независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Oriflame 12 2014

New
Повтор первого сообщения

Новинки каталога 12 - 2014.
Набор из 8 мини-кисточек в чехле
4хсторонняя пилка для ногтей (пилка, шлифовка, полировка, бафф)
5 лимитных лаков в стойкой серии (желтый, оранжевый, малиновый, голубой, бирюзовый)
Серия аксов «Футуристика» - графическая, синий-голубой-белый: брелок, обложка для паспорта, сумка; кольцо, ожерелье, браслет - золотистые
Серия аксов "Анималистика" - зелено-белая зебра: кошелек-органайзер, шарф, серьги (металлизированные перья); браслет - золотистый
Серия аксов «Бохо-шик» в фиолетовой гамме: шарф, повязка для волос, серьги
ВВ бальзам для губ the one
обновленная серия для ногтей the one - все то же (масло, ЖДСЛ, гель для отбеливания), но ремувер для кутикулы превратился в синий скраб для удаления кутикулы.
расчестка с редкими зубцами и ручкой-закорючкой для подвешивания в ванной
мужская водичка Ascendant Aqua
мужская серия аксов «Городское движение» - черные ремень, бумажник, шарф, сумка
фиолетовые сумка и кошелек «Самира»
серые сумка и кошелек «Элегантные ромбы»
серо-сиреневые сумка и пончо «Нежность», золотистый ободок для волос с цветочком
красные сумка и кошелек «Центр притяжения», зонт с красным георгином
красная сумка-трансформер «Мисс Практичность» (становится длиннее при раскрытии молнии)
шапочка для душа
шампунь "миндаль и клубника" 400 мл
новая феминелька в розово-сиреневой упаковке (описания нет)
маска-пленка "виноград"
маска-гель "алоэ вера"
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #783411 от 12 Июл 2014 10:48, XXL, 16 отзывов
Сообщение #784300 от 18 Июл 2014 22:55, Toffifee, 15 отзывов
Сообщение #790171 от 20 Авг 2014 19:06, Gwird, 11 отзывов
Сообщение #783364 от 11 Июл 2014 20:47, Рыжая_штанишка, 11 отзывов
Сообщение #791375 от 27 Авг 2014 19:08, oribel24, 9 отзывов
Сообщение #792537 от 06 Сен 2014 07:16, Пума, 7 отзывов
Сообщение #792703 от 07 Сен 2014 18:04, origashа, 6 отзывов
Сообщение #791263 от 26 Авг 2014 19:40, Yolik, 6 отзывов
Сообщение #784357 от 19 Июл 2014 10:59, caram, 6 отзывов
Сообщение #791431 от 28 Авг 2014 09:55, Пума, 5 отзывов

Re[45]: Каталог Oriflame 12 2014

12 Июл 2014 22:06

Ну не знаю....сидеть играться с этими барби сайз не серьезно и геморно... :Смущенный:
Коль вы говорите о профессиональном подходе к декоративной косметике и аксессуарам к ней,будьте добры создавать на уровне...Как по мне-кисти похожи на спонжики,что идут в придачу к теням/пудре/румянам...только кому то умному пришло в голову сложить это в чехол и поместить туда же чудо-ручку :Ржу нимагу:

Зонт красивый,но дорого....

ВСЕ дорого :Плачущий:
Скоро будем тариться на распродажах :Не в себе:
Каталог будет сродни Лэтуалю,Рив Гошу и т д :Злорадствующий:

А если по чесноку-страшно представить что будет в 13м каталоге :Потрясенный:
Какие в нем будут цены....

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[46]: Каталог Oriflame 12 2014

12 Июл 2014 22:46

Мне из аксов "футуристика" понравилась. Наконец-то не жемчуга и не цветочки. Но цены... :Потрясенный:
Золотой Директор

Re[47]: Каталог Oriflame 12 2014

12 Июл 2014 23:50

Зонты, что эйвоновские, что ори - сколько было их у меня, барахло-барахлом по качеству... Ломались быстро и были изначально хлипкими. Зареклась.
Зонты беру в специально отведённых для них магазинах :Голливудская улыбка:

Кисти у меня всегда были только для одного - для румян. Для остального не нужно. Туда же и спонжи.
Вот веерную кисть надо взять, только если вдуматься, то на кой она мне? Но чисто внешне очень нравится) Поэтому надо брать)
Сапфировый Директор

Re[48]: Каталог Oriflame 12 2014

13 Июл 2014 03:02

И еще раз насчет цен. Тут выше писали, что все продавцы аргументируют рост цен повышением курса евро. Как же это бесит! Стоило евро чуть подняться и всё, апокалипсис! А когда он падает на ту же сумму, что прежде поднимался - что-то никто не подумывает цены опустить... Вполне логично было бы. А наш Орифлейм так вообще приборзел (пардон): скидку снизили, цены подняли - и так сгребем, из большой любви.
Вот тоже очень понравился зонт, прям до одури люблю такие вещи. Почти 600 рэ. В качестве сомневаюсь. Но так и распродаж с таким зонтом ждать не приходится! А тем временем за 600 рублей в магазине можно купить зонт-автомат, который прослужит в разы дольше. Наши же зонтики максимум за 149 по какой-нибудь акции брать.
А кисточки - это да! Главный хит:) Даже как,дорожный вариант. Ну ответьте честно: как часто мы находимся в дороге и как часто в дороге пользуемся кистями для макияжа? Да ну их нафик:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[49]: Каталог Oriflame 12 2014

13 Июл 2014 05:30

Странно что еще на сайте нет этого каталога, а ведь завтра начинается 10й....

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[50]: Каталог Oriflame 12 2014

13 Июл 2014 06:08

я тоже думала про кисти :Ржу нимагу: , вот появится набор-куплю :Восклицание: , поглядела на наше чЮдо и пошла купила хорошие кисти для пудры за 4, а для тенюшек 2 по 2 доллара :Пардон: . Все дорожает, раньше я брала тени 100% из-за соотношения цена-качество, сейчас аналоги дешевле у других. Короче кроме уходовой ничего не надо :Пардон:.

Re[51]: Каталог Oriflame 12 2014

13 Июл 2014 07:58

Nikkoko писал(а):
страшно представить что будет в 13м каталоге

Страшно представить какие цены будут к концу года :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[52]: Каталог Oriflame 12 2014

13 Июл 2014 07:59

miss_Julie писал(а):
Nikkoko писал(а):
страшно представить что будет в 13м каталоге

Страшно представить какие цены будут к концу года :Голливудская улыбка:

:Потрясенный: новогодний каталог будет чем то из мира фантастики.... :Злорадствующий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[53]: Каталог Oriflame 12 2014

13 Июл 2014 08:01

Набросились :Голливудская улыбка:
Перчинка писал(а):
У меня есть такой ролик - Лав Поушен. Это вообще не серьёзно.

У меня точно такой же ролик. Держится часа 4 если не больше.
*Ирина* писал(а):
В августе всегда распродажи начинались, а тут и не пахнет(((

Распродажи же в 11-м каталоге, он и есть августовский. 12-й уже больше сентябрьский, а в сентябрьских скидок никогда не было, насколько я помню.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[54]: Каталог Oriflame 12 2014

13 Июл 2014 08:04

Хм,так что-не бывать экономии?
Ролик Лав Поушен стоит своих денег?
Не хочется намазаться и ни чем не пахнуть...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[55]: Каталог Oriflame 12 2014

13 Июл 2014 08:15

Серия Футуристика - моя!!

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

И еще пара сумок с ромбами и коричневая))

В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Каталог Oriflame 12 2014

13 Июл 2014 08:40

Девочки, с точки зрения покупки повышение цен всегда печально, а вот с точки зрения продаж - скорее наоборот: меньшим количеством продуктов можно получить больше баллов и дохода. У мня к этому отношение неоднозначное, т.к. я и покупатель и продавец в одном лице. Мы как искушённые люди, знающие старую цену, избалованные распродажами и подарками относимся к новому. Ну вот, положа руку на сердце, цена туши 100 - 200 руб. такого качества по сравнению с бодяжными рыночными в 400 - 500 руб является справедливой? Как конкурентное преимущество меня очень даже устраивает, зачёт. Если б я была производителем - мне б обидно было. Сумки= бижу - сильно завышенные цены, полностью поддерживаю, но они не являются продукцией Ори, они как украшение каталога, и НДС на них вдвое выше (36%). Я беру их с 50% скидкой, по лояльности или по распродажам. В офисе продаю по адекватным ценам - народ любит придти, пощупать и купить, но это дополнение. Обилие этого товара в 12 каталоге скорее именно сентябрьское предложение для одичавших после летнего отдыха от покупок клиентов. :Голливудская улыбка:
Парфюмерия тоже с ценами скорее заниженными - огромное количество покупателей привыкли покупать парфюмы в 2 - 3 раза дороже каталожных, и многих пугает и настораживает цена. Есть такое явление как повышение самооценки через покупку более дорогих вещей, потому и ломятся даже не по карману в Летуали и пр. Тут много спорных вещей...
Смотрите, каждый каталог своим мерчиндайзингом и ЦЕНАМИ направляет внимание на покупки определённых категорий. Смотрите, что идёт с особо привлекательными ценами, что идёт по акциям, что выделено крупным планом картинок. Начало - это всегда новинки, запуски, акции - для любителей новизны и брэндинга. Конец - самые выгодные и недорогие предложения, в т.ч. "для себя и подруги".
Себе присмотрела шарфик, маски (буду много брать для работы :Подмигивающий: ), феминельку, ну и новинки - я всегда беру. Думаю, что проанализировав бумажный каталог, найду ещё много чего привлекательного... Пока 10 анализировать буду :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[57]: Каталог Oriflame 12 2014

13 Июл 2014 09:01

Nikkoko писал(а):
Ролик Лав Поушен стоит своих денег?

Для меня-однозначно стоит

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[58]: Каталог Oriflame 12 2014

13 Июл 2014 10:44

Пума, вы отлично все расписали с точки зрения и продавца, и потребителя. Конечно, привыкнем мы и к мылу за 75 рублей, и к сумкам за 1000. Но смотря следующие каталоги так и тянет нахапать в нынешних. Как ни крути, дешевле уже не будет.

Насчет воды ролика - сама не брала, но воспринимаю такие штуки только как носить в сумочке и "освежить аромат".
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[59]: Каталог Oriflame 12 2014

13 Июл 2014 10:50

Лилейка писал(а):
дешевле уже не будет.

Лилейка, будет в январе... ну и следующим летом :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм