независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Oriflame 12 2014

New
Повтор первого сообщения

Новинки каталога 12 - 2014.
Набор из 8 мини-кисточек в чехле
4хсторонняя пилка для ногтей (пилка, шлифовка, полировка, бафф)
5 лимитных лаков в стойкой серии (желтый, оранжевый, малиновый, голубой, бирюзовый)
Серия аксов «Футуристика» - графическая, синий-голубой-белый: брелок, обложка для паспорта, сумка; кольцо, ожерелье, браслет - золотистые
Серия аксов "Анималистика" - зелено-белая зебра: кошелек-органайзер, шарф, серьги (металлизированные перья); браслет - золотистый
Серия аксов «Бохо-шик» в фиолетовой гамме: шарф, повязка для волос, серьги
ВВ бальзам для губ the one
обновленная серия для ногтей the one - все то же (масло, ЖДСЛ, гель для отбеливания), но ремувер для кутикулы превратился в синий скраб для удаления кутикулы.
расчестка с редкими зубцами и ручкой-закорючкой для подвешивания в ванной
мужская водичка Ascendant Aqua
мужская серия аксов «Городское движение» - черные ремень, бумажник, шарф, сумка
фиолетовые сумка и кошелек «Самира»
серые сумка и кошелек «Элегантные ромбы»
серо-сиреневые сумка и пончо «Нежность», золотистый ободок для волос с цветочком
красные сумка и кошелек «Центр притяжения», зонт с красным георгином
красная сумка-трансформер «Мисс Практичность» (становится длиннее при раскрытии молнии)
шапочка для душа
шампунь "миндаль и клубника" 400 мл
новая феминелька в розово-сиреневой упаковке (описания нет)
маска-пленка "виноград"
маска-гель "алоэ вера"
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #783411 от 12 Июл 2014 10:48, XXL, 16 отзывов
Сообщение #784300 от 18 Июл 2014 22:55, Toffifee, 15 отзывов
Сообщение #790171 от 20 Авг 2014 19:06, Gwird, 11 отзывов
Сообщение #783364 от 11 Июл 2014 20:47, Рыжая_штанишка, 11 отзывов
Сообщение #791375 от 27 Авг 2014 19:08, oribel24, 9 отзывов
Сообщение #792537 от 06 Сен 2014 07:16, Пума, 7 отзывов
Сообщение #792703 от 07 Сен 2014 18:04, origashа, 6 отзывов
Сообщение #791263 от 26 Авг 2014 19:40, Yolik, 6 отзывов
Сообщение #784357 от 19 Июл 2014 10:59, caram, 6 отзывов
Сообщение #791431 от 28 Авг 2014 09:55, Пума, 5 отзывов

Re[315]: Каталог Oriflame 12 2014

02 Сен 2014 20:15

Lady Di писал(а):
23646 будет в этом плане сильнее.

Какая я молодец :Ржу нимагу: Как чувствовала что лучше будет в 13-м взять 23646 :Голливудская улыбка: :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[316]: Каталог Oriflame 12 2014

02 Сен 2014 21:16

Девочки, ещё неделю назад хотела вас предупредить - не берите кошель Анималистика. Он ужасен. Во-первых - грязный и потёртый, будто его елозили по полу, во-вторых - кривые и косые швы, кривые стенки кошелька, безобразные чёрные узлы из ниток в конце строчек. Это безобразное безобразие. Вернула сразу.

Шарфы - очень хорошие - Бохо, мужской - ношу с удовольствием. Анималистика большой и красивый, но он может начать сыпаться. Почему его никак не обработали по краям - ума не приложу. Просто вырезанный кусок ткани. Пока не носила.

Завтра выставлю фотки. Наверное.
Сапфировый Директор

Re[317]: Каталог Oriflame 12 2014

02 Сен 2014 21:44

Перчинка писал(а):
Девочки, ещё неделю назад хотела вас предупредить - не берите кошель Анималистика. Он ужасен. Во-первых - грязный и потёртый, будто его елозили по полу, во-вторых - кривые и косые швы, кривые стенки кошелька, безобразные чёрные узлы из ниток в конце строчек. Это безобразное безобразие. Вернула сразу.

Шарфы - очень хорошие - Бохо, мужской - ношу с удовольствием. Анималистика большой и красивый, но он может начать сыпаться. Почему его никак не обработали по краям - ума не приложу. Просто вырезанный кусок ткани. Пока не носила.

Завтра выставлю фотки. Наверное.

Привет,дорогая!
С возвращением!!!! :Смущенный:

Спасибо за отзывы,ждала именно твои!!!!
А не пофоткала кошельман???
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[318]: Каталог Oriflame 12 2014

03 Сен 2014 05:54

Перчинка, вот почему-то я именно так и думала про кошелек звериный. И все понять не могла - чего он всем нравится? Видно же, что косой. Но да ладно, может кому нормальный достался, а у тебя партия такая неудачная.
Шарф Анималистика уже надевала пару раз, у нас холодно, самое то. Не думаю, что он посыпется, сделан хорошо. Как я ношу два месяца в году - пойдет. Единственное, что не нравится - нацепили на шарф наклейки с логотипом и описанием. То есть аж две штуки. Пока отклеиваешь - плетение шарфа тянется во все стороны, приходится держать аккуратно, чтобы "дыры" не появились.

Тоже отпишусь по поводу маски Алоэ. Вчера опробовала. В целом, маске поставлю 4: приятный запах (как у всей серии Алоэ), мягкая гелевая консистенция, но увлажнения действительно маловато. Пользуясь такими масками, всегда вспоминаю маску увлажняющую с водорослями, которая была в Ори давно, лет этак 10-12 назад. Вот после нее я сразу чувствовала, как кожа наполняется влагой. А тут - весьма посредственно. Но для дополнительного ухода за лицом подойдет. Пока из двух - Виноград и Алоэ - Алоэ на первом месте. Чайное дерево еще не пробовала.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[319]: Каталог Oriflame 12 2014

03 Сен 2014 08:55

Nikkoko писал(а):
А не пофоткала кошельман???

Не, я его сразу вернула взад)) Как не стыдно предлагать такую дрянь да за такую цену?

Лилейка писал(а):
Но да ладно, может кому нормальный достался, а у тебя партия такая неудачная.

Он ещё отчаянно-клеёнчатый. Дешманский такой с виду. Фу, короче.

Лилейка писал(а):
Пока отклеиваешь - плетение шарфа тянется во все стороны, приходится держать аккуратно, чтобы "дыры" не появились.

Да, наклейка тянула ткань оч сильно. Я всегда все ярлыки с шарфов снимаю.
А ты посмотри мои фотки в последнем заказе.
Сапфировый Директор

Re[320]: Каталог Oriflame 12 2014

03 Сен 2014 08:58

Не,тогда кошельман отпадает-такое нам не надо )))
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[321]: Каталог Oriflame 12 2014

03 Сен 2014 09:03

Nikkoko, даже забудь этот кошельман навек! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[322]: Каталог Oriflame 12 2014

03 Сен 2014 12:11

Еще информация насчет новых масочек! И в Алое и в Виноград добавлена гиалуроновая кислота! Вот как!!! Так что по идее должны увлажнять лучше :Улыбка: На сайте в составе у винограда в середине списка, а у Алое - третья с конца! Так что используйте как фишку!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[323]: Каталог Oriflame 12 2014

03 Сен 2014 15:54

Опробовала сегодня увлажняющую маску "Алоэ" сразу после моря. Очень приятная по ощущениям, на лице невесомая практически,и увлажняет замечательно. У меня кожа на носу суховата была,так после маски сразу же пришла в норму.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[324]: Каталог Oriflame 12 2014

04 Сен 2014 10:19

Перчинка писал(а):
даже забудь этот кошельман навек!

Мне нормальный пришёл - и прошит хорошо, и выглядит хорошо, и приятный на ощупь. Так что "на вкус и цвет"... :Пардон:
Брак может быть у любого товара - на то и возврат аж до 2-х месяцев. У меня - без брака, и девочкам многим нравится.

В Oriflame:
Директор

Re[325]: Каталог Oriflame 12 2014

04 Сен 2014 12:57

Пума писал(а):
Перчинка писал(а):
даже забудь этот кошельман навек!

Мне нормальный пришёл - и прошит хорошо, и выглядит хорошо, и приятный на ощупь. Так что "на вкус и цвет"... :Пардон:
Брак может быть у любого товара - на то и возврат аж до 2-х месяцев. У меня - без брака, и девочкам многим нравится.

Ай-ай-ай...меня аж подстегивает заказать)))

Кстати,шарфа на складе уже нет... :Не в себе: :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[326]: Каталог Oriflame 12 2014

05 Сен 2014 14:03

Видела сейчас ожерелье Футуристика в витрине СЦ, цвет лучше, чем я ожидала - не ярко-желтый, но хорошо заметны какие-то темные то ли пятна, то ли разводы по всей поверхности - это так задумано или что-то не то с напылением?
Золотой Директор

Re[327]: Каталог Oriflame 12 2014

05 Сен 2014 14:16

lucky kira, в офисе на девушке его видела, тоже с пятнами, как руками кто-то лапал, пардон.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[328]: Каталог Oriflame 12 2014

05 Сен 2014 14:24

Лилейка, я бы не сказала, что как руками лапали, это больше как разводы на металле, как подтеки от воды что ли... даже не знаю как описать... как-то мне не понравилось, вид залежавшейся вещи, ну либо я чего-то не понимаю :Улыбка:
Золотой Директор

Re[329]: Каталог Oriflame 12 2014

05 Сен 2014 15:26

Ну да, можно и так сказать. Короче, вид вещи б/у.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм