независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аллергические реакции

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #81373 от 13 Май 2008 18:33, Оля., 2 отзыва
Сообщение #614244 от 07 Янв 2012 15:19, Lyla7, 1 отзыв
Сообщение #111565 от 29 Сен 2008 16:13, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #76438 от 22 Апр 2008 13:22, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #65842 от 10 Мар 2008 00:16, Helen, 1 отзыв
Сообщение #39183 от 30 Окт 2007 18:52, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #23798 от 15 Авг 2007 08:55, Орюля, 1 отзыв

Аллергические реакции

11 Мар 2007 00:32

Интересно, на какие средства у Вас возникали аллергические реакции или какие-либо другие неприятные ощущения?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Аллергические реакции

11 Мар 2007 09:58

У меня аллергия на мёд и цитрусовые, поэтому серия "молоко и мёд" мне не подходит. А на крем сияние и тонус, кажется тоже была реакция, я правда не уверена, т.к. в то время когда его пробовала усиленно налегла на мандарины, хочу ещё разочек попробовать через время.
Гость

Re[2]: Аллергические реакции

12 Мар 2007 14:56

у меня аллергия на тушь, карандаши для глаз и тени :Плачущий:
Гость

Re[3]: Аллергические реакции

12 Мар 2007 16:44

Whisper, какие именно, давайте подробности!!!
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Аллергические реакции

12 Мар 2007 19:49

У меня, лично, от карандаша "Скажи стом первым морщинкам" стали шелушиться веки. :Плачущий:
Но больше у меня реакции на запахи. Глаза слезятся сразу и веки отекают. Вот такая досада :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

О, забыла: У моей мамы на тени реакция произошла - тоже глаза стали чесаться и веки отекли.
А у меня с тенями все супер.
Гость

Re[5]: Аллергические реакции

12 Мар 2007 22:57

У моей мамы была алергия на крем для век(не из ори). Очень болели глаза и были очень красные.
Гость

Re[6]: Аллергические реакции

02 Май 2007 12:29

хм.. у всех в основном с глазами проблемы... может не правильно наносили и средство попадало в слизистую? :Вопрос:
Гость

А у меня опухли веки глаз и переодически опухают губы!(Отек Квинке)!Если кто может то помогите своими знаниями!
Гость

Re[8]: Аллергические реакции

19 Июл 2007 11:24

Моя подруга ссылается на Орифлэймовские тонаки (Джордани, Vision), говорит, что ее сыпит именно от них. Но я почему-то не верю, возможно это совпадение. Так больше не слышала неадекватных реакций на продукцию Ори.
Гость

Re[9]: Аллергические реакции

19 Июл 2007 13:19

По большему счету мне повезло, что у меня нет аллергии.
НО!
Пару недель назад делала маску для лица, немного передержала, а когда смывала маска с водой попала в глаза. На ночь был использован ночной крем. Вроде бы и все. А вот утром лицо припухло, отекло, мешки под глазами. Виновата сама... поспешила.
Ведь до этого теже косметические средства уже были использованы и без неприятных последствий. Во всем нужна мера и осторожность.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[10]: Аллергические реакции

19 Июл 2007 13:51

Маска для лица "Молочный ириска", скраб "Молоко и рис" из одной и той же серии, ограниченный выпуск был на Новый год (2006 кажется), в красных тюбиках-баночках.
Еще от жидкой помады ДГ с металлическим блеском "слива" как-то щипет губы. А вот от тона "бежевый" той же помады нет такого.
Менеджер

Re[11]: Аллергические реакции

15 Авг 2007 00:46

у меня появилось раздражение от крема "молоко и мед". причем, у меня нет алергии на мед. я его могу есть ложками. просто сама косметика алергичная.
а еще я не понимаю, как эта марка косметики может быть признана во многих странах лучшей?! даже если посмотреть на одну цену. смешно!
Гость

Re[12]: Аллергические реакции

15 Авг 2007 08:55

Ola писал(а):
появилось раздражение от крема "молоко и мед".

А тестировали перед использованием? Тип кожи какой?
Ola писал(а):
просто сама косметика алергичная

:Потрясенный: Это такой вывод из того, что вам не подошел 1 продукт?
Ola писал(а):
я не понимаю, как эта марка косметики может быть признана во многих странах лучшей?! даже если посмотреть на одну цену. смешно!

Во первых - при чем тут цена? Ценовая политика Компании - ДОСТУПНОСТЬ :Голливудская улыбка: Вот лично мной виденные (правда в виде фотографии) страницы шведского каталога: зеркало код 9401 со скидкой - 24.50 шв. крон, Дивайн со скидкой - 199 крон, Сыворотка "Время вспять" со скидкой - 229 крон. (1 грн = 0.7418 шв. крон). Думаю, наши друзья из Эстонии и Латвии тоже могли бы сказать кое-что о цене в пресчете курса своей валюты :Голливудская улыбка:
Во-вторых. Вы видели в продаже такой журнал "Harper`s Bazaar"? Так вот он ежегодно проводит конкурс среди лучших косметических концернов мира. В этом году (2007) среди 50 отобранных участников Компания Орифлейм победила в 10 номинациях! Учитывая, что конкурс проходил не в Украине, жюри было международным, и т.п. (об уровне таких конкурсов и их участников объяснять не нужно) - 10 номинаций - это очень много...
Так что не делайте таких выводов, пожалуйста...

Добавлено спустя 25 минут 58 секунд:

Кстати, о качестве - в разделе "Вложения" можно посмотреть карту продаж Орилейм в мире. Как Вы думаете, стали обы такое количество людей покупать некачественную продукцию? :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[13]: Аллергические реакции

17 Сен 2007 23:58

Мне пожаловалась клиентка, что от крема для кожи вокруг глаз против морщин " Эколлаген" кожа стянулась и болит, но высыпаний на коже нет. Кто-нибудь с таким сталкивался?
Гость

Re[14]: Аллергические реакции

18 Сен 2007 00:01

Если это было летом,то просто у вашего клиента было легкое обезвоживание организма. Этот крем надо попробывать зимой,после тщательного и глубокого увлажнения и питания.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм