независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аллергические реакции

New
Повтор первого сообщения

Аллергические реакции

11 Мар 2007 00:32

Интересно, на какие средства у Вас возникали аллергические реакции или какие-либо другие неприятные ощущения?

Самые ценные сообщения
Сообщение #81373 от 13 Май 2008 18:33, Оля., 2 отзыва
Сообщение #614244 от 07 Янв 2012 15:19, Lyla7, 1 отзыв
Сообщение #111565 от 29 Сен 2008 16:13, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #76438 от 22 Апр 2008 13:22, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #65842 от 10 Мар 2008 00:16, Helen, 1 отзыв
Сообщение #39183 от 30 Окт 2007 18:52, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #23798 от 15 Авг 2007 08:55, Орюля, 1 отзыв

Re[75]: Аллергические реакции

19 Апр 2008 17:40

Я решила попробывать пенку очищающую Оптималс с морошкой, просто ужас, после использования одной недели у меня зашелушилась щека, даже зуд был.А молочко и тоник и крема из этой серии мне подошли.

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Аллергические реакции

19 Апр 2008 18:04

У меня чувствительная кожа век,"невероятный эффект "пришлось отдать подруге,от него под глазами образуеться корка.А также от теней типа жидкие,стойкие,в карандаше к концу дня глаза болят,а когда смоешь краснота и вообще скатываються в течении дня да и тяжесть на глазах какая-то,всё время хочеться умыться,ужас.......... :Возмущенный: :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[77]: Аллергические реакции

19 Апр 2008 21:37

МАРГАРИТА, у моей знакомой такая же история. На мастер-классе сделали макияж, так она еле до дома добежала,чтоб смыть глаза, так они у нее болели. очень чувствительные и тени вообще не может носить.
Старший Золотой Директор

Re[78]: Аллергические реакции

19 Апр 2008 21:55

Татьяна Санти писал(а):
Я решила попробывать пенку очищающую Оптималс с морошкой, просто ужас, после использования одной недели у меня зашелушилась щека, даже зуд был.А молочко и тоник и крема из этой серии мне подошли.

У меня тоже после применения этой пенки лицо краснеет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[79]: Аллергические реакции

19 Апр 2008 21:57

Jul писал(а):
Татьяна Санти писал(а):

У меня тоже после применения этой пенки лицо краснеет.

фигасе... Буду аккуратней. Это я про клиентов
Старший Золотой Директор

Re[80]: Аллергические реакции

19 Апр 2008 21:59

А мне пенка нравиться,очень удобно с дозатором и ни какой аллергии
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[81]: Аллергические реакции

20 Апр 2008 18:35

:Восклицание: Кожа на лице шелушится и слезает потом несколько дней после однократного применения тоника "Зимняя клюква" :Грустный: (думала сначала от чего-то другого, но нет, попробовала и снова та же петрушка, пришлось кожу лечить мазями) :Больной:
Гость

Re[82]: Аллергические реакции

20 Апр 2008 20:32

К аллергикам не отношусь, но на крем для глаз "Невероятный эффект"-появилось шелушение возле глаз, хорошо, что взяла сначала попробовать пробник :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[83]: Аллергические реакции

20 Апр 2008 20:54

иришка№*, у меня несколько клиентов сталкивались с похожей проблемой- тоже коже шелушилась, появлялись покраснения и даже корочка... Но я рекомендовала сделать перерыв в применении и через пару-тройку опять начать пользоваться. результат - все кремом довольны и заказывают уже дополнительные баночки.
Думаю дело тут в реакции кожи на новый индигриент, кожа "бастует", но потом понимает, что ей это надо и объявляет Вам благодарность!

В Oriflame:
Директор

Re[84]: Аллергические реакции

20 Апр 2008 20:59

Oksana Sobakina писал(а):
Думаю дело тут в реакции кожи на новый индигриент, кожа "бастует", но потом понимает, что ей это надо и объявляет Вам благодарность!

Вполне возможно. Я когда пользовалась первой баночкой была точно-такая же реакция, потом не рисковала брать (получился перерыв), а потом не выдержала душа поэта взяла по акции вместе с тушью, и, ттт, пока все отлично!
Гость

Re[85]: Аллергические реакции

20 Апр 2008 21:11

Ой-ёй! Это я про Невероятный эффект. Я себе раньше брала, все было нормально. Потом взяла клиентка с чувст. кожей. у нее глаза слезились, мы этот кремчик пристроили-там остались очень довольны. Я и думать забыла, что бывают негоразды от него. В этот раз тоже заказали его, надеюсь, все будет хорошо...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[86]: Аллергические реакции

21 Апр 2008 08:52

Oksana Sobakina, Talika, спасибо за совет - подожду месяц-другой и попробую снова, может. повезет :Улыбка: .Ведь кремчик действительно неплохой, судя по отзывам.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[87]: Аллергические реакции

21 Апр 2008 10:00

Тоже хочеться попробовать ещё раз,но думаю начну с пробника.Если не будет шелушения значит вы правы,ну а если таже история........ :Плачущий: :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[88]: Аллергические реакции

21 Апр 2008 10:38

Frau Dorn писал(а):
:Восклицание: Кожа на лице шелушится и слезает потом несколько дней после однократного применения тоника "Зимняя клюква" :Грустный: (думала

Фигасе....это вообще мой любимый тоник, несмотря на то, что кожа у меня чувствительно-комбинированная. Как-то так он мою кожу успокаивает и увлажняет, что даже прыщики устраняет, и покраснения, и шелушения. Буду брать по СП штуки три сразу :Сарказм:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[89]: Аллергические реакции

21 Апр 2008 16:34

Марка писал(а):
Ой-ёй! Это я про Невероятный эффект. Я себе раньше брала, все было нормально. Потом взяла клиентка с чувст. кожей. у нее глаза слезились, мы этот кремчик пристроили-там остались очень довольны. Я и думать забыла, что бывают негоразды от него. В этот раз тоже заказали его, надеюсь, все будет хорошо...

Бывает еще, что люди слишком много крема наносят на веко и слишком близко к глазному яблоку. В этом случае действительно возникают тикае отрицательные эффекты. Мне кажется про это даже в инструкции по применению наисано

Рекламные объявления:
Гость

6/11 ««156711»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм