независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Oriflame 12 2014

New
Повтор первого сообщения

Новинки каталога 12 - 2014.
Набор из 8 мини-кисточек в чехле
4хсторонняя пилка для ногтей (пилка, шлифовка, полировка, бафф)
5 лимитных лаков в стойкой серии (желтый, оранжевый, малиновый, голубой, бирюзовый)
Серия аксов «Футуристика» - графическая, синий-голубой-белый: брелок, обложка для паспорта, сумка; кольцо, ожерелье, браслет - золотистые
Серия аксов "Анималистика" - зелено-белая зебра: кошелек-органайзер, шарф, серьги (металлизированные перья); браслет - золотистый
Серия аксов «Бохо-шик» в фиолетовой гамме: шарф, повязка для волос, серьги
ВВ бальзам для губ the one
обновленная серия для ногтей the one - все то же (масло, ЖДСЛ, гель для отбеливания), но ремувер для кутикулы превратился в синий скраб для удаления кутикулы.
расчестка с редкими зубцами и ручкой-закорючкой для подвешивания в ванной
мужская водичка Ascendant Aqua
мужская серия аксов «Городское движение» - черные ремень, бумажник, шарф, сумка
фиолетовые сумка и кошелек «Самира»
серые сумка и кошелек «Элегантные ромбы»
серо-сиреневые сумка и пончо «Нежность», золотистый ободок для волос с цветочком
красные сумка и кошелек «Центр притяжения», зонт с красным георгином
красная сумка-трансформер «Мисс Практичность» (становится длиннее при раскрытии молнии)
шапочка для душа
шампунь "миндаль и клубника" 400 мл
новая феминелька в розово-сиреневой упаковке (описания нет)
маска-пленка "виноград"
маска-гель "алоэ вера"
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #783411 от 12 Июл 2014 10:48, XXL, 16 отзывов
Сообщение #784300 от 18 Июл 2014 22:55, Toffifee, 15 отзывов
Сообщение #790171 от 20 Авг 2014 19:06, Gwird, 11 отзывов
Сообщение #783364 от 11 Июл 2014 20:47, Рыжая_штанишка, 11 отзывов
Сообщение #791375 от 27 Авг 2014 19:08, oribel24, 9 отзывов
Сообщение #792537 от 06 Сен 2014 07:16, Пума, 7 отзывов
Сообщение #792703 от 07 Сен 2014 18:04, origashа, 6 отзывов
Сообщение #791263 от 26 Авг 2014 19:40, Yolik, 6 отзывов
Сообщение #784357 от 19 Июл 2014 10:59, caram, 6 отзывов
Сообщение #791431 от 28 Авг 2014 09:55, Пума, 5 отзывов

Re[270]: Каталог Oriflame 12 2014

28 Авг 2014 08:32

Каждый имеет право на свое собственное мнение, как впрочем и я тоже, и меня никто не переубедит, что Орифлэйм специально вынюхивало, что будет в Эйвоне, чтобы побежать и быстренько заказать у Юдашкина "такое же чудо"...думаю, напротив, если бы они знали, то приятно удивили нас чем-то оргинальным...

Компания Орифлэйм в свое время первая в мире придумала выпускать 17 каталогов в год вместо 12, очень странно, что другие компании также быстро перепрофелировались...

Лично мне и моим родным и близким людям вообще до лампочки, как поживают наши конкуренты... Пусть процветают!!! Каждый найдет своего покупателя. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[271]: Каталог Oriflame 12 2014

28 Авг 2014 08:38

Джамиля, да я и не отговаривала:) А вообще-то идея таких геометрических сумок мне нравится. Хоть и обязывает, как я говорю.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[272]: Каталог Oriflame 12 2014

28 Авг 2014 09:00

Получила вчера свой шарф "бохо-шик". Очень понравился, материал мягкий, гладкий на марлевку похож. На самом деле темнее, чем в каталоге и по мне немного темнее, чем в обзоре. Желтый больше оранжевый, для меня. Повязка для волос уж очень дорогая. Видела почти такую же в магазине, только серебряную всего за 39 р.

Может кто-нибудь уже опробовал новую сыворотку, как она вам, не рискнула заказать пробник, но очень заинтересовалась, будет ли экономичен в использовании? Хотя набором вряд ли возьму, еще много открытых стоит.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[273]: Каталог Oriflame 12 2014

28 Авг 2014 09:08

Я тоже получила шарф бохо шик, не могу нарадоваться такой красавчик :Румянец: Прям антидепрессант для осени! :Подмигивающий:
Кому интересно отзыв с фото http://irecommend.ru/content/krasivyi-sharf-skrasit-serye-budni-sm-foto
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[274]: Каталог Oriflame 12 2014

28 Авг 2014 09:55

Мои представления о сумках и украшениях Ори очень сильно изменились после поездки в Швецию. Когда я бродила по улице с самой дорогой дизайнерской одеждой из Европы, то с удивлением обнаружила на витринах нечто очень похожее на сумки и бижу из наших каталогов (причём сразу забракованное мною как типа "напридумывают же китайцы...") по астрономическим ценам. Я поняла, что Ори действительно в тренде и на пике европейской моды. Соответственно, и другие компании стараются "попасть в струю". Ну вот есть геометрический стиль. Есть ромбы, кубы, параллелепипеды, треугольники - алес! Хоть так поверни, хоть эдак - не такое уж разнообразие форм. Ну размерчик побольше-поменьше, ну фактура материалов чуток... Всё равно вы найдёте похожие моменты, и это не говорит о плагиате. А уж выбор за нами.
Я взяла все аксессуары из каталога, чтобы люди могли посмотреть. Качество пошива у всех сумок хорошее. Тактильно очень приятный кожзам у звериного клатча - ну прямо очень мне понравился. Неожиданно понравился драйвер декоративки - набор кисточек: в качестве сумочного варианта - просто айс! И футлярчик такой гламурненький золотистый, лёгенький.
Очень понравилась сумочка "Элегантные ромбы", ну это для любителей маленьких саквояжиков.
Зонт лёгкий, маленький в сложении, яркий снаружи и бледный изнутри, понравился "замочек" у него - не туго раскрывается и закрывается. Сумка красная нравится многим - и прошита хорошо, и кожзам нормальный, не тонкий, и размер довольно большой..
Ещё понравился кошель Самира - лёгкий, мягкий, не громоздкий, удобный.
Вчера пофорсила в ожерелье "Футуристика" - с чёрным платьем солидно и в тему, тяжёленькое. Обложка для паспорта тоже понравилась - себе оставлю.
Протестила маску "Виноград" - приятный запах, спирт не ощущается, результат тоже порадовал - кожа после неё свежая, отдохнувшая, цвет лица здоровый, подтягивает контуры, ну и поры чистит хорошо. Советую всем! :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[275]: Каталог Oriflame 12 2014

28 Авг 2014 10:09

Тоже вчера протестировала маску "Виноград" на мне спирт прям отчетливо чувствовался, даже по началу расстроилась пока наносила, но через пару минут, как начала подсыхать, стало намного лучше. Результат тоже порадовал, люблю пленки. Только не поняла, в способе применения написано, что нанести и смыть водой. Так смывать или же снимать пленкой, как я люблю. Все таки как правильно?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[276]: Каталог Oriflame 12 2014

28 Авг 2014 10:11

Season, снимать плёнкой

В Орифлейм:
Директор

Re[277]: Каталог Oriflame 12 2014

28 Авг 2014 10:15

Veronika писал(а):
Я тоже получила шарф бохо шик, не могу нарадоваться такой красавчик Прям антидепрессант для осени!
Кому интересно отзыв с фото http://irecommend.ru/content/krasivyi-sharf-skrasit-serye-budni-sm-foto

Прочитала Ваш отзыв. Позитивно. Смотрится действительно отлично. Сделала вывод, что надо попробовать свой при ярком свете рассмотреть, может он и вправду поярче будет. Показала его подругам, вроде понравился, но сказали, что дорого. Странно, в магазине вчера видела шарфы, в основном по той же цене или чуть дороже, если конечно не брать в расчет распродажи, но там цена на 50 р. ниже, а расцветки бледноваты.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[278]: Каталог Oriflame 12 2014

28 Авг 2014 10:15

Пума писал(а):
Я взяла все аксессуары из каталога, чтобы люди могли посмотреть

А про сумочку Нежность 27958 что-нибудь можете сказать? :Смущенный:
Пума писал(а):
Протестила маску "Виноград" - приятный запах, спирт не ощущается, результат тоже порадовал - кожа после неё свежая, отдохнувшая, цвет лица здоровый, подтягивает контуры, ну и поры чистит хорошо. Советую всем! :Улыбка:

Спасибо, это хорошая новость, в прошлом варианте напрягал именно спиртовой запах. С такой маской надо же без мимики обойтись после нанесения, а тут такой чих начинается - караул :Не в себе:
Старший Директор

Re[279]: Каталог Oriflame 12 2014

28 Авг 2014 10:22

Пума писал(а):
Обложка для паспорта тоже понравилась - себе оставлю.

Мы свой первый заказ получим, дай Бог, через три дня...но я не люблю обложки паспортов, где нет дополнительной вкладочки прозрачной, куда сам паспорт засовывать. У меня обложка для паспорта тоже Орифлэйи красно-бордовая, но там есть эта вставочка...потому я себе даже не заказывала. Но у меня заказала женщина одна, я решила, что если ей не понравится и никто не выкупит, то может, оставлю себе. А специально не заказывала. Ну а вообще хоть в руках подержать надо.

Season писал(а):
Только не поняла, в способе применения написано, что нанести и смыть водой.

Пума писал(а):
снимать плёнкой

Интересно, почему тогда пишут смывать водой!!! :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[280]: Каталог Oriflame 12 2014

28 Авг 2014 10:30

Season писал(а):
Veronika писал(а):
Я тоже получила шарф бохо шик, не могу нарадоваться такой красавчик Прям антидепрессант для осени!

Прочитала Ваш отзыв. Позитивно. Смотрится действительно отлично. Сделала вывод, что надо попробовать свой при ярком свете рассмотреть, может он и вправду поярче будет. Показала его подругам, вроде понравился, но сказали, что дорого. Странно, в магазине вчера видела шарфы, в основном по той же цене или чуть дороже, если конечно не брать в расчет распродажи, но там цена на 50 р. ниже, а расцветки бледноваты.

Я когда принесла шарф домой. Мама моя клюнула на него, сказала что себе тоже хочет такой же. Думаю, что этот шарф никого не оставит равнодушным, тем более кто любит яркие цвета. А главное, чтобы вам в душе нравился, вам же его носить :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Veronika (28 Авг 2014 10:33), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[281]: Каталог Oriflame 12 2014

28 Авг 2014 10:31

Season писал(а):
Тоже вчера протестировала маску "Виноград" на мне спирт прям отчетливо чувствовался, даже по началу расстроилась пока наносила, но через пару минут, как начала подсыхать, стало намного лучше. Результат тоже порадовал, люблю пленки. Только не поняла, в способе применения написано, что нанести и смыть водой. Так смывать или же снимать пленкой, как я люблю. Все таки как правильно?

На сайте сказано "снять плёнкой" http://ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=30169
А "смыть водой" - это на тюбике так написано?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[282]: Каталог Oriflame 12 2014

28 Авг 2014 10:38

M@rina писал(а):
На сайте сказано "снять плёнкой" http://ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=30169
А "смыть водой" - это на тюбике так написано?

Именно на тюбике я это и прочитала, потому вначале расстроилась, т.к. хотела именно пленку.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[283]: Каталог Oriflame 12 2014

28 Авг 2014 10:39

Джамиля писал(а):
нет дополнительной вкладочки прозрачной, куда сам паспорт засовывать.

там сама обложка с прозрачными кармашками - не надо вытаскивать при ксерокопировании.
Season писал(а):
на мне спирт прям отчетливо чувствовался,

Malika, спирт там есть (иначе маска в плёнку не превращается), но прежняя версия - аж глаза щипало после нанесения, а тут значительно мягче.
Джамиля писал(а):
, почему тогда пишут смывать водой

Джамиля, , я думаю, что это особенности русского перевода :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[284]: Каталог Oriflame 12 2014

28 Авг 2014 10:46

Пума писал(а):
Malika, спирт там есть (иначе маска в плёнку не превращается), но прежняя версия - аж глаза щипало после нанесения, а тут значительно мягче.

Пума, про спирт в составе я знаю, мне как раз про слезоточивый эффект и запах было интересно, спасибо :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм