независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аллергические реакции

New
Повтор первого сообщения

Аллергические реакции

11 Мар 2007 00:32

Интересно, на какие средства у Вас возникали аллергические реакции или какие-либо другие неприятные ощущения?

Самые ценные сообщения
Сообщение #81373 от 13 Май 2008 18:33, Оля., 2 отзыва
Сообщение #614244 от 07 Янв 2012 15:19, Lyla7, 1 отзыв
Сообщение #111565 от 29 Сен 2008 16:13, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #76438 от 22 Апр 2008 13:22, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #65842 от 10 Мар 2008 00:16, Helen, 1 отзыв
Сообщение #39183 от 30 Окт 2007 18:52, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #23798 от 15 Авг 2007 08:55, Орюля, 1 отзыв

Тоник "Зимняя клюква" - отличный продукт!!!

21 Апр 2008 17:18

Frau Dorn писал(а):
:Восклицание: Кожа на лице шелушится и слезает потом несколько дней после однократного применения тоника "Зимняя клюква" :Грустный: (думала сначала от чего-то другого, но нет, попробовала и снова та же петрушка, пришлось кожу лечить мазями) :Больной:

Странно... :Вопрос: Ничего подобного у себя не наблюдаю, хотя пользуюсь тоником уже не первый день... :Восклицание: Сильно сомневаюсь, что последствия после приминения тоника... :Удивленный: :Удивленный: :Удивленный:

Рекламные объявления:
Гость

Re: Тоник "Зимняя клюква" - отличный продукт!!!

21 Апр 2008 18:51

Марина1978 писал(а):
Frau Dorn писал(а):
:Восклицание: Кожа на лице шелушится и слезает потом несколько дней после однократного применения тоника "Зимняя клюква" :Грустный: (думала сначала от чего-то другого, но нет, попробовала и снова та же петрушка, пришлось кожу лечить мазями) :Больной:

Странно... :Вопрос: Ничего подобного у себя не наблюдаю, хотя пользуюсь тоником уже не первый день... :Восклицание: Сильно сомневаюсь, что последствия после приминения тоника... :Удивленный: :Удивленный: :Удивленный:

Это может быть индивидуальная непереносимость определенного компонента. Никто от этого не застрахован :Без малейшего понятия: У меня женщина взяла маску молоко и мед, заранее зная, что на мед у нее аллергия, но уж больно ей хотелось попробывать. Таже самая история, например, с капсулами с витамином С. Я знаю у многих на витамин С возникают аллергические реакции, но это не означает, что продукт плохой, просто он не подошел конкретному человеку.
Гость

Re: Тоник "Зимняя клюква" - отличный продукт!!!

22 Апр 2008 13:16

Vitasha писал(а):
Марина1978 писал(а):
Frau Dorn писал(а):

Это может быть индивидуальная непереносимость определенного компонента. Никто от этого не застрахован :Без малейшего понятия: У меня женщина взяла маску молоко и мед, заранее зная, что на мед у нее аллергия, но уж больно ей хотелось попробывать. Таже самая история, например, с капсулами с витамином С. Я знаю у многих на витамин С возникают аллергические реакции, но это не означает, что продукт плохой, просто он не подошел конкретному человеку.

Это может быть индивидуальная непереносимость определенного компонента - согласна. Но после однократного применения вряд ли пришлось пользоваться мазями... :Удивленный:
Гость

Re[93]: Аллергические реакции

22 Апр 2008 13:22

Марина1978 писал(а):
Но после однократного применения вряд ли пришлось пользоваться мазями...

бывает и сразу сильная реакция. У меня было так, только на др.компанию: дневным кремом намазала фэйс, а он как взялся красными пятнами, как лишайные и чесаться стало лицо. А вы говорите, что не может. Я сразу на супрастин и на капельницы попала. :Плачущий:

Добавлено спустя 28 минут 13 секунд:

мы не просто должны, мы ОБЯЗАНЫ спросить у клиента про аллергию на продукты: есть или нет. Потом предложить пробник, а уж потом все баночку. ТОже самое относится и к себе-любимой :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[94]: Аллергические реакции

22 Апр 2008 13:58

Подарила маме на день рождение дневной и ночной крема "Королевский бархат". После того как уже 3 раза мазалась ночным кремом, мама открыла дневной и намазалась утром. К вечеру (то есть не сразу), она почувствовала неприятное ощущение на лице. А на следущее утро лицо отекло!!! Были ужасные красные отеки , особенно под глазами. Мама говорит, что под глазами кремом не мазала... Ну в общем ни на что другое такая реакция быть не могла. Получается, что на ночной крем алергии нет? А на дневной есть? Сейчас мама пользуется только ночным кремом этой серии. А дневной стоит на полочке. Обидно. И как может быть такое... Ведь реакция началась не сразу :Вопрос: :Без малейшего понятия:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[95]: Аллергические реакции

22 Апр 2008 20:17

colibry писал(а):
Подарила маме на день рождение дневной и ночной крема "Королевский бархат". После того как уже 3 раза мазалась ночным кремом, мама открыла дневной и намазалась утром. К вечеру (то есть не сразу), она почувствовала неприятное ощущение на лице. А на следущее утро лицо отекло!!! Были ужасные красные отеки , особенно под глазами. Мама говорит, что под глазами кремом не мазала... Ну в общем ни на что другое такая реакция быть не могла. Получается, что на ночной крем алергии нет? А на дневной есть? Сейчас мама пользуется только ночным кремом этой серии. А дневной стоит на полочке. Обидно. И как может быть такое... Ведь реакция началась не сразу :Вопрос: :Без малейшего понятия:
J,Обычно так и бывает,видоизменения на лице,т.е аллергия проявляеться через определлённый промежуток времени.Видимо у них разный состав,надо почитать,неужели такое даже бывает. :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[96]: Аллергические реакции

12 Май 2008 16:48

colibry писал(а):

Интересный крем. У меня недавно клиентка также взяла дневной крем Королевский бархат, и через несколько дней вернула, сказав, что у неё на него жуткая аллергия, всё лицо покрылось крупными красными пятнами. При том, что она стабильно пользовалась различными сериями Орифлейм уже не 1 год и была довольна качеством.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[97]: Аллергические реакции

12 Май 2008 17:36

На тени Интенсив глаза краснели и слезились, проходило всё только через день. Такая же реакция была и на тени-карандаши Вижнс.
Директор

Re[98]: Аллергические реакции

12 Май 2008 22:07

:Грустный: Крем Невероятный эффект мне не понравился ,глаза болели и песок как будто в глазах.Экколаген супер мне понравился! :Румянец:
Гость

Re[99]: Аллергические реакции

12 Май 2008 22:25

Натали26, "Невероятный эффект" - крем для кожи ВОКРУГ глаз, а не для глаз! :Подмигивающий: Попробуйте нанести его на косточку под глазным яблоком и в минимальном количестве - со спичечную головку для обоих глазок.

В Орифлейм:
Директор

Re[100]: Аллергические реакции

12 Май 2008 22:29

Натали26 писал(а):
Крем Невероятный эффект мне не понравился ,глаза болели и песок как будто в глазах.

А еще можете почитать тему посвященную этому крему, мы там обсуждали всяческие реакции на этот крем. Может найдете что-то полезное и приемлемое для себя. :Улыбка:
Гость

Re[101]: Аллергические реакции

12 Май 2008 22:58

Девочки как наносить крем я знаю так и делала .И в Орифлейм я не первый год ,и многим пользовалась,а написала о продукте который видимо мне просто не подошел. :Ангел: А вот Экколаген для меня просто супер! :Поцелуй девушки: :Сердце: Темные круги вокруг глаз исчезли, даже вокруг народ заметил и уже начал заказывать у меня этот крем. Я прям как реклама! :спасибо:
Гость

Re[102]: Аллергические реакции

13 Май 2008 07:32

Дорогие девушки и женщины! Ну, и мужчины :Улыбка:
У меня проблема выбора. Маме нужно выбрать крем для лица, но я боюсь аллергической реакции. Она уронила глаз на серию шиповника. Бывали ли на нее аллергии? Я про дневной крем. Вроде как витамин С.
--
В молодости у нее были проблемы с лицом - опухала кожа от простуд или разных инфекций. Но вот уже лет 20 как ничего нет. Кожу бережет. Не хотелось бы тревожить.. а как? :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[103]: Аллергические реакции

13 Май 2008 18:33

Helen писал(а):
Дорогие девушки и женщины! Ну, и мужчины
У меня проблема выбора. Маме нужно выбрать крем для лица, но я боюсь аллергической реакции. Она уронила глаз на серию шиповника. Бывали ли на нее аллергии? Я про дневной крем. Вроде как витамин С.
--
В молодости у нее были проблемы с лицом - опухала кожа от простуд или разных инфекций. Но вот уже лет 20 как ничего нет. Кожу бережет. Не хотелось бы тревожить.. а как?

Я тоже отношусь к подбру любых кремов для клиентов с большой оторожностью ( после нескольких неприятных случаев :Грустный: ) и перед тем как человек приобретет это средство даю пробник, который можно сделать в сервисном центре. Кожа каждого человека индивидуальна и сложно сделать выбор только по рекомендациям.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[104]: Аллергические реакции

05 Авг 2008 11:21

У меня тоже аллергическая реакция была на крем для век "Невероятный эффект" :Грустный: .
Мы с родственницой приобрели его одновременно. Она первая начала жаловаться на слезотечение и отдала его своей маме, а я все скидывала на то, что у меня слезки текут почти всегда, особенно при ветренной погоде. Но мои глазки не простили мне такого "легкомыслия" - сначала покраснела кожа, а потом началось шелушение. Пришлось расстаться с кремом - отдала его все той же маме родственнице, которой ВСЕ подходит :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

7/11 ««167811»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм