краснеть и облазить :Грустный: А глаза от запаха туши слезиться стали :Грустный:
Кстати, не замечали ли вы у себя аллергии на крем для тела "шелк и кашемир"? я после него слегка пятнистее становлюсь :Улыбка:
А кожу вокруг глаз от крема оптималс для чувствительной кожи -щиплет... ну, это если случайно кремом задену под глазами...
У вас бывает такое?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[68]: Аллергические реакции

10 Мар 2008 00:05

Helen, а как можно случайно попасть на кожу вокруг глаз? расстояние-то с палец
Гость

Re[69]: Аллергические реакции

10 Мар 2008 00:16

Н. писал(а):
Helen, а как можно случайно попасть на кожу вокруг глаз? расстояние-то с палец

крем-то наношу с утра... еще в полусне :Улыбка: ладно еще гигиенической помадой не промахиваюсь :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[70]: Аллергические реакции

11 Апр 2008 02:05

а у меня на продукцию нет аллергии, за то есть на мокрую штукатурку, поэтому мне противопоказано делать ремонт :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[71]: Аллергические реакции

11 Апр 2008 03:16

Ola писал(а):
у меня появилось раздражение от крема "молоко и мед". причем, у меня нет алергии на мед. я его могу есть ложками. просто сама косметика алергичная.
а еще я не понимаю, как эта марка косметики может быть признана во многих странах лучшей?! даже если посмотреть на одну цену. смешно!

зря вы так на крем
сама пользуюсь несколько лет и никаких проблем никогда не возникало
Гость

Re[72]: Аллергические реакции

11 Апр 2008 09:05

Oriflame-калькулятор писал(а):
как эта марка косметики может быть признана во многих странах лучшей?! даже если посмотреть на одну цену. смешно!

ну,чтож... Значит у вас кожа не принимает что-то из составляющих крема. А косметика заслужено получила статус натуральной и из-за одного недовольного человека статус не потеряет :Голливудская улыбка: Как бы вам этого не хотелось :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[73]: Аллергические реакции

13 Апр 2008 00:03

Ясна писал(а):
Oriflame-калькулятор писал(а):
как эта марка косметики может быть признана во многих странах лучшей?! даже если посмотреть на одну цену. смешно!

ну,чтож... Значит у вас кожа не принимает что-то из составляющих крема. А косметика заслужено получила статус натуральной и из-за одного недовольного человека статус не потеряет :Голливудская улыбка: Как бы вам этого не хотелось :Улыбка:

Вы не того сцитировали :Помираю со смеху: У меня как раз всё ок и этим кремом я пользуюсь уже лет 5 или 6 :Голливудская улыбка:
Гость

Re[74]: Аллергические реакции

13 Апр 2008 00:06

главное, что все впорядке :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

5/11 ««145611»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм